tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
Смертная казнь
27.03 число просмотров 3064 число записей 6
 
Большой человек
20.03 число просмотров 3752 число записей 10
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 7546 число записей 6
 
Умерла Инна Чурикова
15.01 число просмотров 9512 число записей 5
 
Закон для негодяев
15.01 число просмотров 12743 число записей 4
 
все записи
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Прислать свою ссылку
все котики дня
Один великий день великого президента великой страны
Один великий день великого президента великой страны число просмотров
shri-boomer
 

7.00 –Подьем под музыку песни «Вставай страна огромная». Снились сны о великой стране. Туалет. Разминка. Отработка кидняков. Тычки в макивару с портретом Лукашенко. Душ. Однако, сегодня великий день.

7.45 – чашка кофе, из молотых зерен, присланных Уго Чавесом. Стакан свежевыжатого апельсинового сока. Апельсины отбирал лично Муаммар Каддафи. Яичница с беконом. Бекон из дружественной Украины. Размышлял: какую пользу, лично я, могу принести великой стране? Распорядился написать на эту тему сочинения всем членам «Единой России».

8.00 –программа «Время». Мониторинг политической ситуации. Подсчет своего рейтинга. Судя по заявлениям первого канала, рейтинг стабильно высокий. Распорядился его еще немного поднять, у великой страны должен быть великий президент.

9.00- ловил рыбу в Тыве. Поймал рака. Что у него где, так и не разобрал. Скушал. Оказалось, что это омар. Понравился. Распорядился наловить про запас. Задумался о великой стране.

10.00- охотился на Алтае. Подстрелил снежного человека, из ноздрей и ушей у него росли волосы. Как оказалось, это был Минтимер Шаймиев. Ничего, выжил.

11.00-покатался на ладе-калине. Великая машина для великой страны. Распорядился отправить на свалку по программе утилизации. Обменял на бронированный Мерседес-пульман. Распорядился повысить пошлины на иномарки. Чтобы жизнь медом не казалась.

12.00- Полетал на  самолете. Встретился с представителями творческой интеллигенции. Рассказал об успехах страны в культуре. Узнал, кто такой Юра Шевчук-музыкант, цаца блядь.

13.00 –Покатался на танке. Сфоткался. Послал фотку на мыло Лукашенко. В ответ получил бутылку с «коктейлем Молотова». Я еще до тебя доберусь, сука усатая. Распорядился начать поставку ледорубов в Минск.

14.00-Пострелял из пулемета. Промахнулся. Провел мониторинг продуктовых магазинов. Цены не реально высокие. Что же вы, падлы, творите? Совсем народ хотите по миру пустить? Купил хамона, каперсов, пармезана и кофе копи-лювак. Поел всухомятку.

15.00-Управлял подводной лодкой. Сделали ради хохмы несколько запусков по штатам. Позвонил ниггеру. Сказал: лови. Попугал,короче, маленько)))

16.00-целых 10 минут посмотрел «Утомленные солнцем -2».Написал указ о «награждении великого режиссера великой страны»  георгиевским крестом. Послушал отчет секретаря. Лысый мудак в кепке опять борзеть начал. Мало спиздил, урод. Распорядился опустить его рейтинг до уровня канализации.

17.00-Пресс-конференция в Норильске, с лейтмотивом «Здесь будет город Ад». Закончил словами великого поэта Маяковского:

«Вы любите розы, а я на них ссал.

Стране нужны паровозы, стране нужен метал»

18.00- ужин в сочинской резиденции с соратниками (см. «тайная вечеря»). Рассуждали о судьбе каспийской севрюги. Севрюга удалась на славу. Великой стране нужна великая рыба. Распорядился сделать нз[1].

19.00 –ездил тушить пожары. Оказалось все потушили. Попросил поджечь еще. Подожгли, но все потушить не смогли, оставили на завтра. Распорядился купить рынду.

20.00-просмотр программы время. Мониторинг общественного мнения за рубежом. Березовский, сцуко, в конец охерел. Распорядился начать поставку ледорубов[2] в Лондон.

21.00-просмотр зарубежных новостей. Оказывается, Ходорковскому еще дело шьют. Распорядился, чтобы шили лучше. Великой стране нужны великие дела. Интересно, я и не знал, что у нас демонстрации дубинками разгоняют. Это же каменный век. Мы же не варвары какие-нибудь. Распорядился закупить бейсбольные биты и клюшки для гольфа. Чего только не узнаешь по ящику, в великой стране оказывается, целая куча президентов. Позвонил Кадырову, распорядился прекратить этот беспредел. У великой страны, должен быть один великий президент.

22.00-позвонил Николя Саркози, сказал, что собираются в сауну. Будет Берлускони, да и Клинтон обещал подтянуться. Отпизделся. Некогда мне с вами блядством заниматься, тут о великой стране думать надо.

23.00-просмотр выступления российских гимнасток. Понравилось. Умеют же когда хотят.

23.10-душ.

23.15 -отбой. Лег с тяжкой думой о будущих великих свершениях. Великую страну с колен поднимать надо.

 
Обсудить в блоге автора
 

Фильм идет час десять и это очень долго
  
Фильм идет час десять и это очень долго Посмотрели фильм Марии Ефремовой «Хорошие соседи» про то, как хорошо быть русскими, а не англичанами, не представителями бывших союзных республик, не евреями и особенно не Лениным
 
В России сейчас действительно экономический спад
  
В России сейчас действительно экономический спад Насколько похож назревающий сейчас кризис в России на то, что происходило перед распадом СССР. И ответ на это – «совершенно не похож»
 
Страница из учебника по русскому языку для японцев
  
Страница из учебника по русскому языку для японцев Японцам не откажешь в практичности, совершенно приземлённые мысли - автор явно знал подноготную вопроса
 
Как я спасла от кражи прижизненные издания А.С. Пушкина
  
Как я спасла от кражи прижизненные издания А.С. Пушкина Красть они решили той же ночью, пробив тройной стеклопакет и проникнув в читальный зал, ободравшись в кровь. Но поскольку протокол безопасности был соблюден, похитителям досталось несколько ветхих брошюр, не имеющих рыночной стоимости. Это стало началом большого международного полицейского расследования.
 
130 политзеков в Грузии на сегодня
  
130 политзеков в Грузии на сегодня Сегодня минуло две недели с протестов 4 октября, и в Сакартвело за это время прибавилось 62 новых политзаключенных.
 
все записи
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив»
  
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив» Блок на негатив - тема, которой промышляли многие раскрученные каналы. Тут коса на камень нашла только потому, что были затронуты интересы очень крупного бизнесмена, если не сказать, олигарха? И это его люди порешали вопросики
 
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул
  
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул Если вы нашли "мертвого" ежа в холодные месяцы, не хороните его, не выбрасывайте в мусорное ведро...
 
Что не так с системой поддержки "единорогов"
  
Что не так с системой поддержки "единорогов" Я развёрнуто и на полном серьезе готов помочь всем интересующимся темой поддержки «единорогов» советом о том, что не так с нашими «единорогами». Совет можно получить по адресу г. Москва, Лефортовский Вал, д. 5 а/я 201, ФКУ СИЗО-2
 
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН
  
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН В силу специфики этой категории и роста её численности она становится уже не частной проблемой каждого СИЗО или ИК, а системной проблемой властей. То есть такой проблемой, на которую необходимо реагировать
 
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве
  
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве Небольшой аналитический доклад в четырёх частях о том, какие политические силы примут участие в выборах, какие у них сильные и слабые стороны
 
" Героизм - это прямое свидетельство развала управления, неспособного к стандартным мероприятиям, и прикрывающего героизмом людей свою неспособность к чему угодно. "
" Умер комментатор Василий Уткин. Сложный, понтовитый, с гонором и прекрасным русским языком. Он такой был один "
" Главный разведчик страны, глава СВР Нарышкин как-то хреново готов к допросам. Расколется на первом же. Больно смотреть "
" Нечастое зрелище подарили нам члены Совета безопасности РФ – круговая порука в прямом эфире. Завтра покажут художественное кино «Военторг наделяет международной правосубъектностью своих клиентов». "
" Посмотрела 1:16 из двух с лишним часов Don’t Look Up и должна сказать, что пока это самый страшный из всех фильмов ужасов, которые я видела в жизни. "
" Получение Нобелевской премии вносит Муратова в реестр иноагентов? "
все записи
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру»
 
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру» Неделю кроме волонтеров, появившихся буквально на третий день, там никого не было. Неделю вообще там не просыпался никто, ни в администрации Краснодарского края, ни в МЧС. Это удивительно.
Как убежать из Северной Кореи
 
Как убежать из Северной Кореи Как жители КНДР перебираются в Китай и Южную Корею, кто эти люди, и на что они могут рассчитывать
все записи
Теракт в "Крокус-Сити"
Теракт в "Крокус-Сити"
Вооруженные люди напали на зрителей концертного зала"Крокус Сити Холл" в Москве. В результате огнестрельных ранений и пожар погибло более 100 человек, сотни пострадали.
все записи
"Гардемарины, 1787. Мир"
"Гардемарины, 1787. Мир"
На экраны вышел фильм "Гардемарины, 1787. Мир", который уже назвали "государственной пропагандистской халтурой".
все записи
Умер Градский
Умер Градский
После перенесенного коронавируса и инсульта скончался Александр Градский. Блогеры рассказывают истории знакомства и дружбы с ним.
все записи
Русский Нобель
Русский Нобель
Нобелевскую премию мира 2021 года получили журналисты - главный редактор российской "Новой газеты" Дмитрий Муратов и основательница филиппинского издания Rappler Мария Ресса за их "усилия по защите свободы слова и самовыражения, что является основополагающим условием для демократии и прочного мира". Итоги премии раскололи российских блогеров.
все записи
"Сфумато"
"Сфумато"
Вышел из печати роман Алексея Федярова "Сфумато" - антиутопия, в которой описываются события, происходящие на территории нынешней России в 2025 году. Книга полна мрачных прогнозов и узнаваемых персонажей.
все записи
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012