Реклама
Ждите.
Самое читаемое
Прислать свою ссылку
|
Заключенный проиграл суд колонии после голодовки |
 |
5.02 14:52 |  1999
|
Поговорил с женой Крекова из Архангельска. Ну там конечно эталонное издевательство.
Они проиграли суд колонии на 39,5 тысяч рублей. Креков голодал больше 20 дней в прошлом году (я точно не помню, там ближе к 30 дням было), вес стал что-то типа 52 кг при высоком росте, жена говорила, что он не мог сидеть, было больно садиться на кости.
Его в критическом состоянии, когда сахар стал запредельным увезли в больницу. Голодал он из-за издевательств и придирок фсиновцев. Так вот колония-поселение подала на Крекова в суд и выиграла.
В 30 тысяч оценили услуги больницы, ФСИН объяснил, что лечение было платным (на него конечно никто не давал согласия). Отдельный счет ФСИН выставил за бензин (Крекова в больницу везли) и охрану. Почти 40 тысяч.
Такая вот история. Конечно для простой семьи из Архангельска это очень большие расходы. И так очень дорого сидеть в России, а тут еще такое.
|
Обсудить в блоге автора |
|
|

|
Анна Левченко 17.11 11:25 | 13691 |
 |
Блок на негатив - тема, которой промышляли многие раскрученные каналы. Тут коса на камень нашла только потому, что были затронуты интересы очень крупного бизнесмена, если не сказать, олигарха? И это его люди порешали вопросики |
|
|
Зураб Альбертович 8.11 12:59 | 13962 |
 |
Если вы нашли "мертвого" ежа в холодные месяцы, не хороните его, не выбрасывайте в мусорное ведро... |
|
|
Илья Сачков 25.10 08:54 | 14524 |
 |
Я развёрнуто и на полном серьезе готов помочь всем интересующимся темой поддержки «единорогов» советом о том, что не так с нашими «единорогами». Совет можно получить по адресу г. Москва, Лефортовский Вал, д. 5 а/я 201, ФКУ СИЗО-2 |
|
|
vk.com 19.10 13:21 | 14313 |
 |
В силу специфики этой категории и роста её численности она становится уже не частной проблемой каждого СИЗО или ИК, а системной проблемой властей. То есть такой проблемой, на которую необходимо реагировать |
|
|
Петр Милосердов 19.05 10:33 | 19435 |
 |
Небольшой аналитический доклад в четырёх частях о том, какие политические силы примут участие в выборах, какие у них сильные и слабые стороны
|
|
|