tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Арест адвокатов
15.10 число просмотров 2070 число записей 5
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 1344 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
"Сфумато" <код для ЖЖ>
"Сфумато"

Вышел из печати роман Алексея Федярова "Сфумато" - антиутопия, в которой описываются события, происходящие на территории нынешней России в 2025 году.  Книга полна мрачных прогнозов и узнаваемых персонажей.

Создан: 03.10.2019 20:32, обновлен: 03.10.2019 23:55
Просмотров: 89824
Теги:
Я еще за первую не отсидел
https://www.facebook.com/afedyarov/ www.facebook.com
Когда в прошлом году Издательство Альпина Паблишер выпустило мою первую книгу "Человек сидящий", я привез ее в редакцию журнала "Знамя". Сергей Чупринин спросил у меня, сел ли я за вторую книгу.
развернуть>>
Магазин «Библио-глобус» отказался торговать романом Алексея Федяровассылка на данный пост
https://www.facebook.com/100001690505253/www.facebook.com
Магазин «Библио-глобус» отказался торговать романом Алексея Федярова Алексей Федяров «Сфумато» в исполнении издательства «Захаров». «Библио-глобус» мы, естественно, осуждаем, лишаем статуса книжного магазина и переводим в разряд библио-кортов. Но все остальные-то «Сфумато» продают. Сходите, купите, прочитайте, узнаете, от чего людей так корежит. Не пожалеете, с долгим эхом книга.
Магазин "Библио-глобус", после почти недельного изучения текста, отказался продавать у себя новый роман Алексей Федяров "Сфумато"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001762579664blogВиктор Шендерович
Магазин "Библио-глобус", после почти недельного изучения текста, отказался продавать у себя новый роман Алексей Федяров "Сфумато", вышедший в издательстве "Захаров".
развернуть>>
никогда я не читала такого мрачного произведения этого жанрассылка на данный пост
https://www.facebook.com/berseneva.sotnikova/www.facebook.com
МОЯ ЛИТЕРАТУРНАЯ ПРЕМИЯ ПО СРЕДАМ № 68
развернуть>>
Мы незаметно прибыли в будущее, в котором антиутопии больше не воспринимаются как грозное предупреждениессылка на данный пост
https://www.facebook.com/sergei.medvedev3/blogSergei Medvedev
Мы незаметно прибыли в будущее, в котором антиутопии больше не воспринимаются как грозное предупреждение, но скорее как описание тех или иных элементов нашей жизни. Кафка, Оруэлл, Хаксли, а теперь еще и Сорокин стали куда более злободневны в 2019 году, чем в момент написания своих романов: не они приближаются к реальности, а реальность к их текстам.
развернуть>>
Дорогой Алексей Федяров, какую же страшную книгу вы написали...ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/tamara.eidelman/blogTamara Eidelman
Дорогой Алексей Федяров, какую же страшную книгу вы написали... Ну почему, почему так все безысходно? Я не могу поверить, что вы не видите никакого просвета в покрывающем нас "Сфумато". Зачем бы вы тогда работали в Руси Сидящей? Спасибо вам за вашу книгу, она многим должна прочистить мозги, но я не могу смириться с таким взглядом на будущее, да нет, на настоящее...
Сфуматоссылка на данный пост
https://www.facebook.com/vedebelm/www.facebook.com
Тут есть люди, еще помнящие "Невозвращенца" Кабакова. Почти все читали "День опричника" Сорокина. Нет, жанр современной российской антиутопии вполне себе востребован, потребляем читающей публикой, и писателей, окучивающих это благодатное направление, довольно много, хоть тот же Глуховский.
развернуть>>
Я читала эту книгу главу за главой еще в черновикахссылка на данный пост
https://www.facebook.com/Ooo.RomanovablogОльга Романова
Я читала эту книгу главу за главой еще в черновиках. Потом в издательстве Захаров меня попросили написать аннотацию. А чего там писать-то. Было у меня одно слово из шести букв, почти "песец", но не оно. Я его и хотела написать, издатель не даст соврать. Но попросили всё ж немного расширить. Вон там на обложке есть в уголке.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012