tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
Умерла Инна Чурикова
15.01 число просмотров 7081 число записей 5
 
Закон для негодяев
15.01 число просмотров 10313 число записей 4
 
Прощай, Макдональдс!
10.03 число просмотров 6271 число записей 3
 
Бедная Камила
12.02 число просмотров 4985 число записей 4
 
Чеченские угрозы
3.02 число просмотров 6202 число записей 10
 
все записи
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 501 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 789 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 182 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
все котики дня
Новая акция группы Война «Дворцовый переворот», или «Х*ёвому мусару – яйца мешают!»
Новая акция группы Война «Дворцовый переворот», или «Х*ёвому мусару – яйца мешают!» число просмотров
plucer
 
Группа Война заявила: "В Судный день мусор должен стоять на коленях и прощения просить у нас, деятелей изящных искусств!"



16 сентября, в ночь перед библейским Судным днем наша северная столица, град Святого Петра, вновь была осквернена полусумасшедшими провокаторами из художественной группы Война. Здесь под лозунгами
«Помог ребенку – помог стране!», «Хуёвому мусару – яйца мешают!», «Дайте нам точку опоры и мы перевернем Мусарню!», «Колобок – с нами!», «Проси прощения, Мусар!», «Тут не дороги яйца, важно при народе-то выкатить!» прошла новая хулиганская акция «Дворцовый переворот».




Арт-группа Война собралась в центре Петербурга у Михайловского замка.



Именно здесь было решено совершить заключительное нападение на оборотней в погонах в рамках акции «Дворцовый переворот». Ведь в 1801 году в результате дворцового переворота в этом замке был убит Павел I. Это произошло всего через 40 дней после новоселья императора. Сегодня памятник убиенному Павлу работы Михаила Шемякина стоит во внутреннем дворике Замка, в окружении камер наблюдения и мусаровозок. Сейчас в Михайловском Замке хранятся затхлые и помпезные экспонаты Русского музея. Однако ночью величественный замок превращается в вертеп оборотней в погонах и гомо-клоунов, устраивающих там свои всенощные оргии. При этом замок тщательно охраняется целым батальоном стражей беспорядков. У входа там стоит будка с мусаром.



Изображая странствующих туристов, разношерстно одетая Война встала напротив замка, делая вид, что любуются красотами архитектуры.



На самом деле группа дожидалась, когда мусар, дежуривший у центральных ворот, отойдет вглубь территории по нужде, бросив служебное место.



Такая возможность скоро представилась, однако мусарА сразу заметили приближающуюся группу «туристов». На передовые позиции выдвинулся мусар в юбке.



Пришлось одному из штурмовиков Войны изображать идиота, усыпляя бдительность стража беспорядка.



В это время юный активист группы Каспер Ненаглядный Сокол играл в футбол на пустынном Марсовом поле неподалеку от начинающегося «Дворцового переворота». В какой-то момент мяч закатился под стоящую у ворот Михайловского замка мусаровозку. Штурмовая группа с самим Каспером в качестве дежурного-сопровождающего двинулась на боевые позиции.



Активисты, стоящих на ближнем и дальнем шухере, настроили рации на милицейскую волну. Когда мусарА ослабили бдительность, Коза заблокировала велосипедными замками главные ворота Михайловского замка. Затем активист Пушкин запер боковые входы в Замок, у которых дежурят мусара в брониках и с калашами.



Активисты под руководством Нашего Президента Лени Ёбнутого приблизились к мусаравозке.



Мусар, «покрывший» мяч Сокола, спал. Быстро подойдя, штурмовая бригада присела и взялась за край днища. Натужно кряхтя и густо пересыпая речь воровской и ненормативной лексикой, художники начали тужиться.



Наш Президент запевает вспомогательную песню:
«Эй, ухнем!
Еще разик, еще раз!
Разхуярим мы мусарню!
Расхуярим мы погану!
Ай-да, да ай-да, ай-да, да ни хуя!
Разхуярим мы погану!

Мы по Питеру идем,
Песню Сокола поем.
Ай-да, да ай-да, ай-да, да ни хуя!
Сокола Ненаглядна-а-ва-а!

Еще разик, еще раз!
Один раз – не пидарас!
А два раза не систе-е-ема-а!
Эй! Тяни мусара сильней!
Эх! Запердо-о-олим!

Эх ты, поле! Поле Марсо-о-во-о!
Широко ты полю-ушко!
Ай-да, да ай-да, ай-да, да ни хуя!
Пасредине Мусарня-а-а!

Эй, ухнем!
Еще разик, еще раз!
Гомо-мусар – пидарас!
Эй, ухнем!»

Песня придала штурмовикам силы! Рывок! Распрямились! И гомо-мусар взлетает в воздух.



Затем бойцы перехватывают мусаравозку на грудь.



Воет сигнализация, мусарА очухиваются и начинают ломиться в запертые велосипедным замком ворота.



А творческие работники и деятели искусств продолжают свою нелегкую работу, нестройными голосами подтягивая за Леней Ёбнутым:

«Эй, Войнушечка, давай!
Выше мусар поднимай!
Ой, поднять нам тяжеленько!
Поднатужимся маленько!
Эх, ёбне-е-ем!»



Вдали слышно завывание сирены.



Воет сигнализация, и что-то кричат запертые во дворе мусарА.



Мигалки на крыше с хрустом раздавливаются. Мусар превращается в анти-мусар, то есть зло символически превращается в добро.



Затем Наш Президент Леня Ёбнутый торжественно направился к юному герою и под аплодисменты группы вручил Касперу Ненаглядному Соколу освобожденный жертвенный мяч, то есть перерожденную и обновленную отрубленную голову гомо-мусора.



Акция прошла также на набережных рек Мойки и Фонтанки и в некоторых других дивных уголках нашей Северной Пальмиры.



На каждую такую акцию ушло ровно по 9 секунд.



Одна из акций была проведена у отделения гомо-коррупционеров, занимающихся грабежами на дорогах нашей необъятной Родины. Автотранспортные средства этих обротней в погонах являются преступным средством для осуществления ими противоправных действий.



Так что эти 9 секунд раскаяния и возмездия – законная плата в Судный день.



Так считают художники из группы Война.



Две из мусаравозок были снабжены спящим в служебное время пьяным анально-постовым мусаром внутри. Пока гомо-мусар прочухивался, его колесница уже плавала на крыше, лишая юзера транспортного средства ориентировки из мозга типа «верх-низ», «свой-чужой» для применения табельных спецсредств.

В ходе акции был лишь один прокол, который привел Леню Ёбнутого на грань провала. Вот рассказ об этом активиста Вора:

«Перевернули спящий анально-постовой мусар и сразу сбросили перчатки. Через секунду мы уже у велосипедов. Тут Ебнутый вспоминает, что в спешке забыл вынуть из-под мусаровозки мяч Каспера Ненаглядного Сокола. Ебнутый останавливается и провожает стремительно удаляющихся на велосипедах активистов отеческим взглядом. Наш Президент остается в темноте рядом с мусарней. Мусар пытается вытащить из кобуры волыну. Но Ебнутому нужно вернуться, чтобы исполнить долг Президента - поднять мяч и вручить его Касперу. Он возвращается. Мусар не может открыть окно, а также ссыт применить волыну. Ебнутый в одиночестве неспеша пересекает улицу и садиться на свой скрипучий велосипед, напевая странную песенку:
«И Вор ушел, и Каза ушла,
И я от тебя мусар – уйду!»

- Что это за странная песня? - спросил я Нашего Президента сегодня по спутниковой связи.
- Эта песня называется «Колобок с нами!» - гордо отрапортовал Супергерой.

Каждый раз во время извлечения мяча Коза брала на руки юного активиста Каспера Ненаглядного Сокола и садилась на поребрик на противоположной стороны проезжей части. Глядя полубезумными глазами на любимое дитя, она давала ему сиську, приговаривая:


«Вор бил-бил,
Каза била-била,
Пришел Каспер-Сокол –
Иичко разбилося!»



На фотограмме акции также удалось разобрать текст следующей странной песенки, которую пела мать юного Каспера:

«Из Иичка - новый мир,
Из Иичка - наш герой,
Иичко - Наш Президент!
Иичко – наш Сокол Ненаглядный!»

Далее ее речь стала отрывистой и уже совершенно невменяемой. Но сразу после акции в Питере пошел дождь и смыл все следы этого преступления.

Что можно сказать о такой «художественной» акции? У кого хотели просить прощения эти художники-вырожденцы и за что? Или они в своем горячечном бреду хотели доказать, что это мы должны просить у них прощения, иначе они перевернут весь мир?

Со всеми этими вопросами мы обратились к лидерам группы Война Лене Ёбнутому, Вору и Козе:

- Какой смысл вы, художники, вкладываете в переворачивание автотранспортного средства?

Вор: Перевернутый мир – мир потусторонний, мир упырей. Мы нашли точку опоры и перевернули весь мусарскОй мир. Положили его на обе лопатки. Мы показали, как надо проводить реформу министерства мусарскИх дел.

- Что за «мусарской мир»?

Коза: Это мир обортней в погонах, которые закончили свои дневные коррупционные злодеяния, а теперь напились пьяные и спят в своих мусаровозках в служебное время. Или идут делить награбленное за день.

- А при чем тут библейский Судный день?

Вор: Библейский Судный день связан с раннехристианской темой очищения и покаяния! Как я помню из университетского курса марксистко-ленинской философии, куда входила и история религии, то это был особо торжественный день. В этот день было принято просить прощения. Сатанинский мусар вселенной в этот день должен был просить прощения у Сил Добра и Красоты! А силы добра и красоты олицетворяем мы – деятели изящных искусств!

- А какое вам дело до ранних христиан? Вы же позиционируете себя как ученики Маркса, Бакунина и батьки Махно?

Леня Ёбнутый: Да! Мы, конечно, не ранние христиане, мы больше по марксистко-махновской части, это вы верно подметили, дорогой товарищ!

- Так все-таки кто и у кого должен сегодня просить прощения? Ранние христиане – у батьки Махно или Троцкий у Бакунина?

Коза: Все упыри, обортни в погонах и мусорА в этот день должны на коленях просить прощения у нас, творческих работников!

- А при чем тут футбол?

Вор: Как известно, футбол возник из древнеиндейских человеческих жертвоприношений, когда в ритуальных целях жрецы ацтеков и майя играли отрубленными человеческими головами, пиная их ногами. Для нас важно, что игра в футбол отрубленной головой символизировала собой обновление вселенной, тоже в своем роде «Дворцовый переворот»!

Леня Ёбнутый: Этот мяч символизировал отрубленную голову оборотня в мусарских погонах, которая в результате ударов ногой в ебало должна была переродиться заново, стать доброй и честной.

Коза: Не знаю, как там в философии, но наш любимый сын Каспер Ненаглядный Сокол просто играет с кругленьким мировым яичком! Будущее – в его руках!

Вор: Да! Каспер и есть юный богатырь, он перевернет Земной шар! А Война перевернет мир оборотней с ног на голову.

Леня Ёбнутый: И то, что фото юного богатыря Каспера Ненаглядного Сокола поместил КоммерсанЪ-Власть – тоже символично.

Вор: Так активист Каспер, недавно прославившийся на всю страну тем, что принял парад анальных гомо-клоунов на Гостинном дворе, снова привлек к себе внимание органов правобеспорядка.



Леня Ёбнутый: Нужно понимать, что в нашей акции верх и низ меняются местами и наступает новая Реальность. Добро оказывается наверху, а зло – повержено!

Коза: Свобода от упырей и обротней в погонах!

- Это что же, получается? Реформа органов?

Леня Ёбнутый: Да, мы отрезаем мусарам их шарики, их иички, чтобы они, иички, впредь не мешали им танцевать и петь высокими голосами.

Вор: Как говорится, «зачем Машке – макроташки?»!

- И какова цель всего этого безобразия?

Вор: Это вторая глава из учебника Войны «Ебитесь сами!». Она посвящена тому, как правильно анально насаживать мусар не вертел и как его поджаривать и переворачивать. Мы показали, что могут сделать все лишь пятеро героев. Вот чему учит Учебник Войны.

Леня Ёбнутый: И еще хотелось бы отметить героическое поведение активистов Пушкина, Белкина, Жеребчика Сержа и Нежинского. Ведь наша цель – возрождение героического! И именно для будущих героев мой новый президентский лознуг «Помог ребенку – помог стране!».



В то время как власть улучшает нанотехнологии и модернизацию, хулиганы из Войны превратили город Святого Петра в преступный балаган. Правильно советуют мне юзеры моего блога: надо бы этим «творческим работникам» из группы Война пиздюлей навешать, что ли? Или в психлечебницу всех художников разом, галоперидолом кормить, как в старые добрые времена, а?
Лицензия Creative Commons
Произведение «Акция группы Война «Дворцовый переворот», или «Хуёвому мусару – яйца мешают!»» созданное автором по имени Alex Plutser-Sarno, публикуется на условиях лицензии Creative Commons Attribution-NonCommercial-NoDerivs 3.0 Unported.
Основано на произведении с plucer.livejournal.com.
 
Обсудить в блоге автора
 

Я жива. Я дышу. Я выбралась из Крокуса
  
Я жива. Я дышу. Я выбралась из Крокуса Да, в списках я - Казинская Елена Алесандровна
 
Этот пост для тех, кто умеет системно думать, размышлять, критически мыслить
  
Этот пост для тех, кто умеет системно думать, размышлять, критически мыслить Какая цель была у терористов? Какие были требования? Ни один теракт не проходил без выдвижения требований и без цели.
 
Что-то у них не вяжется
  
Что-то у них не вяжется В моей голове не вяжутся две картинки: вечерняя от 22 марта и дневная от 23 марта
 
Смертная казнь - как отвлечение от проблем
  
Смертная казнь - как отвлечение от проблем Смертная казнь в недостроенном государстве может привести к ужасным последствиям
 
Вопросы без ответа:
  
Вопросы без ответа: Как шесть террористов могли якобы поместиться в Рено?
 
все записи
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив»
  
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив» Блок на негатив - тема, которой промышляли многие раскрученные каналы. Тут коса на камень нашла только потому, что были затронуты интересы очень крупного бизнесмена, если не сказать, олигарха? И это его люди порешали вопросики
 
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул
  
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул Если вы нашли "мертвого" ежа в холодные месяцы, не хороните его, не выбрасывайте в мусорное ведро...
 
Что не так с системой поддержки "единорогов"
  
Что не так с системой поддержки "единорогов" Я развёрнуто и на полном серьезе готов помочь всем интересующимся темой поддержки «единорогов» советом о том, что не так с нашими «единорогами». Совет можно получить по адресу г. Москва, Лефортовский Вал, д. 5 а/я 201, ФКУ СИЗО-2
 
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН
  
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН В силу специфики этой категории и роста её численности она становится уже не частной проблемой каждого СИЗО или ИК, а системной проблемой властей. То есть такой проблемой, на которую необходимо реагировать
 
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве
  
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве Небольшой аналитический доклад в четырёх частях о том, какие политические силы примут участие в выборах, какие у них сильные и слабые стороны
 
" Умер комментатор Василий Уткин. Сложный, понтовитый, с гонором и прекрасным русским языком. Он такой был один "
" Главный разведчик страны, глава СВР Нарышкин как-то хреново готов к допросам. Расколется на первом же. Больно смотреть "
" Нечастое зрелище подарили нам члены Совета безопасности РФ – круговая порука в прямом эфире. Завтра покажут художественное кино «Военторг наделяет международной правосубъектностью своих клиентов». "
" Посмотрела 1:16 из двух с лишним часов Don’t Look Up и должна сказать, что пока это самый страшный из всех фильмов ужасов, которые я видела в жизни. "
" Получение Нобелевской премии вносит Муратова в реестр иноагентов? "
" Этот арест ведь - открытое признание вины в попытке убийства. Неужто они сами не догоняют? Или нарочно? «Мы и убили-с». "
все записи
Как убежать из Северной Кореи
 
Как убежать из Северной Кореи Как жители КНДР перебираются в Китай и Южную Корею, кто эти люди, и на что они могут рассчитывать
Цена материнства: как рождение ребенка влияет на время, деньги и карьеру женщины
 
Цена материнства: как рождение ребенка влияет на время, деньги и карьеру женщины Цена материнства измеряется не только в деньгах, но и во времени, статусе, эмоциях, здоровье. Forbes Woman разбирается в экономике родительства
все записи
Арест адвокатов
Арест адвокатов
13 октября 2023 года Басманный суд арестовал трое защитников Алексея Навального — Вадима Кобзева, Алексея Липцера и Игоря Сергунина.
все записи
"Гардемарины, 1787. Мир"
"Гардемарины, 1787. Мир"
На экраны вышел фильм "Гардемарины, 1787. Мир", который уже назвали "государственной пропагандистской халтурой".
все записи
Умер Градский
Умер Градский
После перенесенного коронавируса и инсульта скончался Александр Градский. Блогеры рассказывают истории знакомства и дружбы с ним.
все записи
Русский Нобель
Русский Нобель
Нобелевскую премию мира 2021 года получили журналисты - главный редактор российской "Новой газеты" Дмитрий Муратов и основательница филиппинского издания Rappler Мария Ресса за их "усилия по защите свободы слова и самовыражения, что является основополагающим условием для демократии и прочного мира". Итоги премии раскололи российских блогеров.
все записи
"Сфумато"
"Сфумато"
Вышел из печати роман Алексея Федярова "Сфумато" - антиутопия, в которой описываются события, происходящие на территории нынешней России в 2025 году. Книга полна мрачных прогнозов и узнаваемых персонажей.
все записи
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012