tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Все только начинается
Все только начинается
У действующего президента всегда есть огромное преимущество и если он проигрывает с разгромным счетом, значит не таким уж замечательным президентом он был
 
Будущее внезапно
Будущее внезапно
В апреле 2018 года, в интервью Gazeta.ua политтехнолог Дмитрий Разумков заявил, что не верит, что в Украине появится свой популист Эммануэль Макрон
 
К вопросу о том, кого поддерживает Кремль в Украине
К вопросу о том, кого поддерживает Кремль в Украине
Вчера был «шедевральный» вброс на The Insider про то, что Сурков через боевиков ДНР финансировал Зе
 
Что за паника по поводу Зеленского?
Что за паника по поводу Зеленского?
Я попробую объяснить, почему у Зеленского есть все шансы стать лучшим президентом Украины за всю ее постсоветскую историю
 
Репортажи по теме
Все роли в кино Владимира Зеленского
Все роли в кино Владимира Зеленского
число просмотров
 
Тексты дня по теме
Феномен Зеленcкого еще предстоит осознать
Феномен Зеленcкого еще предстоит осознать
число просмотров
То ли в этом неожиданном превращении молодого украинского артиста в реального Президента Украины есть что-то случайное, единичное. То ли в этом событии просматривается какой-то новый тренд, волна.
Связанные сюжеты
Дебаты Зеленского и Порошенко
Дебаты Зеленского и Порошенко
число просмотров число постов
В Киеве прошли финальные дебаты между кандидатами в президенты Украины Петром Порошенко и Владимиром Зеленским
 
Самое читаемое
Арест адвокатов
15.10 число просмотров 2068 число записей 5
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 1343 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Слуга народа <код для ЖЖ>
Слуга народа

Владимир Зеленский победил на выборах президента Украины. Блогеры обсуждают, что означает его победа для России и чего ждать украинцам.

Создан: 01.04.2019 12:36, обновлен: 22.04.2019 18:02
Просмотров: 5056
Теги:
22 апреля
Никакого промосковского президента там не будет - не позволит общество.ссылка на данный пост
https://twitter.com/kvoneggert/blogkvoneggert
полностью состоялась как демократия. Никакого промосковского президента там не будет - не позволит общество. Не понравится - выгонят и изберут себе румына. Женщину. Дантиста. Гея. И нас с нашим вечным Путиным не спросят. Прощай, Украина! Будем у тебя учиться.
18 апреля
Это будет "катастрофической силы мандат"...ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/amoro59/www.facebook.com
Зеленский - 72,7%, Порошенко - 27,3%. (последние данные). Замечу Зеленский уже приблизился к проценту Путина на выборах 2018 года - и движется к получению мандата такой силы - при которой даже страшно сказать - как им можно разумно распорядиться... Я бы сказал: это будет "катастрофической силы мандат"...
14 апреля
Сегодня наблюдаем дебаты действующего президента с самим собойссылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexander.baunov/blogAlexander Baunov
Есть греческая скульптура " увенчивающий себя". Неделю назад мы были свидетелями восхищения демократическим прорывом в виде будущих дебатов на стадионе под возмущенный рев или одобрительный гул толпы. Сегодня наблюдаем дебаты действующего президента с самим собой на стадионе полном сторонников исключительно под восхищенный гул, и поскольку все желающие сторонники на стадион не поместились, пришлось собраться на площадях у больших экранов. Боюсь технологии заполнения стадиона сторонником в не по весеннему холодный день нам известны.
развернуть>>
в этой дешёвой клоунаде клоун не актер, ставший политиком, а старый бюрократссылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexander.kynev/blogAlexander Kynev
Когда кандидат вначале соглашается на призыв оппонента провести дебаты 19-го , а потом сам их переносит на 14 е, на что никто не соглашался, и приходит на эти дебаты с самим собой, заранее зная , что 14 никто не придет, то в этой дешёвой клоунаде клоун не актер, ставший политиком, а старый бюрократ, опустившийся до примитивных всем понятных фокусов.
12 апреля
Порыв иррациональной надеждыссылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexey.roshchin/blogАлексей Рощин
На Украине сейчас Зеленского выберут с каким-то охренительным процентом - 70, а то и 75% поддержки. Вопрос - дальше что? В принципе, такой процент уже сам по себе опасен для политика, поскольку предполагает слишком большие надежды, которым по определению не суждено сбыться. А после несбывшихся надежд неизбежно разочарование... виновником коего непременно самого политика и определят. "Не оправдал, гад!"
развернуть>>
Я все понимаю про претензии к Пороху, но, блин, не эта же ликующая гопота.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/natasha.isakova/blogNatasha Isakova
Да, определенно Зе - не Тот, кого нельзя оскорблять, и не Трамп. Гораздо хуже. Но из той же категории отмороженных волюнтаристов, нарциссов и хамов. Лютых харизматиков, управляющих ожиданиями фрустрированного электората, встающего с колен.
развернуть>>
5 апреля
Порошенко, неожиданно для всех, уходит красивоссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ella.paneyakh/blogElla Paneyakh
А думаю я, что Порошенко, неожиданно для всех, уходит красиво. Если проиграет, как все сейчас ожидают, и спокойно уйдет, то вспоминать его будут совсем не так, как мне представлялось до второго тура. Повезло ему с этим Зеленским. Продул бы Юле, или даже выиграл у нее, были бы совсем другие ощущения.
про ролики Зеленского и Порошенко.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/mikhail.vinogradov1/blogMikhail Vinogradov
Не прерывая мораторий на комментирование украинской ситуации в медиа, попробую высказаться здесь про вчерашние ролики Зеленского и Порошенко. 1) Если отойти от упрощенной интерпретации украинских событий в версии отечественных ток-шоу («Ну тупые» (с)), надо признать, что Порошенко был не худшим президентом в украинской истории. Определенно лучше Януковича и Ющенко. Главные задачи своего президентства он выполнил. Второстепенные откровенно провалил.
развернуть>>
Выглядит, как что-то очень личное у человека, которого оскорбили.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/refnak.ln/blogЛеонид Канфер
Меня сегодня спросили в эфире Первого телеканала, как я себе представляю Зеленского-президента -- плохим -- хорошим? Самое очевидное -- пока никак не могу представить. У меня для этого нет никаких оснований. Я могу себе представить шоумена Зеленского. И даже предвыборная кампания пока выглядит исключительно как шоу. Да, яркое, талантливое, интересное, но -- шоу. Причем, такое в стиле хардкор. Один вызов на стадион чего стоит. Ну, как-то это не уровень человека, претендующего возглавлять страну. Для шоумена -- супер. Для будущего президента -- ну, как-то мелковато. Такое себе. Выглядит, как что-то очень личное у человека, которого оскорбили. Даже если это так, отвечать подобным -- ну, не уровень... Вот при таком раскладе представить себе шоумена -- в лучшем смысле слова -- президентом сложно. Сколько еще будет насмешек, оскорблений -- и что? Каждый раз включать в себе шоумена? Реагировать? Вот потому пока и не представляю.
развернуть>>
Креатив Зеленского у меня вызывает восхищение! ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ostudin/blogAlexey Ostudin
Креатив Зеленского у меня вызывает восхищение! Сначала дебаты на стадионе, потом медицинское освидетельствование для Порошенко, а теперь Тимошенко в роли модератора дебатов! Всё-таки хорошие сценаристы- это сейчас залог успеха! Вот бы нам так!
Обращение к Юле - это откровенный троллингссылка на данный пост
https://www.facebook.com/abbas.gallyamov/blogAbbas Gallyamov
Российский либеральный ФБ по поводу второго ролика Зеленского в восторге, а мне кажется, что тот перегибает палку. Обращение к Юле - это откровенный троллинг. Он работает на усиление уже сложившегося образа Зеленского как блестящего шоумена, но, как мне кажется, перед вторым туром ему нужно совсем не это.
развернуть>>
4 апреля
украинская демократия отрывается от нас каждый деньссылка на данный пост
https://www.facebook.com/amoro59/www.facebook.com
украинская демократия отрывается от нас каждый день маршбросками по 5 тыс.км в день: только я хотел написать вчера: "унижает нас, стариков, молодежь! наглые рэперы хотят, чтобы мы тоже в рифму свои взгляды формулировали". Как вдруг сегодня ветхий, 1965 г.р., старец, "дед", согласился на дебаты на стадионе... Вот, что такое "нация", дорогие дети! А вовсе не то, когда глава Росгвардии, говорит, что будет бить юного рэпера приемами армейских спецподразделений, а когда рэпер ему говорит: "давайте стихи почитаем!", то он сразу "куда-то делся".
Зеленский просто красавец. Я в восторге.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/dmitry.al.nekrasov/blogДмитрий Некрасов
Зеленский просто красавец. Я в восторге. Не знаю каким он будет президентом, но кампания просто великолепна. (Я про новый ход с Тимошенко, если кто не понял). Полный контроль над повесткой, наступательный стиль. Порошенко вынужден вяло защищаться Это блицкриг.
развернуть>>
3 апреля
Размышлизм без тени имперских амбицийссылка на данный пост
https://www.facebook.com/sergey.stankevich/blogСергей Станкевич
Владимиру Александровичу Зеленскому, успешному европейскому предпринимателю и телепродюссеру, убедительно лидирующему на президентских выборах в Украине, стоит на часок-другой, выгнав всех из комнаты и отключив телефон, основательно задуматься.
развернуть>>
1 апреля
Украинские выборы 2019 — это те, про которые три года назад говорили, что на них пойдет Надежда Савченкоссылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexander.baunov/blogAlexander Baunov
Украинские выборы 2019 — это те, про которые три года назад говорили, что на них пойдет Надежда Савченко и очистит страну от коррупции и олигархов, год назад обсуждали, как это сделает рок-музыкант Святослав Вакарчук, но в конце концов возоложили миссию на актера Владимира Зеленского.
развернуть>>
по моему для Порошенко - лучший из мыслимых вариантов, сейчас уйтиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/marat.guelman.9/blogMarat Guelman
не мое дело, но по моему для Порошенко - лучший из мыслимых вариантов, сейчас уйти. Президент при котором : - украинцы получили безвиз - украинская церковь томас - так или иначе он модернизировал армию
развернуть>>
Такого еще не удавалось никомуссылка на данный пост
https://www.facebook.com/sergey.vasiliev.106/blogSergey Vasiliev
По результатам первого тура выборов в Украине уже можно уверенно сказать – победит Зеленский. Его отрыв, почти в два раза (30% против 16%), не дает Порошенко уже никаких шансов. В этих результатах есть уже привычное и стандартное для Украины последних десятилетий - действующему Президенту не удается усидеть на своем кресле, хотя бы второй срок.
развернуть>>
Исход второго тура пока непредсказуем и прежде всего зависит от позиционирования кандидатов и наличия договоренностей.ссылка на данный пост
https://t.me/BuninCo/blogBuninCo
Лидерство Владимира Зеленского в первом туре президентских выборов выписывается в международный тренд усталости от привычных политиков и стремления общества к смене элиты: с этим же был связан приход к власти Эммануэля Макрона, и даже Никола Пашиняна с его «легитимностью толпы», не говоря уже о ситуации, сложившейся в США и Италии. Впрочем, исход второго тура пока непредсказуем и прежде всего зависит от позиционирования кандидатов и наличия договоренностей.
развернуть>>
Кремль и пророссийские коллаборационисты могут открывать шампанскоессылка на данный пост
https://www.facebook.com/ayder.muzhdabaev/blogAyder Muzhdabaev
Кремль и пророссийские коллаборационисты могут открывать шампанское. Украина, 5 лет сопротивляющаяся России, отчаянно воюющая с ней, сегодня на выборах проиграла. Большинство жителей территории независимой Украины (не граждан, их так невозможно назвать), голосуя за разных кандидатов, выбрали мир с Россией. Точнее, не мир, а капитуляцию перед Путиным на условиях оккупанта. Эти люди предали свою армию, которая их защищает. Фактически дезавуировали Майдан, жизни героев Небесной Сотни. Эти люди живут с нами рядом, и их критично много. Вполне достаточно для поражения в гибридной войне. И в любой войне. А она уже идёт и непременно будет усиливаться. Всё произошло именно так, как я прогнозировал, а мои плохие прогнозы всегда сбываются. Следующий этап будет ещё хуже. Не пройдёт и года, как ветераны АТО будут «убийцами украинцев», а террористы ОРДЛО — «такими же украинцами». Да, мы, крымские татары, патриоты, военные будем бороться до конца, не сдадимся, на выборах или нет. Но факт очевиден: согласно выборам, независимая Украина является абсолютной ценностью не более, чем для 25-30% граждан. Это очень плохо. Это гарантия грядущего хаоса и российского вторжения. Их медиаплан работает, они сумели с помощью троллей, полезных идиотов и леваков, сколотить инфантильное дебильное большинство. Можете называть меня паникером, как угодно, мне всё равно.
На самом деле никаких альтернатив там нетссылка на данный пост
https://www.facebook.com/andrey.pesotsky/blogAndrey Pesotsky
Первые данные по выборам на Украине: Первое место - Зеленский (30,7%), второе место — Порошенко (18,6%). Оба эти кандидата проходят во второй тур. Интересного в этой истории не так много. Единственным настоящим кандидатом в президенты Украины является украинский национализм. Прекраснодушные любители свободных выборов рассказывают, дескать у них там 39 фамилий в бюллетенях - вот она, демократия. На самом деле никаких альтернатив там нет, вся украинская выборная чехарда рулится олигархическими кланами, где русофоб на русофобе сидит. Воротилы держат в руках медиа и прочие активы, необходимые для выборов, идет соревнование очень больших кошельков.
развернуть>>
Браво, украинцы!ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/shablovioniblogИван Шаблов
БРАВО, УКРАИНЦЫ! 1) На выборах 2014 года Пётр Порошенко набрал (54,7%) и победил в 1-м туре! 2) Сегодня (2019 год) он получает (со всеми фальсификациями) 18% (и еле-еле пролезает во 2-й тур).
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012