tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
Большой человек
20.03 число просмотров 2202 число записей 10
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 3609 число записей 6
 
Умерла Инна Чурикова
15.01 число просмотров 7938 число записей 5
 
Закон для негодяев
15.01 число просмотров 11185 число записей 4
 
Отказ от Болонской системы
27.05 число просмотров 7679 число записей 9
 
все записи
Реклама
Ждите.
Самое читаемое
Взрыв в "Алых парусах"
3.02 число просмотров 85 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
все котики дня
Однако, пресс-алкаше Роснефти не унимается
Однако, пресс-алкаше Роснефти не унимается
 Однако, пресс-алкаше «Роснефти» не унимается. Ему было мало одного жидкого обсёра на глазах у всего Рунета. Онолитег решил продолжить позориться и вывалил сегодня очередную порцию вранья. Вы почитайте по ссылке, а я так, выборочно пройдусь по тезисам:

ЦИТАТА: «И тут неожиданно объявился живой, реальный Джордж Билт - американский эксперт, который подтвердил версию доклада "Российского союза инженеров" о гибели "Боинга" и в качестве иллюстрации переславшего эту фотографию».

ВРАНЬЁ. Ничего Билт не подтверждал, а в письме Варламову написал: 
«Чего я точно совершенно не ожидал, так это обнаружить, что моё электронное письмо (подразумевалось, что оно должно быть строго личным) и фотография со спутника (неподтверждённое!), неожиданно появилась в массовых медиа. Без источника, который можно увидеть выше, без моего разрешения и с заявлением о том, что это фото было фактически сделано или найдено мной. Ещё раз: мне кажется, основываясь на доступной информации, мне кажется более вероятным объяснение катастрофы, в котором MH17 был сбит реактивным истребителем. Знаю ли я наверняка? Нет. Могу ли я ошибаться? Да (больше чем когда-либо!). Специалист ли я по расследованию катастроф (довольно уникальные навыки)? Снова нет. Я приношу свои извинения всем людям, которых я мог косвенно и ненамеренно ввести в заблуждение или разочаровать всей этой неожиданной историей».
http://zyalt.livejournal.com/1203747.html

————————

ЦИТАТА: Кстати, обнаружился и первоисточник снимка, который действительно гуляет в Сети с 15 октября. Это форум "Obkon", одним из кураторов, которого является некто Акрам Махмутов, активный общественник и блогер "Эха Москвы". То есть, сами понимаете, не птичка покакала!

ЖАЛКАЯ ПОПЫТКА СВАЛИТЬ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ Из того, что одним из участником форума http://obkon.ucoz.comявляется Акрам Махмутов, у которого есть блог на сайте «Эха» ничего не следует. Блог на том же сайте есть и у пропутинской Кристины Потупчик.

————————

ЦИТАТА: Так называемые доказательства подделки — детский лепет, разоблаченный специалистами. Все это есть там же, в Сети.

ВРАНЬЕ: Никакие специалисты разоблачения доказательств подделки не приводили. Да их и не могло быть. Пост какого-то Шульца в ЖЖ — бред сумасшедшего.

————————

ЦИТАТА: Явные следы от авиационной пушки на пилотской кабине, отмеченные множеством экспертов и упомянутые в голландском докладе — это доказательства!

ВРАНЬЕ: Нет никаких официальных доказательств, что на пилотской кабине обнаружены «следы от авиационной пушки». К тому же, на приведенном снимке истребитель находится от Боинга на расстоянии, которое многократно превышает дальность стрельбы авиационной пушки.

————————

ЦИТАТА: И, наконец, главное — гробовое молчание официального Вашингтона.

ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ. В Вашингтоне, по вполне понятным причинам, не хотят реагировать на тупые фейковые вбросы какого-то оналитега на российском канале. Это не по чину.

————————

ЦИТАТА: Там работали 9 украинских систем "Купол", которые должны были зафиксировать пуск ракет и поражение цели

ВРАНЬЕ: Нет никакой достоверной информации о том, что в районе падения самолета работали украинские системы «Купол». Тем более в количестве девяти.

————————

ЦИТАТА: Там были ваши спутники и, вы удивитесь, возможно, даже беспилотники, у которых есть свои, настоящие, не фейковые снимки.

ЖАЛКАЯ Х*ЙНЯ Речь идет не о том, чтобы кто-то предоставил какие-то свои снимки, а о том, что представленный программой «Однако» снимок был фейковым.

————————

ЦИТАТА: Нет ничего убедительнее этого молчания. Вот это молчание и является доказательством нашей версии.

ЖАЛКАЯ Х*ЙНЯ Молчание Вашингтона объясняется только одним — комиссия в Нидерландах продолжает разбираться, эксперты собирают вещественные доказательства. Идет обычная работа по установлению причин катастрофы, которая в отдельных случаях в практике мировой гражданской авиации занимала по несколько лет. А версия программы «Однако» — говно на палке, над которой не посмеялся в эти дни только ленивый.

————————

РЕЗЮМЕ: Миша, хватит пиз*еть. Накати полста и успокойся, онолитег хренов.

Обсудить в блоге автора

 
Сюжет по теме
Уникальный кадр Уникальный кадр
число просмотров число постов
Первый канал показал спутниковый снимок, на котором якобы запечатлена атака истребителя на малайзийский Боинг, сбитый под Донецком. Блогеры сразу же разоблачили Первый канал и выяснили, что для изготовления этого фото был использован снимок с карт Google, сделанный в 2012 году

 
Китай потихоньку, не торопясь, захватывает наш внутренний рынок
  
Китай потихоньку, не торопясь, захватывает наш внутренний рынок Наши маркетплейсы не избежали китаизации. Сейчас розничные торговцы из КНР сильно увеличивают там своё присутствие.
 
«all inclusive» превращается в «all exclusive»
  
«all inclusive» превращается в «all exclusive» В лидерах оказались топы капиталистической индустрии: McDonald’s, Meta и прочие гиганты, которые безудержно «топили» за позитивную дискриминацию, создавая квоты для самых различных групп
 
Добыча нефти в России в 2024 году сократилась на 4%
  
Добыча нефти в России в 2024 году сократилась на 4% Скорее всего, по итогам 2025 г. среднесуточный объем добычи будет еще ниже, чем в 2024 г.
 
Об истории конфискаций
  
Об истории конфискаций Рубль –валюта особая. Как только рублей накапливается у людей слишком много, так сразу возникают идеи - как уменьшить количество денежных знаков, которые люди могут потратить на себя.
 
Саша погиб мгновенно от прямого попадания
  
Саша погиб мгновенно от прямого попадания Машина не останавливалась и Света выпала на ходу и в тумане я увидела как она лежит на асфальте. Следом выпала я. Что было с парнями я не видела - из-за густого дыма.
 
все записи

 
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив»
  
13 лет за мошенничество якобы за «блок на негатив» Блок на негатив - тема, которой промышляли многие раскрученные каналы. Тут коса на камень нашла только потому, что были затронуты интересы очень крупного бизнесмена, если не сказать, олигарха? И это его люди порешали вопросики
 
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул
  
"Мертвый ёжик", может быть, просто уснул Если вы нашли "мертвого" ежа в холодные месяцы, не хороните его, не выбрасывайте в мусорное ведро...
 
Что не так с системой поддержки "единорогов"
  
Что не так с системой поддержки "единорогов" Я развёрнуто и на полном серьезе готов помочь всем интересующимся темой поддержки «единорогов» советом о том, что не так с нашими «единорогами». Совет можно получить по адресу г. Москва, Лефортовский Вал, д. 5 а/я 201, ФКУ СИЗО-2
 
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН
  
Рост числа политзаключенных как новая проблема для ФСИН В силу специфики этой категории и роста её численности она становится уже не частной проблемой каждого СИЗО или ИК, а системной проблемой властей. То есть такой проблемой, на которую необходимо реагировать
 
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве
  
Особенности предвыборного сезона 2023 в Москве Небольшой аналитический доклад в четырёх частях о том, какие политические силы примут участие в выборах, какие у них сильные и слабые стороны
 
" Героизм - это прямое свидетельство развала управления, неспособного к стандартным мероприятиям, и прикрывающего героизмом людей свою неспособность к чему угодно. "
" Умер комментатор Василий Уткин. Сложный, понтовитый, с гонором и прекрасным русским языком. Он такой был один "
" Главный разведчик страны, глава СВР Нарышкин как-то хреново готов к допросам. Расколется на первом же. Больно смотреть "
" Нечастое зрелище подарили нам члены Совета безопасности РФ – круговая порука в прямом эфире. Завтра покажут художественное кино «Военторг наделяет международной правосубъектностью своих клиентов». "
" Посмотрела 1:16 из двух с лишним часов Don’t Look Up и должна сказать, что пока это самый страшный из всех фильмов ужасов, которые я видела в жизни. "
" Получение Нобелевской премии вносит Муратова в реестр иноагентов? "
все записи
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру»
 
Данилов-Данильян — РБК: «Это сломает всю пляжную инфраструктуру» Неделю кроме волонтеров, появившихся буквально на третий день, там никого не было. Неделю вообще там не просыпался никто, ни в администрации Краснодарского края, ни в МЧС. Это удивительно.
Как убежать из Северной Кореи
 
Как убежать из Северной Кореи Как жители КНДР перебираются в Китай и Южную Корею, кто эти люди, и на что они могут рассчитывать
все записи
Теракт в "Крокус-Сити"
Теракт в "Крокус-Сити"
Вооруженные люди напали на зрителей концертного зала"Крокус Сити Холл" в Москве. В результате огнестрельных ранений и пожар погибло более 100 человек, сотни пострадали.
все записи
"Гардемарины, 1787. Мир"
"Гардемарины, 1787. Мир"
На экраны вышел фильм "Гардемарины, 1787. Мир", который уже назвали "государственной пропагандистской халтурой".
все записи
Умер Градский
Умер Градский
После перенесенного коронавируса и инсульта скончался Александр Градский. Блогеры рассказывают истории знакомства и дружбы с ним.
все записи
Русский Нобель
Русский Нобель
Нобелевскую премию мира 2021 года получили журналисты - главный редактор российской "Новой газеты" Дмитрий Муратов и основательница филиппинского издания Rappler Мария Ресса за их "усилия по защите свободы слова и самовыражения, что является основополагающим условием для демократии и прочного мира". Итоги премии раскололи российских блогеров.
все записи
"Сфумато"
"Сфумато"
Вышел из печати роман Алексея Федярова "Сфумато" - антиутопия, в которой описываются события, происходящие на территории нынешней России в 2025 году. Книга полна мрачных прогнозов и узнаваемых персонажей.
все записи
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012