tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
Осенний губернаторопад
Осенний губернаторопад
число просмотров число постов
Кремль начал серию губернаторских отставок. Сняты главы Астраханской области и Кабардино-Балкарии. В ближайшее время ожидается отставка губернатора Курской области Александра Михайлова
 
Второй тур
Второй тур
число просмотров число постов
В Хабаровском крае и Владимирской области во втором туре выборов кандидаты от "Единой России" проиграли кандидатам от ЛДПР
 
Второй пошёл
Второй пошёл
число просмотров число постов
Единоросс Виктор Зимин снял свою кандидатуру с выборов главы Хакасии От участия во втором туре он отказался по состоянию здоровья. Теперь второй тур, который был запланирован на 23 сентября, будет перенесен.
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 529 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 845 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 195 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Отставка Полтавченко <код для ЖЖ>
Отставка Полтавченко
Владимир Путин отправил в отставку губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко. Исполняющим обязанности назначен Александр Беглов. Выборы состоятся в сентябре следующего года.
Создан: 03.10.2018 19:43, обновлен: 03.10.2018 21:58
Просмотров: 5281
Теги:
3 октября
Смены губернаторов (да еще в один день с подписанием пенсионного закона) цементируют их роль как чиновников, а не политиковссылка на данный пост
https://www.facebook.com/trudolubov/blogMax Trudolubov
Смены губернаторов (да еще в один день с подписанием пенсионного закона) цементируют их роль как чиновников, а не политиков, то есть закрепляют отсутствие реальной обратной связи с обществом. Получается удивительное сплетение домодерного государства, в котором население — это подданные, с «новым госуправлением», в котором население — это клиенты.
развернуть>>
Практически нет сомнений, что губернатором Санкт-петербурга будет Ксения Собчак.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/roman.zaytsev.37/blogРоман Зайцев
Практически нет сомнений, что губернатором Санкт-петербурга будет Ксения Собчак. Не знаю как к этому относиться, будут ли рады петербуржцы, но все равно на это интересно посмотреть. Точно можно порадоваться за музейных работников Исаакиевского собора.
развернуть>>
А представляете, Полтавченко ему такой: "Иди ты, Путин, в жопу. Меня народ выбралссылка на данный пост
https://twitter.com/kozlovsky/blogkozlovsky
Путин предложил Полтавченко уйти в отставку. А представляете, Полтавченко ему такой: "Иди ты, Путин, в жопу. Меня народ выбрал, 79% избирателей проголосовало. И вообще у нас федерация, занимайся там своей внешней политикой, а мы гордый, свободный город". Я тоже не представляю.
Ok, Беглов тоже, прямо скажем, не вау. ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexandra.garmazhapova/blogAlexandra Garmazhapova
Ok, Беглов тоже, прямо скажем, не вау. Но раз Георгий Полтавченко помахал иконой, то есть рукой, и писать материалы мне о нем не грозит (специализацию, как вы знаете, давно сменила), скажу откровенно, что о нем думаю.
развернуть>>
Сегодня исторический день: уволен Полтавченко - самый бездарный губернатор Петербургассылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexis.lushnikov/blogАлексей Лушников
Сегодня исторический день: уволен Полтавченко - самый бездарный губернатор Петербурга.
Город ждал этого давно. С 2011 года.
Действительно, за эту новость стоит выпить.
ИО стал Александр Беглов. Полтавченко же Путин предложил возглавить Объединенную судостроительную корпорацию). Приговор судостроению.
Противостояние Ковальчуков и Ротенбергов по Санкт-Петербургу закончилосьссылка на данный пост
https://t.me/GosSovet/blogGosSovet
Противостояние Ковальчуков и Ротенбергов по Санкт-Петербургу закончилось Беглова заводили на СЗФО с прицелом на губернаторство. Однако тайминг был неопределён. Не исключено, что дальше будет запущен проект объединения Санкт-Петербурга и Ленобласти.
развернуть>>
По поводу врио Бегловассылка на данный пост
https://www.facebook.com/nataliagraz/www.facebook.com
Президент сегодня в ударе. Пенсионная реформа, 282, Полтавченко. По поводу врио Беглова. Он,как известно, полпред. Об этой должности я узнала в прошлом году, когда «Открытая Россия» провела акцию у нынешнего офиса Беглова — полпредства на Петровской набережной. Мы шли всего лишь отнести письма президенту. И судя по тому, как с нами тогда жёстко обошлись (более 100 задержанных), полпреды считают себя очень важными.
развернуть>>
Можно сказать, что власть в городе берет полпредствоссылка на данный пост
https://www.facebook.com/brewerovblogAndrey Pivovarov
Назначение полпреда на должность временно исполняющего обязанности губернатора выглядит логично. Не факт, что он станет основным кандидатом, до выборов ещё год, но шанс, конечно, высок.
развернуть>>
Матвиенко, Полтавченко, Беглов. Это всё одна «команда».ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/maxim.reznik.775/www.facebook.com
Матвиенко, Полтавченко, Беглов. Это всё одна «команда». Команда Путина. Суть одна. Разница в стилистике: Валентина Ивановна - с комсомольским задором, Георгий Сергеевич - с божьей помощью,
развернуть>>
Оксана Дмитриева заявила о готовности пойти на выборы губернатора Петербурга.ссылка на данный пост
https://t.me/vybora/blogВыборы, выборы, выборы
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Оксана Дмитриева заявила о готовности пойти на выборы губернатора Петербурга. Она подчеркнула, что всё будет зависеть от того, будут ли созданы условия для преодоления муниципального фильтра.
развернуть>>
Летом Путин дал добро на переизбрание Полтавченко.ссылка на данный пост
https://t.me/obrazbuduschego/blogПяр во время чумы
Летом Путин дал добро на переизбрание Полтавченко. Осенью фишки поменялись. Никакие договорённости, заключенные ранее, не действительны. Нет никаких договорённостей.
развернуть>>
Ротацияссылка на данный пост
https://www.facebook.com/podosokorskiy/blogНиколай Подосокорский
Пожилого и надоевшего 65-летнего губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко сменил молодой и перспективный 62-летний политик Александр Беглов.
Рождественское проклятие Путина сбываетсяссылка на данный пост
https://t.me/podosokorsky/blogНиколай Подсокорский
Рождественское проклятие Путина сбывается. Напомню, что еще в прошлом году кто-то подметил, что в регионе, где ВВП встречает Рождество, в течение года сменяют губернатора. В этом году Путин был 6-7 января в Хакасии и Санкт-Петербурге - и вот, Зимин и Полтавченко лишились своих постов. В январе 2017 года Путин отметил Рождество в Великом Новгороде - через месяц ушел в отставку новгородский губернатор Сергей Митин. В январе 2016 года Путин встретил Рождество в Тверской области - вскоре ушел на покой глава региона Андрей Шевелев...
развернуть>>
И вот - я радссылка на данный пост
https://t.me/rasstriga/blogСергей Доренко
Полтавченко и рждЯкунин вдвоём опровергали мою фразу "На самом верху совсем уж дураков не бывает". Они были совсем уж дураками на самом верху. И вот - я рад
Мой родной город теперь ждут перемены!ссылка на данный пост
https://t.me/kandidat/blogКсения Собчак
Свершилось! Полтавченко ушел в отставку. Мой родной город теперь ждут перемены! Я надеюсь, что в результате выборов, которые пройдут в следующем году, город возглавит демократический кандидат, который вернет город к жизни и начнет решать его проблемы.
развернуть>>
Губернатор, который запомнился стадионом, поющим "губернатор- жлоб", интереса не вызывает, по мощам и елейссылка на данный пост
https://www.facebook.com/dgudkov/blogDmitry Gudkov
В отставке христианнейшего Полтавченко мне неинтересно, уедет он окончательно на Афон или нет. Губернатор, который запомнился стадионом, поющим "губернатор- жлоб", интереса не вызывает, по мощам и елей. Важно другое.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012