tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Айдар Губайдулин покинул Россию
Айдар Губайдулин покинул Россию
Это решение далось мне нелегко, но события последних дней не оставили мне выбора. Я покинул страну и в ближайшие годы не вернусь
 
Как вам такое постановление суда!?
Как вам такое постановление суда!?
Они сломали мне ногу за 3 часа до акции. Потом осудили без моего присутствия, когда я был в больнице, на 10000₽. А сейчас выложили на сайт Мосгорсуда документ. Они забыли вписать мою фамилию
 
Как помочь Диане
Как помочь Диане
Меня многие спрашивают, как после приговора живет жена Данилы Беглеца Диана с двумя малышами - Алешей и Алисой. Живет тяжело
 
Посмотрите этот ролик. Посмотрите его внимательно несколько раз
Посмотрите этот ролик. Посмотрите его внимательно несколько раз
Вспомните, что с вами происходило в последние шесть лет. То есть начиная с осени 2013 года. Вспомнили? А теперь представьте себе, что ничего этого у вас не было.
 
Пять лет лишения свободы за один твит!!!
Пять лет лишения свободы за один твит!!!
Есть класс "силовиков" и класс "население". Силовики могут делать с населением все что захотят
 
Репортажи по теме
Фотозарисовки апелляций в Мосгосуде
Фотозарисовки апелляций в Мосгосуде
число просмотров
 
Статьи по теме
Аресты вместо выборов. Мера пресечения по делу о «массовых беспорядках»
Аресты вместо выборов. Мера пресечения по делу о «массовых беспорядках»
Пресненский суд Москвы одновременно рассматривает ходатайство об аресте четверых участников митинга 27 июля Ивана Подкопаева, Самариддина Раджабова, Кирилла Жукова и Алексея Миняйло. Всех их обвиняют в участии в массовых беспорядках (часть 2 статьи 212 УК), а Жукова — еще и в применении насилия в отношении полицейского (часть 1 статьи 318 УК).
 
Тексты дня по теме
Цена репрессии
Цена репрессии
число просмотров
Теперь уже глупо не признавать существование некой социальной волны. Она есть. Если у вас в разгар отпусков и традиционного социального благодушия в столице по какому-то плевому поводу регистрации полутора десятков человек творится такое, значит она есть.
Связанные сюжеты
Московский кризис
Московский кризис
число просмотров число постов
Отказ в регистрации на выборах в Мосгордуму независимых кандидатов привел к полномасштабному политическому кризису в Москве. На акцию протеста 27 июля вышли тысячи граждан, более 1400 человек было задержано.
 
Регистрируй
Регистрируй
число просмотров число постов
В Москве на проспекте Сахарова прошел многотысячный митинг с требованием регистрации независимых кандидатов в Мосгордуму, на который собралось более 22 тысяч участников. На митинге было озвучено требование регистрации кандидатов в недельный срок. Если этого не произойдет, митингующие намерены прийти 27 июля к мэрии Москвы и не уходить.
 
Самое читаемое
Арест адвокатов
15.10 число просмотров 2068 число записей 5
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 1343 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Дело о беспорядках <код для ЖЖ>
Дело о беспорядках
В Москве возбудили уголовное дело о «массовых беспорядках» после акции протеста 27 июля. За совершение этого преступления предусмотрено лишение свободы на срок от 8 до 15 лет.
Создан: 01.08.2019 20:02, обновлен: 10.08.2019 22:53
Просмотров: 3699
Теги:
10 августа
Паззл складывается так, что силовики реально подавляют в Москве Майдан.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/kmartynov/blogKirill Martynov
Паззл складывается так, что силовики реально подавляют в Москве Майдан. Только не тот, который был на самом деле - об украинском обществе они совсем ничего не знают, - а тот, который был придуман российской пропагандой.
развернуть>>
1 августа
Цена репрессииссылка на данный пост
https://www.facebook.com/kirill.rogov.39/blogKirill Rogov
Три дня потребовалось прокуратуре и следственному комитету, чтобы обнаружить, что 27 июля в Москве были массовые беспорядки. Кропотливая работа. Массовые беспорядки в Москве 27 июля, безусловно, были: правоохранительные органы получили приказ хватать и бить всех подряд, превратившись вдруг в каких-то бесчинствующих оккупантов, которым все можно, потому что город как бы отдан им, как в средние века захватившей его армии.
развернуть>>
"дело об оранжевом заговоре" остановить не удастся. ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/amoro59/www.facebook.com
"дело об оранжевом заговоре" остановить не удастся. Оно уже "продано" силовиками Путину, Путин его уже купил. И АП его купила, и все кремлевские медиа, уж не говоря о Золотове, который просто мечтает посадить Навального, и о Бортникове, который за счет этого "заговора" как-то сместит внимание с "миллиардов полковника Захарченко и проч.".
развернуть>>
Я знаю Лешу как кристально честного и неравнодушного человека. ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/konagenblogPavel Konagen
Моего хорошего знакомого Алексея Миняйло, талантливого предпринимателя, сочинителя и выдумщика самых разных полезных социальных проектов задержали сегодня ночью и собираются арестовать по обвинению в массовых беспорядках 27 июля. Статья УК, которую ему хотят шить, предполагает до 15 лет лишения свободы. Нагрянули к нему с обыском в 4 ночи и забрали на допрос.
развернуть>>
Ночью произошел весьма символический для "собянинской урбанистики" арест.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/amoro59/www.facebook.com
первое управление по расследованию особо важных дел (преступлений против личности и общественной безопасности) Следственного комитета начало задерживать лиц по фабрикуемому делу о массовых беспорядках (ст. 212 УК). Ночью произошел весьма символический для "собянинской урбанистики" арест.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012