Реклама
Ждите.
Самое читаемое
Прислать свою ссылку
|
Молчание ягнят (случай в "Кофемании") |
 |
16.12 13:48 |  4328
|
Сижу в Кофемании, жду кандидата. За соседним столиком сидят два немолодых чиновника средней руки(не приближенные,а просто служаки)
Один реально плачет.
На годовом медоосмотре обнаружили рак пищевода. в госпитале сказали:" Если хочешьт выжить, мчись в Германию. Мы здесь модем отрезать,но вылечить тебя не сможем"
Пришел к своему начальству. А ему говорят - не выпустим,лечись тут. Он в ответ- я ж умру. А ему в ответ- ты что, в нашу медицину не веришь?
Вот сейчас экстренно увольняется и проклинает контору,в которой прослужил,внимание, 24 года! Плачет и жалуется собеседнику: За что они со мной так?
Тот понуро молчит
Очень зочется повернуться к нкму и ответить на вопрос за что? - Да за все,блин! |
Обсудить в блоге автора |
|
|

|
Анна Левченко 17.11 11:25 | 13652 |
 |
Блок на негатив - тема, которой промышляли многие раскрученные каналы. Тут коса на камень нашла только потому, что были затронуты интересы очень крупного бизнесмена, если не сказать, олигарха? И это его люди порешали вопросики |
|
|
Зураб Альбертович 8.11 12:59 | 13921 |
 |
Если вы нашли "мертвого" ежа в холодные месяцы, не хороните его, не выбрасывайте в мусорное ведро... |
|
|
Илья Сачков 25.10 08:54 | 14486 |
 |
Я развёрнуто и на полном серьезе готов помочь всем интересующимся темой поддержки «единорогов» советом о том, что не так с нашими «единорогами». Совет можно получить по адресу г. Москва, Лефортовский Вал, д. 5 а/я 201, ФКУ СИЗО-2 |
|
|
vk.com 19.10 13:21 | 14273 |
 |
В силу специфики этой категории и роста её численности она становится уже не частной проблемой каждого СИЗО или ИК, а системной проблемой властей. То есть такой проблемой, на которую необходимо реагировать |
|
|
Петр Милосердов 19.05 10:33 | 19396 |
 |
Небольшой аналитический доклад в четырёх частях о том, какие политические силы примут участие в выборах, какие у них сильные и слабые стороны
|
|
|