| Реклама Подождите.  
		
			
				Самое читаемое Прислать свою ссылку | 
			
				| 			
					| Дневник 49-го Грушинского фестиваля |  
					| В Самарской области на Мастрюковских озерах в 49‑й раз открылся фестиваль авторской песни им. Валерия Грушина. В первый день, 30 июня, его посетили около 6 тыс. человек из России и других стран. Эти позитивные новости Самары порадуют всех любителей авторской песни. 
 30 июня  состоялись торжественное открытие, презентация творческой программы и  первые сольные выступления. На место уже приплыла сцена «Гитара», где в ночь с  2 на 3 июля состоится традиционный кульминационный концерт с  выступлениями лауреатов конкурса авторской песни.
 
 Работают 10 концертных площадок, открыт торговый городок с сувенирами и   полезными для проживания на поляне товарами. Зона фуд-корта   расположилась около парковки, на которую в первый день фестиваля заехали   уже более 650 автомобилей.
 
 1 июля прошел второй день 49-го Грушинского фестиваля. Прошли камерные выступления Олега Митяева, Кати  Котеночкиной, Анатолия Головина, Ольги Ермолаевой, Галины Хомчик и  других артистов. А в 22:00 Митяев выступил на главной сцене, где он представил молодую группу "Ирония судьбы".
 
 До поляны можно добраться на электропоезде. Расписание размещено на сайте РЖД. Ехать необходимо до платформы им. Грушина.
 
 |  |  | 			
					|  |  
					|  Анна Левченко    17.11 11:25 |  15495 |  
					|  | Блок на негатив - тема, которой промышляли многие раскрученные каналы. Тут коса на камень нашла только потому, что были затронуты интересы очень крупного бизнесмена, если не сказать, олигарха? И это его люди порешали вопросики |  
					|  |  
					|  |  
					|  Зураб Альбертович    8.11 12:59 |  15748 |  
					|  | Если вы нашли "мертвого" ежа в холодные месяцы, не хороните его, не выбрасывайте в мусорное ведро... |  
					|  |  
					|  |  
					|  Илья Сачков    25.10 08:54 |  16311 |  
					|  | Я развёрнуто и на полном серьезе готов помочь всем интересующимся темой поддержки «единорогов» советом о том, что не так с нашими «единорогами». Совет можно получить по адресу г. Москва, Лефортовский Вал, д. 5 а/я 201, ФКУ СИЗО-2 |  
					|  |  
					|  |  
					| vk.com    19.10 13:21 |  16098 |  
					|  | В силу специфики этой категории и роста её численности она становится уже не частной проблемой каждого СИЗО или ИК, а системной проблемой властей. То есть такой проблемой, на которую необходимо реагировать |  
					|  |  
					|  |  
					|  Петр Милосердов    19.05 10:33 |  21220 |  
					|  | Небольшой аналитический доклад в четырёх частях о том, какие политические силы примут участие в выборах, какие у них сильные и слабые стороны |  
					|  |  |