tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
Смертная казнь
27.03 число просмотров 2085 число записей 6
 
Большой человек
20.03 число просмотров 2865 число записей 10
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 4432 число записей 6
 
Умерла Инна Чурикова
15.01 число просмотров 8581 число записей 5
 
Закон для негодяев
15.01 число просмотров 11822 число записей 4
 
все записи
Реклама
Ждите.
Самое читаемое
Прислать свою ссылку
все котики дня
Мечты сбываются
Мечты сбываются

22 июня 2017 года - дата, которая навсегда стала для меня особенной. Наши с Игорем эмоции вряд ли удастся переложить в текстовой формат, поэтому сформулирую кратко: мы абсолютно счастливы! В этот день я думал не только о настоящем, но и о своем прошлом. О своих подростковых страхах, стыде, убежденность в полном одиночестве и ненормальности того, что я испытываю. Я был уверен, что меня ждет тоскливая жизнь, лишенная любви близких людей. Учась в школе, в городе с население пару десятков тысяч человек, я и не смел даже мечтать о том, что воплотилось 22 июня 2017 года.

Заключали брак мы в City Hall на Манхеттене. Хотелось бы поблагодарить нашу свидетельницу Ольгу Баранову за ее участие, помощь и поддержку. Оля, ты навсегда с нами в этом дне. Комната ожидания для брачующихся являла собой олицетворение разнообразия – темнокожая пара, азиатская пара, пара из России (которые очень косо на нас смотрели и были явно не очень довольны тем, что в их пространстве присутствует однополая пара, да еще и из той же страны, что и они), пожилая пара. И так сложилось, что все мы такие разные собрались в одно время, в одном месте, чтобы заключить официальные браки со своими любимыми.

И вот нас вызвали. Для начала у нас выяснили планируем ли мы быть с друг другом и в горе и в радости, далее обмен кольцами, поцелуй, сертификат о браке. И все. Мы стали мужьями.

После церемонии мы отправились в Гринвич-Виллидж, на Кристофер-Стрит, в бар «Stonewall Inn». А где еще отметить бракосочетание однополой паре как не в месте с которого в 1969 году началось движение за равноправие ЛГБТ-сообщества?! И это было очень важный и сильный для меня момент, когда я мог со своим законным супругом выпить за нас в месте, про которое читал будучи запуганным подростком, считающим, что он обречен на одиночество.

После «Stonewall Inn» мы отправились на прием к мэру Нью-Йорка. Примем был приурочен к месяцу ЛГБТ-гордости. Мэр Билл де Блазио говорил о том, какой большой путь проделан в отстаивании прав ЛГБТ-сообщества и что важно не останавливаться. Так же выступала его прекрасная жена. Первая леди Нью-Йорка Чирлейн Маккрэй - афроамериканка, открытая бисексуалка, которой восхищаются очень многие люди. Затем речь произнесла (и это было совершенно неожиданно и приятно) трансгендерная актриса Лаверн Кокс (я большой фанат ее героини Софи в сериале «Оранжевый – хит сезона»). После была музыка и выпивка и много поздравлений от русскоговорящих иммигрантов.

Затем большой компанией пошли в ресторан и там уже отмечали день нашей свадьбы с шампанским, тостами и рассказами о том, как мы с Игорем шесть лет назад познакомились…

Отдельно хотелось бы написать об удивительном эпизоде, который с нами произошел, когда мы поздно ночью добирались домой и зашли в магазин купить воды. Перед нами на кассе стояла пожилая пара афроамериканцев. Мужчина заметил у меня радужный браслет и увидел как мы с Игорем одеты и тут же сказал своей жене: «Дорогая, смотри у ребят сегодня была свадьба!». Женщина радостно всплеснула руками: «Да, ты что?! Поздравляем вас!». Они оба зааплодировали. «Будьте счастливы!» - несколько раз повторили они. Будьте счастливы...

Я счастлив, как никогда. Я люблю. И я любим. Я восхищаюсь своей мамой. У меня удивительный друзья. Меня окружают потрясающие люди, которые оказывают колоссальную поддержку на моем жизненном пути. И самое главное теперь я точно знаю, что мечты, действительно, сбываются.

Фото Кира Федорова.

Фото Кира Федорова.

Фото Кира Федорова.

Фото Кира Федорова.



Фото Кира Федорова.



Фото Кира Федорова.


Фото Кира Федорова.

Фото Кира Федорова.

Фото Кира Федорова.



Фото Кира Федорова.

Обсудить в блоге автора

 

 
«Международный опыт — это зло, будем как в СССР»
  
«Международный опыт — это зло, будем как в СССР» «Инклюзия — это провал, давайте вернём спецшколы!» - это самый нежный из месседжей и доклада, и самой конференции, сразу отличавшейся своей грандиозностью
 
Психические проблемы Трампа
  
Психические проблемы Трампа Трудности с публичными выступлениями у Трампа - это один из признаков старческой деменции (или сенильного психоза)
 
Что я думаю про постоянное усложнение программы ЕГЭ
  
Что я думаю про постоянное усложнение программы ЕГЭ А что делать Марьванне из какого-то крохотного провинциального города, дай бог окончившей педколледж? Как она должна постоянно подстраиваться под новые требования?
 
Новая схема разводки по телефону (эти гады уже научились вычислять детей)
  
Новая схема разводки по телефону (эти гады уже научились вычислять детей) А "оператор" в это время терял терпение и уже чуть не кричал: "Да диктуйте же вы уже код, пока ещё можно!.."
 
Посмотрела серию «Первого номера»
  
Посмотрела серию «Первого номера» Кроме гомофобных шуток, которые оттого, что они гомофобные с фигой в кармане лучше не становятся, там еще имеется отвратительный лживый ворюга-начальник, которого зовут Иосиф!
 
все записи

 
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив»
  
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив» Блок на негатив - тема, которой промышляли многие раскрученные каналы. Тут коса на камень нашла только потому, что были затронуты интересы очень крупного бизнесмена, если не сказать, олигарха? И это его люди порешали вопросики
 
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул
  
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул Если вы нашли "мертвого" ежа в холодные месяцы, не хороните его, не выбрасывайте в мусорное ведро...
 
Что не так с системой поддержки "единорогов"
  
Что не так с системой поддержки "единорогов" Я развёрнуто и на полном серьезе готов помочь всем интересующимся темой поддержки «единорогов» советом о том, что не так с нашими «единорогами». Совет можно получить по адресу г. Москва, Лефортовский Вал, д. 5 а/я 201, ФКУ СИЗО-2
 
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН
  
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН В силу специфики этой категории и роста её численности она становится уже не частной проблемой каждого СИЗО или ИК, а системной проблемой властей. То есть такой проблемой, на которую необходимо реагировать
 
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве
  
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве Небольшой аналитический доклад в четырёх частях о том, какие политические силы примут участие в выборах, какие у них сильные и слабые стороны
 
" Героизм - это прямое свидетельство развала управления, неспособного к стандартным мероприятиям, и прикрывающего героизмом людей свою неспособность к чему угодно. "
" Умер комментатор Василий Уткин. Сложный, понтовитый, с гонором и прекрасным русским языком. Он такой был один "
" Главный разведчик страны, глава СВР Нарышкин как-то хреново готов к допросам. Расколется на первом же. Больно смотреть "
" Нечастое зрелище подарили нам члены Совета безопасности РФ – круговая порука в прямом эфире. Завтра покажут художественное кино «Военторг наделяет международной правосубъектностью своих клиентов». "
" Посмотрела 1:16 из двух с лишним часов Don’t Look Up и должна сказать, что пока это самый страшный из всех фильмов ужасов, которые я видела в жизни. "
" Получение Нобелевской премии вносит Муратова в реестр иноагентов? "
все записи
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру»
 
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру» Неделю кроме волонтеров, появившихся буквально на третий день, там никого не было. Неделю вообще там не просыпался никто, ни в администрации Краснодарского края, ни в МЧС. Это удивительно.
Как убежать из Северной Кореи
 
Как убежать из Северной Кореи Как жители КНДР перебираются в Китай и Южную Корею, кто эти люди, и на что они могут рассчитывать
все записи
Теракт в "Крокус-Сити"
Теракт в "Крокус-Сити"
Вооруженные люди напали на зрителей концертного зала"Крокус Сити Холл" в Москве. В результате огнестрельных ранений и пожар погибло более 100 человек, сотни пострадали.
все записи
"Гардемарины, 1787. Мир"
"Гардемарины, 1787. Мир"
На экраны вышел фильм "Гардемарины, 1787. Мир", который уже назвали "государственной пропагандистской халтурой".
все записи
Умер Градский
Умер Градский
После перенесенного коронавируса и инсульта скончался Александр Градский. Блогеры рассказывают истории знакомства и дружбы с ним.
все записи
Русский Нобель
Русский Нобель
Нобелевскую премию мира 2021 года получили журналисты - главный редактор российской "Новой газеты" Дмитрий Муратов и основательница филиппинского издания Rappler Мария Ресса за их "усилия по защите свободы слова и самовыражения, что является основополагающим условием для демократии и прочного мира". Итоги премии раскололи российских блогеров.
все записи
"Сфумато"
"Сфумато"
Вышел из печати роман Алексея Федярова "Сфумато" - антиутопия, в которой описываются события, происходящие на территории нынешней России в 2025 году. Книга полна мрачных прогнозов и узнаваемых персонажей.
все записи
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012