tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
Смертная казнь
27.03 число просмотров 2046 число записей 6
 
Большой человек
20.03 число просмотров 2833 число записей 10
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 4386 число записей 6
 
Умерла Инна Чурикова
15.01 число просмотров 8543 число записей 5
 
Закон для негодяев
15.01 число просмотров 11785 число записей 4
 
все записи
Реклама
Ждите.
Самое читаемое
Прислать свою ссылку
все котики дня
Все депутаты ГД, все сенаторы - это вы сделали это!
Все депутаты ГД, все сенаторы - это вы сделали это!

Это Настя Овсянникова, ей 28 лет, умерла она 14 числа после побоев зверья по имени Максим. У Насти осталась дочь.

В городе Лебедянь Липецкой области Максим и его собратья по зверствам ощущают себя богами. Они уже несколько лет запихивают девочек от 13 до 20 лет в багажник, голову и волосы им защемляют дверью, врубают музыку, насилуют по 40 человек, часто насилуют бутылками. А потом выбрасывают девочек, угрожая, что, если пикнет, то смерть или такое же ее родным. Все эти звери на свободе.

Настю изверг Максим избивал несколько дней. Соседи слышали и вызывали полицию, но он заявил, что вызов ложный и не пустил полицию на порог. После этого он перевёз ее на другой адрес, где продолжил избивать, делая при этом фотосессию ее тела в гематомах. Настя умерла, не выходя из комы.

Есть свидетели, как эта мразь мерзотная тащил Настю за ноги из кафе к машине и в машине жестоко избивал, но никто за Настю не заступился. В полицию Настя идти боялась, потому что знала, что НАСИЛИЕ ДЕКРИМИНАЛИЗОВАЛИ и этот урод заплатил бы просто штраф за синяки и ссадины, а потом вернулся бы и изнасиловал, например, или избил настину дочь.

Урод Насте угрожал. И свои угрозы он все время реализовывал. Безнаказанно. А что бы Насте сказала Полиция на заявление об угрозах или Мизулина, или Баталина? «Спекуляции», «не лезьте в семью», «милые бранятся-только тешатся»? В России жертва не защищена ни от преследования, ни от насилия. Нет ни профилактики, ни охранного ордера, ничего. А, постойте, есть штраф. 5-30.000 за побои! Ведомости тут недавно написали, как это классно, как это здорово, что декриминализация. Вот смотрите теперь: что Вы все наделали! Кто фанаты декриминализации. Смотрите на Настю! Ведь ее смерть-итог Вашей общей работы: пока нет трупа-нечего лезть в семью!

Я ещё раз требую, чтобы все депутаты ГД, все сенаторы одумались. Вам противно читать мой фб, потому что одно мясо и жесть? Так это Вы сделали так. Вы сделали жертв вообще беззащитными. Им приходится жить так, пока их не убьют или не отрежут им кисти, чтобы система на наши налоги стала их ограждать от зверей-насильников! Сколько Вам надо ещё таких случаев? Вы, живущие на мои налоги, слуги народа! Как Вы спите?

Подробнее тут: https://m.ren.tv/…/muzhchina-izbivshiy-do-smerti-vozlyublen… На постоянной связи по этому случаю Milena Dzhavadyan


Фото Алёны Поповой.
Обсудить в блоге автора

 

 
«Международный опыт — это зло, будем как в СССР»
  
«Международный опыт — это зло, будем как в СССР» «Инклюзия — это провал, давайте вернём спецшколы!» - это самый нежный из месседжей и доклада, и самой конференции, сразу отличавшейся своей грандиозностью
 
Психические проблемы Трампа
  
Психические проблемы Трампа Трудности с публичными выступлениями у Трампа - это один из признаков старческой деменции (или сенильного психоза)
 
Что я думаю про постоянное усложнение программы ЕГЭ
  
Что я думаю про постоянное усложнение программы ЕГЭ А что делать Марьванне из какого-то крохотного провинциального города, дай бог окончившей педколледж? Как она должна постоянно подстраиваться под новые требования?
 
Новая схема разводки по телефону (эти гады уже научились вычислять детей)
  
Новая схема разводки по телефону (эти гады уже научились вычислять детей) А "оператор" в это время терял терпение и уже чуть не кричал: "Да диктуйте же вы уже код, пока ещё можно!.."
 
Посмотрела серию «Первого номера»
  
Посмотрела серию «Первого номера» Кроме гомофобных шуток, которые оттого, что они гомофобные с фигой в кармане лучше не становятся, там еще имеется отвратительный лживый ворюга-начальник, которого зовут Иосиф!
 
все записи

 
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив»
  
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив» Блок на негатив - тема, которой промышляли многие раскрученные каналы. Тут коса на камень нашла только потому, что были затронуты интересы очень крупного бизнесмена, если не сказать, олигарха? И это его люди порешали вопросики
 
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул
  
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул Если вы нашли "мертвого" ежа в холодные месяцы, не хороните его, не выбрасывайте в мусорное ведро...
 
Что не так с системой поддержки "единорогов"
  
Что не так с системой поддержки "единорогов" Я развёрнуто и на полном серьезе готов помочь всем интересующимся темой поддержки «единорогов» советом о том, что не так с нашими «единорогами». Совет можно получить по адресу г. Москва, Лефортовский Вал, д. 5 а/я 201, ФКУ СИЗО-2
 
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН
  
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН В силу специфики этой категории и роста её численности она становится уже не частной проблемой каждого СИЗО или ИК, а системной проблемой властей. То есть такой проблемой, на которую необходимо реагировать
 
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве
  
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве Небольшой аналитический доклад в четырёх частях о том, какие политические силы примут участие в выборах, какие у них сильные и слабые стороны
 
" Героизм - это прямое свидетельство развала управления, неспособного к стандартным мероприятиям, и прикрывающего героизмом людей свою неспособность к чему угодно. "
" Умер комментатор Василий Уткин. Сложный, понтовитый, с гонором и прекрасным русским языком. Он такой был один "
" Главный разведчик страны, глава СВР Нарышкин как-то хреново готов к допросам. Расколется на первом же. Больно смотреть "
" Нечастое зрелище подарили нам члены Совета безопасности РФ – круговая порука в прямом эфире. Завтра покажут художественное кино «Военторг наделяет международной правосубъектностью своих клиентов». "
" Посмотрела 1:16 из двух с лишним часов Don’t Look Up и должна сказать, что пока это самый страшный из всех фильмов ужасов, которые я видела в жизни. "
" Получение Нобелевской премии вносит Муратова в реестр иноагентов? "
все записи
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру»
 
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру» Неделю кроме волонтеров, появившихся буквально на третий день, там никого не было. Неделю вообще там не просыпался никто, ни в администрации Краснодарского края, ни в МЧС. Это удивительно.
Как убежать из Северной Кореи
 
Как убежать из Северной Кореи Как жители КНДР перебираются в Китай и Южную Корею, кто эти люди, и на что они могут рассчитывать
все записи
Теракт в "Крокус-Сити"
Теракт в "Крокус-Сити"
Вооруженные люди напали на зрителей концертного зала"Крокус Сити Холл" в Москве. В результате огнестрельных ранений и пожар погибло более 100 человек, сотни пострадали.
все записи
"Гардемарины, 1787. Мир"
"Гардемарины, 1787. Мир"
На экраны вышел фильм "Гардемарины, 1787. Мир", который уже назвали "государственной пропагандистской халтурой".
все записи
Умер Градский
Умер Градский
После перенесенного коронавируса и инсульта скончался Александр Градский. Блогеры рассказывают истории знакомства и дружбы с ним.
все записи
Русский Нобель
Русский Нобель
Нобелевскую премию мира 2021 года получили журналисты - главный редактор российской "Новой газеты" Дмитрий Муратов и основательница филиппинского издания Rappler Мария Ресса за их "усилия по защите свободы слова и самовыражения, что является основополагающим условием для демократии и прочного мира". Итоги премии раскололи российских блогеров.
все записи
"Сфумато"
"Сфумато"
Вышел из печати роман Алексея Федярова "Сфумато" - антиутопия, в которой описываются события, происходящие на территории нынешней России в 2025 году. Книга полна мрачных прогнозов и узнаваемых персонажей.
все записи
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012