tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
Умерла Инна Чурикова
15.01 число просмотров 7114 число записей 5
 
Закон для негодяев
15.01 число просмотров 10347 число записей 4
 
Прощай, Макдональдс!
10.03 число просмотров 6299 число записей 3
 
Бедная Камила
12.02 число просмотров 5015 число записей 4
 
Чеченские угрозы
3.02 число просмотров 6232 число записей 10
 
все записи
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 585 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 996 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 236 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
все котики дня
Купить платье большого размера - легко!

Как правильно выбирать и где лучше покупать платья больших размеров? 

Женщина с весомыми достоинствами – это не просто образ, а возможность придать своей внешности большего шика и элегантности. Ухоженная внешность и идеально подобранные наряды – все это сделает вас более привлекательной и грациозной. Часто бывает так, что смотришь на «пышку» и думаешь о том, что полненькая женщина может стать просто королевой, если:

  • Идеально подобран фасон одежды через каталог специализированного интернет-магазина;
  • Соблюдены пропорции и цветовая палитра отдельных предметов модного гардероба;
  • Учтены все «за» и «против», когда приходится скрывать лишние килограммы.

Как быть и грамотно скрыть определенные нюансы в силуэте?

Идеальную фигуру встретишь далеко не у каждой женщины и, в этом есть свои прелести, включая не только индивидуальность и уникальную внешность, но и возможность продемонстрировать красивые изгибы бедер, груди и форму ног. Не стоит забывать, что купить платье большого размера и при этом выдержать все требования по соблюдению критериев в одежде – это приравнивается к неоспоримой элегантности. Первое, что необходимо выполнить, для обновления или пополнения своего модного гардероба:

  1. Оценить имеющийся ассортимент уже купленных платьев, сарафанов, длинных туник;
  2. Отсортировать – что модно и сможет остаться в вашем гардеробе, а что лучше отдать тем, кто не против перешить, используя «большие» вещи, для того чтобы выкроить модели по своим меркам;
  3. Стать у большого зеркала (с размерами на весь рост) и посмотреть, какие зоны туловища выглядят не столь идеально. 

У полных женщин часто вырисовывается животик, широкие бедра и в силуэте не столь подчеркнута талия. И в этом есть свои плюсы, когда приходится думать, как выбрать платье большого размера с ориентиром на предложения модных каталогов. Посмотрите, как здорово обыграна черно-белая комбинация блоков. Размещаясь асимметрично, черные и белые блоки, придают фигуре большего шика. Матовая фактура стрейчевого материала под натуральную кожу делает образ более эффектным и позволяет подчеркнуть безупречную элегантность. Крой А-силуэта, с длиной чуть выше колена, позволяет ненавязчиво завуалировать пышность бедер, подчеркнуть красивую линию женского бюста и стройных ног. Это идеально для тех, кто имеет небольшую грудь, изящные плечи и талию, широкие бедра (силуэт–груша или песочные часы). Органично смотрится в силуэтах с формой прямоугольника и треугольника:

  • Средних размеров горох;
  • Цветочные мотивы с витиеватыми принтами;
  • Асимметричная вышивка на темном полотне стрейчевого платья.

Модели платьев с завышенной талией – идеально для уравновешивания диспропорций пышного тела и коротких ног!

 

Если придерживаться законов оптики и не гнаться необдуманно за модой, лучше всего:

  • При неидеальных формах туловища – не повторять эти формы в одежде;
  • Не выбирать противоположные формы имеющемуся силуэту полной фигуры;
  • Играть на контрастах, «затушевывая» визуально полноту бедер, массивность плеч или отсутствие стройной талии.

Принято считать, что оптимальная линия талии расположена в среднем положении от начала ног и высоты плеч. Но если талия не просматривается, ноги короткие, а хочется создать эффект стройности (силуэт яблоко), уравновесьте диспропорции тела при помощи завышенной талии. Такой выбор моделей нарядных платьев также позволит идеально скрыть пышную «попу», образовавшийся животик, когда приходится подбирать наряд перед свадьбой для беременных невест, визуально подчеркнуть красоту бюста кому за 40.

 

Дельные советы!

  1. Исключите драпировку в области бюста, талии и бедер;
  2. Избегайте слишком откровенного декольте. При красивом пышном бюсте выбирайте модели платьев с широкими и красиво оформленными лямками;
  3. Всегда используйте корректирующее нижнее белье – оно создаст идеальный и естественный силуэт для любого наряда;
  4. Выбирайте платья со струящимися легкими фактурами, с ниспадающим низом;
  5. Для женщин с пышными формами рекомендуется правильно расставлять акценты, чтобы отвлечь внимание от явных недостатков фигуры.

Быть женщиной – великая наука. И только умело подобранные «фишки» в виде аксессуаров и другой «экипировки» женского гардероба, позволят умело скрыть недостатки. Подчеркните весомые достоинства ухоженного пышного тела при помощи: шарфиков, брошей, болеро, бижутерии, поясов. Всегда «носите» с собой улыбку и не забывайте «прихватить» искрящийся, лукавый взгляд – это всегда работает на позитив!

Ухоженность, легкость движений, удачно подобранные платье и прическа – все это вызывает желание не только познакомиться или восхищаться женщиной на расстоянии, но и повысить интеллектуалку в должности! Не забудьте только в очередной раз подчеркнуть элегантность, удачно подобрать к созданному имиджу соответствующий парфюм.

 

Я жива. Я дышу. Я выбралась из Крокуса
  
Я жива. Я дышу. Я выбралась из Крокуса Да, в списках я - Казинская Елена Алесандровна
 
Этот пост для тех, кто умеет системно думать, размышлять, критически мыслить
  
Этот пост для тех, кто умеет системно думать, размышлять, критически мыслить Какая цель была у терористов? Какие были требования? Ни один теракт не проходил без выдвижения требований и без цели.
 
Что-то у них не вяжется
  
Что-то у них не вяжется В моей голове не вяжутся две картинки: вечерняя от 22 марта и дневная от 23 марта
 
Смертная казнь - как отвлечение от проблем
  
Смертная казнь - как отвлечение от проблем Смертная казнь в недостроенном государстве может привести к ужасным последствиям
 
Вопросы без ответа:
  
Вопросы без ответа: Как шесть террористов могли якобы поместиться в Рено?
 
все записи
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив»
  
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив» Блок на негатив - тема, которой промышляли многие раскрученные каналы. Тут коса на камень нашла только потому, что были затронуты интересы очень крупного бизнесмена, если не сказать, олигарха? И это его люди порешали вопросики
 
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул
  
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул Если вы нашли "мертвого" ежа в холодные месяцы, не хороните его, не выбрасывайте в мусорное ведро...
 
Что не так с системой поддержки "единорогов"
  
Что не так с системой поддержки "единорогов" Я развёрнуто и на полном серьезе готов помочь всем интересующимся темой поддержки «единорогов» советом о том, что не так с нашими «единорогами». Совет можно получить по адресу г. Москва, Лефортовский Вал, д. 5 а/я 201, ФКУ СИЗО-2
 
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН
  
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН В силу специфики этой категории и роста её численности она становится уже не частной проблемой каждого СИЗО или ИК, а системной проблемой властей. То есть такой проблемой, на которую необходимо реагировать
 
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве
  
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве Небольшой аналитический доклад в четырёх частях о том, какие политические силы примут участие в выборах, какие у них сильные и слабые стороны
 
" Умер комментатор Василий Уткин. Сложный, понтовитый, с гонором и прекрасным русским языком. Он такой был один "
" Главный разведчик страны, глава СВР Нарышкин как-то хреново готов к допросам. Расколется на первом же. Больно смотреть "
" Нечастое зрелище подарили нам члены Совета безопасности РФ – круговая порука в прямом эфире. Завтра покажут художественное кино «Военторг наделяет международной правосубъектностью своих клиентов». "
" Посмотрела 1:16 из двух с лишним часов Don’t Look Up и должна сказать, что пока это самый страшный из всех фильмов ужасов, которые я видела в жизни. "
" Получение Нобелевской премии вносит Муратова в реестр иноагентов? "
" Этот арест ведь - открытое признание вины в попытке убийства. Неужто они сами не догоняют? Или нарочно? «Мы и убили-с». "
все записи
Как убежать из Северной Кореи
 
Как убежать из Северной Кореи Как жители КНДР перебираются в Китай и Южную Корею, кто эти люди, и на что они могут рассчитывать
Цена материнства: как рождение ребенка влияет на время, деньги и карьеру женщины
 
Цена материнства: как рождение ребенка влияет на время, деньги и карьеру женщины Цена материнства измеряется не только в деньгах, но и во времени, статусе, эмоциях, здоровье. Forbes Woman разбирается в экономике родительства
все записи
Арест адвокатов
Арест адвокатов
13 октября 2023 года Басманный суд арестовал трое защитников Алексея Навального — Вадима Кобзева, Алексея Липцера и Игоря Сергунина.
все записи
"Гардемарины, 1787. Мир"
"Гардемарины, 1787. Мир"
На экраны вышел фильм "Гардемарины, 1787. Мир", который уже назвали "государственной пропагандистской халтурой".
все записи
Умер Градский
Умер Градский
После перенесенного коронавируса и инсульта скончался Александр Градский. Блогеры рассказывают истории знакомства и дружбы с ним.
все записи
Русский Нобель
Русский Нобель
Нобелевскую премию мира 2021 года получили журналисты - главный редактор российской "Новой газеты" Дмитрий Муратов и основательница филиппинского издания Rappler Мария Ресса за их "усилия по защите свободы слова и самовыражения, что является основополагающим условием для демократии и прочного мира". Итоги премии раскололи российских блогеров.
все записи
"Сфумато"
"Сфумато"
Вышел из печати роман Алексея Федярова "Сфумато" - антиутопия, в которой описываются события, происходящие на территории нынешней России в 2025 году. Книга полна мрачных прогнозов и узнаваемых персонажей.
все записи
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012