tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Репортажи по теме
Выставка общественного транспорта
Выставка общественного транспорта
число просмотров
 
Статьи по теме
Расследование РБК: кто зарабатывает на платной парковке в Москве
Расследование РБК: кто зарабатывает на платной парковке в Москве
Глава столичного департамента транспорта Максим Ликсутов утверждает, что зона платной парковки расширяется «по просьбам жителей». Но, по данным Левада-центра, к нововведениям отрицательно относятся 62% респондентов.
 
Тексты дня по теме
Сингапуризация Москвы
Сингапуризация Москвы
число просмотров
В какой то момент жители Ново*бенево устанут от вечных проблем с передвижением и начнут продавать свои квартиры лохам, переезжая в другие места. И с этого момента пирамида "московской недвижимости, которая всегда в цене" начнет рушиться
Самое читаемое
Арест адвокатов
15.10 число просмотров 2070 число записей 5
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 1344 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Блогеры против: транспортная политика в Москве <код для ЖЖ>
Блогеры против: транспортная политика в Москве
 В рубрике "Блогеры против" мы собираем записи блогеров, где они жалуются на компании, критикуют обслуживание или отношение к клиентам, высказывают недовольство, пишут свои требования или предложения. В эту рубрику будет попадать также и реакция компаний, если компания отреагировала на критику и исправилась
Создан: 21.10.2014 12:41, обновлен: 21.10.2019 12:55
Просмотров: 6730
Теги:
21 октября
Я должна Моспаркингу почти 500 тысяч рублей за парковку у домассылка на данный пост
https://www.facebook.com/lelya.ivanova.3/www.facebook.com
Меня зовут Лёля Иванова, я живу на Таганке с мужем и двумя маленькими детьми. Недавно я узнала, что Московский Паркинг тихонько копил на меня штрафы и теперь говорит, что я должна ему почти 500 тысяч рублей за парковку у дома.
развернуть>>
24 октября
Собянин - гори в аду.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/maxim.kvasha/blogMaxim Kvasha
Собянин - гори в аду. 
В процессе выяснения про резидентное парковочное разрешение выяснилось, что если, например, муж не прописан в квартире жены, а машина его, ради разрешения на парковку им надо заключить договор найма помещения. Не иначе  
21 октября
Автолюбители и мэрия Москвы вошли в открытую конфронтациюссылка на данный пост
https://www.facebook.com/popova.alyona/blogAlena Popova
Вторые сутки московский водитель Дмитрий Афанасьев, помешавший эвакуировать свою машину, запершись в ней, находится под административным арестом в спецприемнике. Суд признал его виновным в умышленном срыве пломб опечатанной машины и назначил 5 суток ареста.
развернуть>>
Нужен человек, который наведет порядокссылка на данный пост
https://www.facebook.com/petunder/blogПетр Шкуматов
"Ситуация с транспортной политикой в Москве вышла на общенациональный уровень. Я лично считаю, что нужно добиваться отставки Ликсутова (Максим Ликсутов, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы. – «НИ»). Нужен человек, который наведет порядок. Установит четкие правила эвакуации, закончит с издевательствами при выдаче автомобиля. Если бы в Москве всегда эвакуировали за дело, никто бы не вышел на защиту Алтухова. К сожалению, благая идея превратилась в руках господина Ликсутова в средство увеличения ненависти в обществе. Это его профессиональный провал. Я считаю, что за такое должны отправлять в отставку."
развернуть>>
"Концлагеря, удобные для жизни"ссылка на данный пост
http://crusandr.livejournal.com/blogcrusandr
«Нет ничего для начальника обременительнее,  как ежели он видит, что пламенности его положены пределы» М. Е. Салтыков-Щедрин Очень интересные новости по транспортной политике в Москве приходится читать и комментировать в последнее время.
развернуть>>
20 октября
Еще раз о чеченской эвакуации в городе Москвессылка на данный пост
https://www.facebook.com/petunder/blogПетр Шкуматов
Еще раз о чеченской эвакуации в городе Москве. Я сейчас опущу аспекты, связанные с наглым и неприкрытым воровством автомобилей и заработке на бедах людей, унижении, которое предстоит пройти тем, чьи авто украли.
развернуть>>
19 октября
Спасти рядового автомобилиста от московского эвакуаторассылка на данный пост
http://varlamov.ru/blogvarlamov
 Постоянные читатели моего блога знают про мое отношение к мудакам, которые неправильно паркуются, перегораживая своими корытами тротуары. Но сегодня я не буду ругать автомобилистов, сегодня я лично спас пять человек от эвакуаторов. 
развернуть>>
Прогони крокодила!ссылка на данный пост
http://bigjogan.livejournal.com/blogbigjogan
 #ПрогониКрокодила В среде московских автомобилистов набирает обороты интереснейшая реалити-игра под названием "Прогони крокодила". Каждый водитель, который увидел на улице зеленого крокодила с характерными надписями, начинает истошно давить на гудок, пытаясь его прогнать.
развернуть>>
16 октября
Моральные уродыссылка на данный пост
http://petunder.livejournal.com/blogpetunder
 Именно так мне хочется озаглавить пост по результатам вчерашнего противостояния на морозе водителя пикапа Константина и частной компании "Мосгорлогистик", которая принадлежит уважаемому жителю Чеченской республики Руслану Даудовичу Махаури. Компания Мосгорлогистик с уставным капиталом 10000 рублей неожиданно выиграла два конкурса на оказание услуг эвакуации для департамента транспорта города Москвы общей суммой более 3,5 миллиардов рублей и начала таскать наши машины с улиц города.
развернуть>>
8 сентября
Афера с короткими номерами: парковка была только началом, Шульц с Кацем были отвлекающим маневромссылка на данный пост
http://ezhick.livejournal.com/blogezhick
И вот теперь полная картина. Появились доки и по МТСу.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012