tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
Смертная казнь
27.03 число просмотров 1773 число записей 6
 
Большой человек
20.03 число просмотров 2547 число записей 10
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 3958 число записей 6
 
Умерла Инна Чурикова
15.01 число просмотров 8233 число записей 5
 
Закон для негодяев
15.01 число просмотров 11463 число записей 4
 
все записи
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Взрыв в "Алых парусах"
3.02 число просмотров 691 число записей 6
 
Первый звонок
16.02 число просмотров 619 число записей 7
 
Прислать свою ссылку
все котики дня
Новые квартиры ждут своих покупателей в ЖК Рассказово

Холдинг Sezar Group сообщает об успешном ходе ведения строительных работ в ЖК Рассказово, где уже запущено в эксплуатацию пять из семи жилых секций. Новый жилой комплекс в экологически чистом районе Новой Москвы с отличной транспортной доступностью – лучшее решение для тех, кто желает жить в уникальной заповедной зоне рядом с огромным парком. Окончательная сдача второй очереди объекта – домов №№ 6 и 7 - запланирована на четвертый квартал 2017 года. И сегодня все желающие могут оформить договор на покупку квартиры, чтобы праздновать новоселье уже через несколько месяцев.

Архитектурная концепция застройки ЖК Рассказово повторяет исторический стиль старой Москвы, для которой характерна монументальная застройка с тщательно подобранными симметричными декоративными деталями. Просторные закрытые дворы в окружении «высотки» – гарантированная тишина и безопасность, неотъемлемый признак жилья бизнес-класса. Монолитная технология строительства, усовершенствованная за счет современных отделочных материалов, позволяет надежно защитить внутренние помещения от шума и холодного воздуха. Каждый из объектов комплекса выступает в качестве детали общей мозаики – уникальной, но подчиняющейся общим тенденциям отделки, что делает Рассказово комфортным, стилистически выдержанным и очень уютным местом для жизни и отдыха.

Чтобы жизнь новоселов не омрачали бытовые сложности, на территории комплекса запланировано возведение целого ряда объектов социальной инфраструктуры – от школы и поликлиники до развлекательных и торговых центров. Организовать семейный отдых без выезда за пределы столицы позволят собственный зоопарк, небольшой искусственный водоем и благоустроенная зеленая зона для прогулок, а любителей здорового образа жизни порадуют спортивные площадки, беговые и велосипедные дорожки.

Квартиры в ЖК Рассказово приятно удивят даже самых взыскательных новоселов. Здесь стоит особо выделить:

  • внушительную площадь: до 45кв.м. для однокомнатных, до 88кв.м. - для двухкомнатных, до 103кв.м - для трехкомнатных квартир;
  • просторные лоджии с панорамным остеклением;
  • отсутствие внутри квартир несущих перегородок, что расширяет возможности перепланировки и объединения жилья;
  • высокие потолки;
  • несколько вариантов планировки квартир.

Статусная недвижимость бизнес класса в ЖК Рассказово от Sezar Group ждет своих покупателей и предлагает самое удачное расположение жилых объектов в Новой Москве.

О компании

Холдинг Sezar Group работает в Москве с 2003 года. На сегодняшний день, завершенные и строящиеся объекты компании занимают площадь более 800.тыс.кв.м. Холдинг входит в число ведущих игроков отрасли и делает весомый вклад в повышение качества застройки новых районов столицы.

Новая схема разводки по телефону (эти гады уже научились вычислять детей)
  
Новая схема разводки по телефону (эти гады уже научились вычислять детей) А "оператор" в это время терял терпение и уже чуть не кричал: "Да диктуйте же вы уже код, пока ещё можно!.."
 
Посмотрела серию «Первого номера»
  
Посмотрела серию «Первого номера» Кроме гомофобных шуток, которые оттого, что они гомофобные с фигой в кармане лучше не становятся, там еще имеется отвратительный лживый ворюга-начальник, которого зовут Иосиф!
 
Китай потихоньку, не торопясь, захватывает наш внутренний рынок
  
Китай потихоньку, не торопясь, захватывает наш внутренний рынок Наши маркетплейсы не избежали китаизации. Сейчас розничные торговцы из КНР сильно увеличивают там своё присутствие.
 
«all inclusive» превращается в «all exclusive»
  
«all inclusive» превращается в «all exclusive» В лидерах оказались топы капиталистической индустрии: McDonald’s, Meta и прочие гиганты, которые безудержно «топили» за позитивную дискриминацию, создавая квоты для самых различных групп
 
Добыча нефти в России в 2024 году сократилась на 4%
  
Добыча нефти в России в 2024 году сократилась на 4% Скорее всего, по итогам 2025 г. среднесуточный объем добычи будет еще ниже, чем в 2024 г.
 
все записи
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив»
  
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив» Блок на негатив - тема, которой промышляли многие раскрученные каналы. Тут коса на камень нашла только потому, что были затронуты интересы очень крупного бизнесмена, если не сказать, олигарха? И это его люди порешали вопросики
 
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул
  
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул Если вы нашли "мертвого" ежа в холодные месяцы, не хороните его, не выбрасывайте в мусорное ведро...
 
Что не так с системой поддержки "единорогов"
  
Что не так с системой поддержки "единорогов" Я развёрнуто и на полном серьезе готов помочь всем интересующимся темой поддержки «единорогов» советом о том, что не так с нашими «единорогами». Совет можно получить по адресу г. Москва, Лефортовский Вал, д. 5 а/я 201, ФКУ СИЗО-2
 
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН
  
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН В силу специфики этой категории и роста её численности она становится уже не частной проблемой каждого СИЗО или ИК, а системной проблемой властей. То есть такой проблемой, на которую необходимо реагировать
 
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве
  
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве Небольшой аналитический доклад в четырёх частях о том, какие политические силы примут участие в выборах, какие у них сильные и слабые стороны
 
" Героизм - это прямое свидетельство развала управления, неспособного к стандартным мероприятиям, и прикрывающего героизмом людей свою неспособность к чему угодно. "
" Умер комментатор Василий Уткин. Сложный, понтовитый, с гонором и прекрасным русским языком. Он такой был один "
" Главный разведчик страны, глава СВР Нарышкин как-то хреново готов к допросам. Расколется на первом же. Больно смотреть "
" Нечастое зрелище подарили нам члены Совета безопасности РФ – круговая порука в прямом эфире. Завтра покажут художественное кино «Военторг наделяет международной правосубъектностью своих клиентов». "
" Посмотрела 1:16 из двух с лишним часов Don’t Look Up и должна сказать, что пока это самый страшный из всех фильмов ужасов, которые я видела в жизни. "
" Получение Нобелевской премии вносит Муратова в реестр иноагентов? "
все записи
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру»
 
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру» Неделю кроме волонтеров, появившихся буквально на третий день, там никого не было. Неделю вообще там не просыпался никто, ни в администрации Краснодарского края, ни в МЧС. Это удивительно.
Как убежать из Северной Кореи
 
Как убежать из Северной Кореи Как жители КНДР перебираются в Китай и Южную Корею, кто эти люди, и на что они могут рассчитывать
все записи
Теракт в "Крокус-Сити"
Теракт в "Крокус-Сити"
Вооруженные люди напали на зрителей концертного зала"Крокус Сити Холл" в Москве. В результате огнестрельных ранений и пожар погибло более 100 человек, сотни пострадали.
все записи
"Гардемарины, 1787. Мир"
"Гардемарины, 1787. Мир"
На экраны вышел фильм "Гардемарины, 1787. Мир", который уже назвали "государственной пропагандистской халтурой".
все записи
Умер Градский
Умер Градский
После перенесенного коронавируса и инсульта скончался Александр Градский. Блогеры рассказывают истории знакомства и дружбы с ним.
все записи
Русский Нобель
Русский Нобель
Нобелевскую премию мира 2021 года получили журналисты - главный редактор российской "Новой газеты" Дмитрий Муратов и основательница филиппинского издания Rappler Мария Ресса за их "усилия по защите свободы слова и самовыражения, что является основополагающим условием для демократии и прочного мира". Итоги премии раскололи российских блогеров.
все записи
"Сфумато"
"Сфумато"
Вышел из печати роман Алексея Федярова "Сфумато" - антиутопия, в которой описываются события, происходящие на территории нынешней России в 2025 году. Книга полна мрачных прогнозов и узнаваемых персонажей.
все записи
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012