tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
Новички в Лондоне
Новички в Лондоне
число просмотров число постов
Журналисты смогли выяснить настоящую фамилию Боширова - им оказался полковник ГРУ и герой России Анатолий Чепига.
 
Санкции за Скрипалей
Санкции за Скрипалей
число просмотров число постов
22 августа власти США введут новые санкции в связи с причастностью России к отравлению в Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии «Новичком».
 
Самое читаемое
Арест адвокатов
15.10 число просмотров 2070 число записей 5
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 1344 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Загадочная смерть <код для ЖЖ>
Загадочная смерть
Умер начальник Главного управления Генерального штаба Вооруженных сил (ГРУ) генерал-полковник Игорь Коробов. Ему было 62 года. Причиной смерти названа «тяжелая и продолжительная болезнь». Блогеры связывают его смерть с провалом ряда операций ГРУ.
Создан: 22.11.2018 13:55, обновлен: 22.11.2018 14:12
Просмотров: 6654
Теги:
22 ноября
Какой-то злой рок преследует в последнее время руководство ГРУссылка на данный пост
https://t.me/kremlebezBashennik/blogКремлевский безБашенник
Умер начальник Главного (разведывательного) управления Генштаба ВС РФ Герой России генерал-полковник Игорь Коробов. Онкология оказалась сильнее. Ему было 62 года. Какой-то злой рок преследует в последнее время руководство ГРУ. Предшественник Коробова - Герой России генерал-полковник Игорь Сергун, по официальной версии,  скоропостижно скончался 3 января 2016 года на 59-м году жизни после обширного инфаркта.
развернуть>>
Я не сторонник теорий заговорассылка на данный пост
https://t.me/nevzlin/blogЛеонид Невзлин
Преждевременная смерть молодого по нынешним меркам генерала вызывает несколько вопросов. Я не сторонник теорий заговора, таких как:  1. Он слишком много знал....  2. Он наказан за провалы...
развернуть>>
Нашего полку загадочно умерших российских генералов прибылоссылка на данный пост
https://t.me/spectater/blogНаблюдатель
Нашего полку загадочно умерших (https://t.me/spectater/887) российских генералов прибыло. Умер после тяжелой, продолжительной болезни глава ГРУ Игорь Коробов. В должности пробыл меньше двух лет. Это что же получается, возглавил ГРУ уже тяжело больным? Или болезнь стала резко прогрессировать? При тяжелой, тем более продолжительной болезни, с военной службы положено увольняться по состоянию здоровья. Говорят (https://zen.yandex.ru/media/mbkhmedia/v-gru-nashli-vinovnogo-v-provalah-im-okazalsia-blizkii-drug-chepigiboshirova--polkovnik-konstantin-bahtin--5bbb892701a1a700ad44de7d?from=editor), что в середине сентября этого года, Коробова вызывали на ковер к Путину и по возвращении домой начальнику ГРУ стало плохо. Вроде бы давно не новичок в разведке. Нет, новичок здесь ни при чем...
развернуть>>
1 октября
Странные смерти российских генералов, причастных к захвату Крыма и войне на Юго-востоке Украиныссылка на данный пост
https://www.facebook.com/groups/gruz200/blogГруз 200
Странные смерти российских генералов, причастных к захвату Крыма и войне на Юго-востоке Украины, начиная с 2014 г. 1) Генерал-майор Мишанин Сергей Валентинович, военком Нижегородской области. 21 июля 2014 г. застрелился в служебном кабинете. Российские СМИ тогда прямо писали, что его смерть возможно связана с организацией отправки боевиков в Донбасс. http://www.mk.ru/…/nizhegorodskiy-oblastnoy-voennyy-komissa…
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012