tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
 
Блогеры против: Сбербанк
14.04 число просмотров 40379 число записей 99
 
В ожидании войны
13.04 число просмотров 1872 число записей 10
 
Дмитриева оправдали
6.04 число просмотров 727 число записей 7
 
Новое Простоквашино
5.04 число просмотров 1255 число записей 5
 
Трагедия в Кемерово
1.04 число просмотров 5359 число записей 37
 
все записи
Реклама
Ждите.
Кого наградят за Крым. Полный список
Кого наградят за Крым. Полный список
 Дорогие друзья,

некоторое время тому назад появилась информация о неких «300 достойных журналистах», которые будут награждены «за Крым». Недавно, прогуливаясь между башнями Кремля, мы случайно увидели списки этих журналистов.
Спешим поделиться этими списками с Вами. Из списков по нашей привычке мы убрали «интимную» информацию вроде прописки, номеров паспортов, машин и телефонов, но, думаю, многие из Вас смогут опознать своих знакомых, удостоившихся такой «чести» быть отмеченными самим «Начальником»
Награждение будет проходить в два этапа 14 и 19 мая в первом корпусе Кремля.
По данным нашего источника в АП РФ, ряду изданий пришло указание «сверху» о включении в список как можно большего количества народа, чтобы «начальник» порадовался количеству лояльных ему СМИшников. Ну и наверное чтобы «картинка была»…
Ниже списки:

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени и II степени будет вручена: 

Первый канал

1. Брайнин корреспондент
Кирилл Владимирович
2. Акинченко корреспондент
Михаил Валерьевич
3. Ботухов корреспондент
Александр Викторович
4. Зейналова ведущая программ
Ирада Автандиловна
5. Иванова шеф-редактор
Ольга Владимировна
6. Костин корреспондент
Илья Викторович
7. Лямин корреспондент
Евгений Игоревич
8. Сонин корреспондент
Алексей Евгеньевич
9. Адольшин сотрудник передвижной спутниковой станции
Рашид Юнусович
10. Архипов оператор
Вячеслав Александрович
11. Бедарев оператор
Дмитрий Павлович
12. Белов оператор
Дмитрий Львович
13. Васильев звукооператор
Михаил Владиславович
14. Генералов звукооператор
Тимофей Вячеславович
15. Глушков звукооператор
Максим Александрович
16. Горностаев монтажер
Александр Борисович
17. Григорян оператор
Артем Юрикович
18. Деев монтажер
Сергей Михайлович
19. Дилион редактор
Екатерина Анатольевна
20. Долинов начальник отдела телепроизводства
Евгений Семенович
21. Емельянов редактор-консультант
Григорий Николаевич
22. Земцов монтажер
Андрей Викторович
23. Золотавин оператор
Сергей Анатольевич
24. Зуев звукооператор
Алексей Александрович
25. Иванов звукооператор
Евгений Геннадьевич
26. Иванчуков сотрудник передвижной спутниковой станции
Александр Петрович
27. Каськов начальник отдела координации
Алексей Александрович
28. Кияновский оператор
Дмитрий Александрович
29. Константинов оператор
Геннадий Николаевич
30. Конюхов ассистент режиссер
Юрий Владимирович
31. Королев звукооператор
Иван Игоревич
32. Кузьмишин Старший редактор
Евгений Леонидович
33. Лукин дизайнер
Григорий Алексеевич
34. Мелехов оператор
Андрей Валерьевич
35. Напалков звукооператор
Александр Юрьевич
36. Нехорошев звукооператор
Андрей Сергеевич
37. Павлинич звукооператор
Станислав Игоревич
38. Панфилов режиссер
Николай Владимирович
39. Пикалин заместитель начальника отдела координации
Кирилл Владимирович
40. Погребной сотрудник передвижной спутниковой станции
Алексей Николаевич
41. Полудо звукооператор
Никита Олегович
42. Разилов звукооператор
Гурам Биньяминович
43. Ремизов оператор
Дмитрий Владимирович
44. Рудниченко начальник отдела архивных видеоматериалов
Анна Жоржевна
45. Семин старший редактор
Максим Владимирович
46. Слюсаренко оператор
Олег Александрович
47. Титенко оператор
Сергей Анатольевич
48. Федорова дизайнер
Вероника Алексеевна
49. Филатова старший редактор
Виктория Викторовна
50. Хитрина редактор-консультант
Ольга Андреевна
51. Хорьков ведущий дизайнер
Олег Евгеньевич
52. Черешко оператор
Вячеслав Геннадьевич
53. Эшба режиссер монтажа
Нина Анатольевна

ВГТРК
54. Поддубный корреспондент
Евгений Евгеньевич
55. Киселев политический обозреватель
Максим Анатольевич
56. Амбарцумян руководитель программ «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» и «Поединок»
Гаянэ Самсовна
57. Бузаладзе руководитель студии «Авторская программа Александра Бузаладзе»
Александр Викторович
58. Вышинский собственный корреспондент представительства на Украине
Кирилл Валериевич
59. Епихов заместитель директора Дирекции радиорелейной и спутниковой связи
Сергей Николаевич
60. Лукашев собственный корреспондент корбюро в Ростове-на-Дону
Ярослав Сергеевич
61. Малышев телеоператор
Дмитрий Николаевич
62. Натанзон корреспондент
Станислав Викторович
63. Петров политический обозреватель
Алексей Львович
64. Петров специальный корреспондент
Дмитрий Владимирович
65. Решетнев специальный корреспондент
Евгений Владимирович
66. Юрчук телеоператор
Василий Владимирович
67. Авдеенко начальник смены Дирекции радиорелейной и спутниковой связи
Сергей Викторович
68. Аксенов звукооператор
Кирилл Николаевич
69. Арончиков телеоператор
Леонид Феликсович
70. Баранов телеоператор
Владимир Владимирович
71. Басин начальник смены Дирекции радиорелейной и спутниковой связи
Виталий Владимирович
72. Басов звукооператор
Петр Алексеевич
73. Беляков телеоператор
Антон Валерьевич
74. Бороухин звукооператор
Андрей Александрович
75. Васильковский водитель
Сергей Борисович
76. Виткин телеоператор
Михаил Сергеевич
77. Гриневич телеоператор
Максим Георгиевич
78. Девяткин телеоператор
Михаил Александрович
79. Елисеев телеоператор
Сергей Николаевич
80. Еловский звукооператор
Станислав Анатольевич
81. Емелин звукооператор
Михаил Михайлович
82. Замчинский телеоператор
Леонид Борисович
83. Иргашев телеоператор
Андрей Сунатиллаевич
84. Качура заведующий корпунктом в Республике Беларусь
Андрей Григорьевич
85. Климентьев звукооператор
Руслан Анатольевич
86. Климов звукооператор
Владимир Владимирович
87. Куцов телеоператор
Андрей Михайлович
88. Лебедев звукооператор
Юрий Николаевич
89. Макаров звукооператор
Александр Николаевич
90. Малышев телеоператор
Александр Ярославович
91. Мельников телеоператор
Андрей Алексеевич
92. Морозов звукооператор
Константин Максимович
93. Муцаковский звукооператор
Евгений Александрович
94. Налетов телеоператор
Илья Алексеевич
95. Наум начальник отдела обслуживания информационных программ производственно-технического комплекса №1
Игорь Алексеевич
96. Никулин телеоператор
Игорь Николаевич
97. Подкидышев звукооператор
Илья Александрович
98. Приходько телеоператор
Виктор Васильевич
99. Пушин телеоператор
Александр Владимирович
100. Пушкин телеоператор
Сергей Николаевич
101. Ревунов заведующий корпунктом в Воронеже
Александр Иванович
102. Румянцева ассистент режиссера
Анастасия Владимировна
103. Стрельников начальник смены Дирекции радиорелейной и спутниковой связи
Денис Владимирович
104. Федоров телеоператор
Олег Александрович
105. Феоктисов звукооператор
Александр Евгеньевич
106. Чагаев телеоператор
Антон Олегович
107. Чуканов телеоператор
Александр Анатольевич
108. Шарипов ассистент режиссера
Эльдар Раисович
109. Юрчук звукооператор
Андрей Васильевич
110. Федорчук корреспондент
Виктор Алексеевич

НТВ

111. Викторов продюсер
Александр Витальевич
112. Гордин корреспондент
Святослав Викторович
113. Григорьев корреспондент
Андрей Юрьевич

114. Пикулин корреспондент
Сергей Анатольевич
115. Сидельников корреспондент ЧП
Павел Сергеевич

116. Соболь корреспондент
Роман Алексеевич
117. Талпа корреспондент ЧП
Антон Валерьевич

118. Федотов корреспондент ЧП
Михаил Игоревич

119. Холошевский корреспондент
Сергей Леонидович
120. Пестов оператор
Олег Мэльсович

121. Полянский оператор
Сергей Александрович
122. Смагин оператор
Максим Николаевич

123. В Щербаков оператор
Антон Борисович

1. Миткова заместитель генерального директора
Татьяна Ростиславовна
2. Кожин оператор
Валерий Алексеевич
3. Антропов корреспондент
Михаил Владимирович

4. Золотарев корреспондент ЧП
Андрей Христофорович
5. Игонин корреспондент ЧП
Роман Владимирович
6. Кацубо корреспондент ЧП
Анастасия Михайловна
7. Кобяков корреспондент
Владимир Юрьевич

8. Кондулуков корреспондент
Алексей Сергеевич
9. Левин корреспондент ЧП
Даниил Игоревич

10. Ломако корреспондент ЧП
Сергей Иванович
11. Лужецкий корреспондент ЧП
Михаил Владимирович
12. Нечаев корреспондент ЧП
Ермил Николаевич
13. Савин корреспондент
Сергей Валериевич
14. Ушенин корреспондент ЧП
Илья Евгеньевич
15. Акимов оператор
Игорь Геннадьевич
16. Быков оператор ЧП
Владимир Александрович
17. Гапонов ведущий инженер
Анатолий Анатольевич
18. Дубовицкий оператор
Владислав Александрович
19. Коркин ведущий инженер
Сергей Михайлович
20. Корчагин оператор
Игорь Анатольевич
21. Новиков водитель-звукооператор
Александр Владимирович
22. Приходько старший инженер группы Fly-Away
Виктор Александрович
23. Скворцов оператор
Сергей Владимирович
24. Смирнов оператор
Сергей Иванович
25. Янченко оператор
Кирилл Олегович

РАША ТУДЕЙ

ФИО Должность
1 Аль-Тури Максим Самирович корреспондент
2 Иванов Андрей Сергеевич оператор
3 Катуржевская Дарья Александровна продюсер
4 Мухаммед Ариж Абделькаримовна корреспондент
5 Пискунов Егор Евгеньевич корреспондент
6 Симоньян Маргарита Симоновна главный редактор
7 Султанов Александр Юрьевич оператор
8 Тихомиров Александр Юрьевич оператор
9 ФИО Должность
10 Бродская Елизавета Юрьевна руководитель службы выпуска
11 Буцкий Алексей Владимирович ассистент телеоператора
12 Василевская Лидия Владимировна продюсер
13 Грушин Сергей Феликсович оператор
14 Журавлев Игорь Анатольевич руководитель службы интернет-вещания
15 Кочиков Михаил Игоревич руководитель отдела интернет-вещания
16 Кукушкин Дмитрий Андреевич продюсер
17 Палашкевич Евгений Владимирович оператор
18 Пастухов Максим Николаевич продюсер
19 Пелешок Андрей Леонидович ассистент телеоператора
20 Сиротин Максим Сергеевич оператор
21 Сомов Артем Анатольевич режиссер
22 Сузи Андрей Валерьевич оператор
23 Токтосунова Динара Болотовна (будет в отъезде) руководитель службы продюсеров
24 Хадая Саргон Ильясович корреспондент
25 Эль Саббах Ашраф Ахмед Абд Эль Азиз корреспондент

ФГУП «Радиочастотный центр»

ФИО Должность Организация
Митрофанов заместитель генерального директора ФГУП «Радиочастотный центр
Дмитрий Борисович Центрального федерального округа»

Головкин ведущий специалист группы стационарного радиоконтроля филиала ФГУП «Радиочастотный центр
Константин Иванович Центрального федерального округа»
Мигиляйнин ведущий специалист отдела радиоконтроля спутниковых служб радиосвязи филиала ФГУП «Радиочастотный центр
Владимир Геннадьевич Центрального федерального округа»
Старцев ведущий специалист группы стационарного радиоконтроля филиала ФГУП «Радиочастотный центр
Алексей Михайлович Центрального федерального округа»

ФГУП «РТРС»
Пилипчук главный специалист отдела тестирования инновационных технологий и натурных испытаний
Алексей Михайлович управление тестирования инновационных технологий, сервисного обслуживания и ремонта технических средств
Департамента оперативно-технического управления сетью телерадиовещания ФГУП «РТРС»

Емельянов главный специалист коммутационной распределительной аппаратной центральной диспетчерской службы
Сергей Викторович Департамента оперативно-технического управления сетью телерадиовещания ФГУП «РТРС»
Медведев начальник отдела тестирования инновационных технологий и натурных испытаний
Вадим Петрович управления тестирования инновационных технологий, сервисного обслуживания и ремонта технических средств
Департамента оперативно-технического управления сетью телерадиовещания ФГУП «РТРС»
Мешков директор департамента оперативно-технического управления сетью ФГУП «РТРС»
Николай Михайлович
Никитин начальник управления технической политики
Дмитрий Валерьевич Департамента стратегии развития и технической политики ФГУП «РТРС»
Стрельцов начальник отдела телерадиовещательного оборудования и систем управления технической политики
Александр Вячеславович Департамента стратегии развития и технической политики ФГУП «РТРС»
Черников директор Департамента стратегии развития и технической политики ФГУП «РТРС»
Андрей Александрович
Галкин начальник коммутационной распределительной аппаратной Департамента оперативно-технического управления сетью телерадиовещания
Александр Вадимович ФГУП «РТРС»

МГТРК «МИР»

124. Барбаш политический обозреватель МТРК «Мир»
Дмитрий Александрович

125. Никифоров корреспондент МТРК «Мир»
Роман Владимирович

126. Самборский комментатор МТРК «Мир»
Владимир Геннадьевич

127. Бондаренко оператор 2 категории МТРК «Мир»
Сергей Геннадьевич

26. Наговицын инженер ПССС МТРК «Мир»
Сергей Сергеевич

27. Носков инженер ПССС МТРК «Мир»
Вячеслав Валерьевич

28. Ординарцев инженер ПССС МТРК «Мир»
Егор Александрович

29. Шабельский инженер ПССС МТРК «Мир»
Илья Юрьевич

1. Русаков специальный корреспондент МТРК «Мир»
Данил Альбертович

2. Вегера водитель ПССС МТРК «Мир»
Георгий Владимирович

3. Демидов оператор 1 категории МТРК «Мир»
Роман Юрьевич

4. Рекин ассистент оператора МТРК «Мир»
Алексей Валерьевич

5. Романов оператор 1 категории МТРК «Мир»
Анатолий Юрьевич

6. Силиянов ассистент оператора МТРК «Мир»
Юрий Алексеевич

ФГУП «Космическая связь»

ФИО должность
Духовницкий Олег Геннадьевич Руководитель Федерального агентства связи
Чурсин Игорь Николаевич Заместитель руководителя Федерального агентства связи
Прохоров Юрий Валентинович Генеральный директор
Чернов начальник техштаба Шаболовка, заместитель начальника службы эксплуатации систем связи
Алексей Алексеевич
Елеферов начальник центра эксплуатационно-технического обеспечения филиала
Сергей Валентинович
Смирнов начальник отдела цифрового телевидения
Сергей Викторович
Соловьев начальник отдела наземных каналов связи
Денис Сергеевич
Яковлев начальник службы эксплуатации систем связи
Александр Викторович

Лайфньюс

№ ФИО должность
Габрелянов Арам Ашотович Генеральный директор холдинга “News Media”
1 Габрелянов Ашот Арамович генеральный директор телеканала LifeNews
2 Карпенко Жанна Олеговна корреспондент
3 Матвеев Артур Алексеевич корреспондент
4 Ольков Кирилл Алексеевич обозреватель службы корреспондентов
5 Пегов Семен Владимирович специальный корреспондент
6 Пустоплеснова Юлия Николаевна корреспондент
7 Сидякин Олег Владимирович корреспондент
8 Титочка Регина Александровна обозреватель службы корреспондентов
9 Давыденко Сергей Олегович шеф-редактор
10 Дубровин Сергей Александрович телеоператор
11 Калантаров Эмин Октаевич телеоператор
12 Киселев Дмитрий Николаевич телеоператор
13 Кочиев Ацамаз Казбекович телеоператор
14 Мороз Валерий Валерьевич телеоператор
15 Сайченко Марат Яковлевич директор службы телеоператоров
16 Челноков Илья Александрович телеоператор
17 Шакиров Динар Ильдарович телеоператор

Редакция «Российской газеты

1. Ионова Лариса Степановна,
2. Погонцев Виктор Филиппович,
3. Савостьянов Сергей Александрович,
4. Дульман Павел Владимирович,
5. Макарычев Максим Александрович,
6. Елков Игорь Анатольевич
7. Снегирев Юрий Игоревич,

Комсомольская правда

1. Асламова специальный корреспондент
Дарья Михайловна
2. Кораблев телеоператор
Павел Андреевич
3. Коц специальный корреспондент
Александр Игоревич
4. Овчинников корреспондент
Алексей Петрович
5. Стешин специальный корреспондент
Дмитрий Анатольевич

Обсудить в блоге автора
Сюжет по теме
Наградили Наградили
число просмотров число постов
Владимир Путин наградил орденами и медалями более 300 работников СМИ за "объективность в освещении событий" в Крыму. Среди награжденных — Владимир Кулистиков, Маргарита Симоньян, Владимир Соловьев и Арам Габрелянов
О возможности национализации "Русала"
  
О возможности национализации "Русала" Хуже решения представить себе я не могу
 
Весенный призыв-2018
  
Весенный призыв-2018 Я пока не понимаю, к чему моему старшему сыну испытание унижением. А всё, что происходит с ним, начиная с 17 апреля, именно так и называется
 
Так, как сейчас, мне не нравится тоже
  
Так, как сейчас, мне не нравится тоже Мне становится ужасно стыдно за этот дубовый паркет, за этот второй этаж, за отдельную спальню у трехлетнего мальчика, за английские обои и винтажную итальянскую люстру. Как будто я это все украла
 
Речь Кирилла Серебренникова на суде
  
Речь Кирилла Серебренникова на суде Я нахожусь под домашним арестом уже 8 месяцев. Следствие лишило меня возможности работать, вести свой обычный образ жизни, мотивируя необходимость моей изоляции от общества тем, что я могу скрыться, помешать расследованию, оказывать воздействие на свидетелей
 
За разговоры в кафе
  
За разговоры в кафе благодаря провокации силовиков, восемь человек попали в следственный изолятор. Ребят технично подвели под уголовку за разговоры в кафе
 
все записи
7 условий Павла Дурова
  
7 условий Павла Дурова Имеет смыл напомнить семь условий возвращения Павла Дурова на родину
 
Как чиновники не пользуются запрещённым в России мессенджером
  
Как чиновники не пользуются запрещённым в России мессенджером Замглавы Минкомсвязи Алексей Волин, был онлайн в 16:59. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, был онлайн в 19:31
 
О Роскомнадзоре
  
О Роскомнадзоре искусственно созданное ведомство, чья задача – истребление инакомыслия, свободы и любых форм проявления индивидуальности, которое обходится налогоплательщикам в 8 527 000 000 руб в год
 
" По логике вещей, в итоге Роскомнадзор просто обязан заблокировать SWIFT. Иначе вся эта трагикомедия останется без достойного финала "
" Глава Роскомнадзора Жаров по образованию - врач-реаниматолог. Все-таки хорошо, что он не работает по специальности. "
" Из-за халатных действий начальника токсикологического цеха курс евро - 80 рэ. "
" Я думаю, что в видимом мной горизонте санкции укрепляют режим, и трансформируют его в более неприятную форму, чем их отсутствие. "
" Все те мерзавцы, которые придумали его «дело», которые оформили его в прокуратуре и вели в суде - все они на своих местах, никуда не делись и огрызаются сегодня на Москву, поломавшую всю малину. "
" У меня актуальный вопрос: куда скрыться от ядерной войны? Ну, там, Новая Зеландия или Южная Африка? Куда деваться? "
все записи

Пути выживания в окопной войне
 
Пути выживания в окопной войне Гендиректор РСМД Андрей Кортунов — о российской внешней политике в условиях противостояния с Западом
200 богатейших бизнесменов 2018
 
200 богатейших бизнесменов 2018 Владимир Лисин, Алексей Мордашов, Леонид Михельсон, Вагит Алекперов, Геннадий Тимченко и другие
все записи
"Новичок" в Лондоне
"Новичок" в Лондоне
В блогах спорят о версиях отравления бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля в Лондоне веществом "Новичок": кому оно было выгодно? Тем временем отношения России и Великобритании накаляются
все записи
Новое Простоквашино
Новое Простоквашино
"Союзмультфильм" показал первую часть сериала "Простоквашино", который является продолжением советского мультфильма. Теперь у дяди Федора появилась сестра Вера Павловна. Блогеры делятся впечатлениями о мультфильме.
все записи
Феномен ульяновских курсантов
Феномен ульяновских курсантов
Пародийный ролик, который записали 14 курсантов Ульяновского института гражданской авиации, после новости о возможном отчислении авторов стал вирусным. В Рунете появились десятки видео, записанных в поддержку курсантов
все записи
Агент СМИт
Агент СМИт
Госдума в первом чтении одобрила закон, который позволяет признавать "СМИ-иностранными агентами" физические лица
все записи
Нобелевская премия для Исигуро
Нобелевская премия для Исигуро
Нобелевскую премию по литературе получил Кадзуо Исигуро, британский писатель английского происхождения, за «полные эмоциональной силы книги, обнажающие бездну под нашим обманчивым чувством связи с этим миром»
все записи
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012