tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
О возможности национализации "Русала"
О возможности национализации "Русала"
Хуже решения представить себе я не могу
 
Бей своих
Бей своих
Законопроект депутатов Госдумы, предполагающий новые санкции против США и других стран, дает правительству РФ право ограничивать ввоз в страну импортных лекарств
 
Статьи по теме
Пути выживания в окопной войне
Пути выживания в окопной войне
Гендиректор РСМД Андрей Кортунов — о российской внешней политике в условиях противостояния с Западом
 
Тексты дня по теме
Думаю, Путин этот сигнал уже уловил
Думаю, Путин этот сигнал уже уловил
число просмотров
Выбирая, кого конкретно будет наказывать Американское Правительство, из предварительно подготовленного Минфином США длинного «кремлевского списка», они остановились на … самых безобидных персонажах и компаниях
Связанные сюжеты
Кремлевский доклад
Кремлевский доклад
число просмотров число постов
Минфин США опубликовал "Кремлевский доклад" — список российских политиков, чиновников и бизнесменов, которые могут попасть под санкции. В список вошли 210 человек
 
Санкции от Трампа
Санкции от Трампа
число просмотров число постов
Президент США Дональд Трамп подписал принятый конгрессом законопроект о новых санкциях против России. Блогеры констатируют: ожидаемого при новом президенте США потепления в отношениях России и США не случилось
 
Самое читаемое
Арест адвокатов
15.10 число просмотров 2068 число записей 5
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 1344 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Черный список <код для ЖЖ>
Черный список
Минфин США опубликовал новый санкционный список. В него попали 26 человек и 15 юридических лиц. Под санкции попали Олег Дерипаска, Михаил Фрадков, Сулейман Керимов, Андрей Костин, Алексей Миллер,  Николай Патрушев, Игорь Ротенберг, Виктор Золотов, Кирилл Шамалов и другие.
Создан: 06.04.2018 21:25, обновлен: 11.04.2018 23:19
Просмотров: 6427
Теги:
11 апреля
Глубинная причина такой реакции в том, что мы вынуждены сегодня поставить под вопрос саму модель экономики, которую долго строили. ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/sergey.vasiliev.106/blogSergey Vasiliev
В чем причина такого обвального падения акций ведущих российских компаний, да и рубля в придачу? Почему санкции против Олега Дерипаски и Русала оказались столь болезненными для всего нашего фондового и валютного рынка?
развернуть>>
9 апреля
Вот сейчас, кстати, Дериписку меньше всех жалко.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000712037223blogальфред кох
Если американский рынок для Русала закрыт, то значит компания потеряла 20% своих объемов сбыта. Минимум. В реальности - больше, поскольку вслед за американцами потянутся и другие страны.
развернуть>>
Одна подписанная за океаном бумажка – и кризис в России.ссылка на данный пост
https://t.me/DmitryGudkov/blogDmitryGudkov
«Русал» падает стремительным домкратом. Радоваться нечему, можно только делать выводы и говорить «Ну я же предупреждал». Предупреждал я вас, когда вы решили ответить на акт Магнитского? Когда круто отомстили сиротам? – Предупреждал. Вот и вспомните теперь 2012 год, когда казалось, что капитализация «Газпрома» скоро будет триллион, а Золотая рыбка окажется на посылках.
развернуть>>
Я думаю, что в видимом мной горизонте санкции укрепляют режимссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000319895243blogДмитрий Волков
что я думаю про санкции (это я сам у себя спрашиваю)? я думаю, что в видимом мной горизонте санкции укрепляют режим, и трансформируют его в более неприятную форму, чем их отсутствие. нет, мне не нравится этот способ заслуженного наказания
развернуть>>
Акции Русала сразу рухнули на 25%ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/boris.batyy/blogBoris Batyy
Сегодня открылись торги на Гонконгской бирже. Акции Русала сразу рухнули на 25%. Сейчас уже 31% и падение продолжается. Поэтому предлагаю к псевдониму известной с некоторых времён Насти Рыбки официально добавить титул "Золотая". )))
развернуть>>
7 апреля
Включение в санкционный список Вексельберга и Скотчассылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexey.kozlov.1042/blogAlexey Kozlov
Включение в санкционный список Вексельберга и Скотча- последний шажок перед включением в список Абрамовича и Усманова. На мой взгляд, это достаточно очевидно.
О санкцияхссылка на данный пост
https://t.me/BuninCo/blogBuninCo
О санкциях: 1. Дерипаске и Вексельбергу нельзя предъявить никаких обвинений, связанных с Украиной или Сирией – равно как и «делом Скрипаля». Реальной претензией может быть вмешательство в американские выборы – пусть даже очень опосредованное, через непрямое финансирование. Тем более, что чуть ранее у двух анонимных российских «олигархов» возникли проблемы со спецпрокурором Мюллером. Похоже, что Трамп стремится перехватить инициативу и отвести от себя претензии.
развернуть>>
Дерипаска - единственный человек, кто реально может сегодня быть озабочен этим спискомссылка на данный пост
https://www.facebook.com/sergey.vasiliev.106/blogSergey Vasiliev
Анализируя последний санкционный список, который опубликовала Администрация США, можно сделать один очень важный вывод. Выбирая, кого конкретно будет наказывать Американское Правительство, из предварительно подготовленного Минфином США длинного «кремлевского списка», они остановились на … самых безобидных персонажах и компаниях.
развернуть>>
6 апреля
Новые санкции, что это означаетссылка на данный пост
https://navalny.com/blogNavalny
Казначейство США опубликовало новый санкционный список. Все смеялись над «санкционным» списком Форбс в январе, но сегодня явно не так смешно.
развернуть>>
В санкционный список США следующие группыссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ilya.shumanov/blogIlya Shumanov
В санкционный список США следующие группы: 1. Топ-менеджеры ключевых государственных компаний (SOE): Миллер (Газпром), Костин (ВТБ), Акимов (Газпромбанк). Все эти люди связаны персональными и бюрократическими связями с верхушкой российской власти: Миллер работал с Путиным в Санкт-Петербурге, Акимов через Дрезднер Банк и друга Путина Матиаса Варнига.
развернуть>>
За что боролись – на то и напоролись.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/dgudkov/blogDmitry Gudkov
А вот на этот раз они доигрались: https://www.treasury.gov/…/OFAC-Enforce…/Pages/20180406.aspx
развернуть>>
Никакого Солсбери там нетссылка на данный пост
https://www.facebook.com/serguei.parkhomenko/blogSerguei Parkhomenko
Дорогие друзья, у меня большая просьба. Прежде, чем начинать разглядывать радужные пузыри, которые лезут из журналистки Винокуровой, раздающей гневные советы американским конгрессменам, чиновникам администрации и дипломатам, которые «ее читают», а также прежде чем интерпретировать сложные выводы прочих продвинутых политологов, обсуждающих, «при чем тут Солсбери», - прочтите, ради бога, документ на сайте Министерства Финансов США. Он очень простой и понятный - даже для тех, кто понимает по-английски тай же плохо, как я.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012