tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
Смертная казнь
27.03 число просмотров 1771 число записей 6
 
Большой человек
20.03 число просмотров 2545 число записей 10
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 3956 число записей 6
 
Умерла Инна Чурикова
15.01 число просмотров 8231 число записей 5
 
Закон для негодяев
15.01 число просмотров 11461 число записей 4
 
все записи
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Взрыв в "Алых парусах"
3.02 число просмотров 689 число записей 6
 
Первый звонок
16.02 число просмотров 617 число записей 7
 
Прислать свою ссылку
все котики дня
Ford Focus 3: роскошный седан по доступной цене

До недавнего времени среди линейки Ford Focus бесспорным лидером по продажам была модель с типом кузова хэтчбек. Однако после проведенного рестайлинга седан имеет все шансы занять лидирующую позицию по уровню спроса отечественных автолюбителей. В этом убедилось и руководство салона «АвтоГрад-Север»: обновленная версия седана действительно вызывает повышенный интерес у покупателей. Это можно объяснить и низкой ценой Ford Focus 3 sedan, и выгодными условиями его покупки, но обо всем по порядку.

Почти премиум-класс

Форд Фокус 3 седан выделяется в общем потоке автомобилей благодаря яркому и стильному экстерьеру со спортивным характером. Покатое заднее стекло добавляет образу модели динамичности. Но больше всего поражает интерьер салона – качество внутренней отделки намного выше по сравнению со многими автомобилями этого класса.

Удобные сидения с боковой поддержкой, информативные дисплеи и мониторы на передней панели, эргономичный руль и подлокотники – все это способствует тому, чтобы водитель получал максимум удовольствия от каждой минуты поездки. Впечатляет и количество установленного оборудования. Ford Focus 3 sedan оснащен:

  • функцией помощи при парковке;
  • системой оповещения о наличии автомобилей в «слепых» зонах;
  • системой дозаправки Ford Easy Fuel;
  • кондиционером;
  • круиз-контролем;
  • бортовым компьютером и т.д.

В «АвтоГрад-Север» Ford Focus 3 sedan можно купить в одной из пяти модификаций – от базовой (Ambiente) до расширенной (Titanium).

Выгодное приобретение без хлопот

Причиной возрастающей популярности седана Ford Focus 3 являются не только его отличные характеристики, но и привлекательная цена. А когда «АвтоГрад-Север» предлагает специальные условия для клиентов, отказаться от покупки просто невозможно.

Салон сотрудничает с лучшими отечественными банками, которые предоставляют интересные кредитные программы. Выбрать среди них для себя наиболее выгодную могут жители не только столицы, но и других регионов страны. Оформить заявку на получение кредита можно, не выходя из дому, – для этого достаточно просто заполнить специальную форму на сайте «АвтоГрад-Север».

При покупке Ford Focus 3 sedan вы получите приятный бонус в виде возможности выбрать один из четырех подарков: сигнализацию, магнитолу, парктроник или комплект зимней резины.

Кроме этого, салон гарантирует предоставление качественного технического обслуживания. Узнать подробнее об этой и других услугах вы можете на сайте «АвтоГрад-Север» или по телефонам 8 (495) 669-07-07 и 8 (800) 555-48-58.  

Новая схема разводки по телефону (эти гады уже научились вычислять детей)
  
Новая схема разводки по телефону (эти гады уже научились вычислять детей) А "оператор" в это время терял терпение и уже чуть не кричал: "Да диктуйте же вы уже код, пока ещё можно!.."
 
Посмотрела серию «Первого номера»
  
Посмотрела серию «Первого номера» Кроме гомофобных шуток, которые оттого, что они гомофобные с фигой в кармане лучше не становятся, там еще имеется отвратительный лживый ворюга-начальник, которого зовут Иосиф!
 
Китай потихоньку, не торопясь, захватывает наш внутренний рынок
  
Китай потихоньку, не торопясь, захватывает наш внутренний рынок Наши маркетплейсы не избежали китаизации. Сейчас розничные торговцы из КНР сильно увеличивают там своё присутствие.
 
«all inclusive» превращается в «all exclusive»
  
«all inclusive» превращается в «all exclusive» В лидерах оказались топы капиталистической индустрии: McDonald’s, Meta и прочие гиганты, которые безудержно «топили» за позитивную дискриминацию, создавая квоты для самых различных групп
 
Добыча нефти в России в 2024 году сократилась на 4%
  
Добыча нефти в России в 2024 году сократилась на 4% Скорее всего, по итогам 2025 г. среднесуточный объем добычи будет еще ниже, чем в 2024 г.
 
все записи
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив»
  
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив» Блок на негатив - тема, которой промышляли многие раскрученные каналы. Тут коса на камень нашла только потому, что были затронуты интересы очень крупного бизнесмена, если не сказать, олигарха? И это его люди порешали вопросики
 
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул
  
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул Если вы нашли "мертвого" ежа в холодные месяцы, не хороните его, не выбрасывайте в мусорное ведро...
 
Что не так с системой поддержки "единорогов"
  
Что не так с системой поддержки "единорогов" Я развёрнуто и на полном серьезе готов помочь всем интересующимся темой поддержки «единорогов» советом о том, что не так с нашими «единорогами». Совет можно получить по адресу г. Москва, Лефортовский Вал, д. 5 а/я 201, ФКУ СИЗО-2
 
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН
  
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН В силу специфики этой категории и роста её численности она становится уже не частной проблемой каждого СИЗО или ИК, а системной проблемой властей. То есть такой проблемой, на которую необходимо реагировать
 
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве
  
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве Небольшой аналитический доклад в четырёх частях о том, какие политические силы примут участие в выборах, какие у них сильные и слабые стороны
 
" Героизм - это прямое свидетельство развала управления, неспособного к стандартным мероприятиям, и прикрывающего героизмом людей свою неспособность к чему угодно. "
" Умер комментатор Василий Уткин. Сложный, понтовитый, с гонором и прекрасным русским языком. Он такой был один "
" Главный разведчик страны, глава СВР Нарышкин как-то хреново готов к допросам. Расколется на первом же. Больно смотреть "
" Нечастое зрелище подарили нам члены Совета безопасности РФ – круговая порука в прямом эфире. Завтра покажут художественное кино «Военторг наделяет международной правосубъектностью своих клиентов». "
" Посмотрела 1:16 из двух с лишним часов Don’t Look Up и должна сказать, что пока это самый страшный из всех фильмов ужасов, которые я видела в жизни. "
" Получение Нобелевской премии вносит Муратова в реестр иноагентов? "
все записи
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру»
 
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру» Неделю кроме волонтеров, появившихся буквально на третий день, там никого не было. Неделю вообще там не просыпался никто, ни в администрации Краснодарского края, ни в МЧС. Это удивительно.
Как убежать из Северной Кореи
 
Как убежать из Северной Кореи Как жители КНДР перебираются в Китай и Южную Корею, кто эти люди, и на что они могут рассчитывать
все записи
Теракт в "Крокус-Сити"
Теракт в "Крокус-Сити"
Вооруженные люди напали на зрителей концертного зала"Крокус Сити Холл" в Москве. В результате огнестрельных ранений и пожар погибло более 100 человек, сотни пострадали.
все записи
"Гардемарины, 1787. Мир"
"Гардемарины, 1787. Мир"
На экраны вышел фильм "Гардемарины, 1787. Мир", который уже назвали "государственной пропагандистской халтурой".
все записи
Умер Градский
Умер Градский
После перенесенного коронавируса и инсульта скончался Александр Градский. Блогеры рассказывают истории знакомства и дружбы с ним.
все записи
Русский Нобель
Русский Нобель
Нобелевскую премию мира 2021 года получили журналисты - главный редактор российской "Новой газеты" Дмитрий Муратов и основательница филиппинского издания Rappler Мария Ресса за их "усилия по защите свободы слова и самовыражения, что является основополагающим условием для демократии и прочного мира". Итоги премии раскололи российских блогеров.
все записи
"Сфумато"
"Сфумато"
Вышел из печати роман Алексея Федярова "Сфумато" - антиутопия, в которой описываются события, происходящие на территории нынешней России в 2025 году. Книга полна мрачных прогнозов и узнаваемых персонажей.
все записи
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012