tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Добавлю конспирологии про Хахалеву
Добавлю конспирологии про Хахалеву
5 июня Приволжский районный суд Казани выносит решение об освобождении по болезни 65-летнего тяжело больного «вора в законе» Резо Бухникашвили "Пецо". Осужден на 22 года, отбыл 3,5, на счету 302 дисциплинарных взыскания, признан ЗНУПОН
 
О наезде на Хахалеву
О наезде на Хахалеву
Наезд на Хахалеву - это, очевидно, атака на предcедателя кубанского суда Чернова. И это следующая серия столкновения между ФСБ и местными властями после ухода Ткачева
 
Золотая судья и русское быдло
Золотая судья и русское быдло
На работе Хахалева занимается земельными спорами: она забирает землю у неправильных людей и передает ее красивым и правильным людям. Ее на Кубани называют "золотая судья"
 
Связанные сюжеты
Свадьба Собчак
Свадьба Собчак
число просмотров число постов
Мать Ксении Собчак подтвердила, что её дочь действительно вышла замуж за актера Максима Виторгана. Однако блогеры все еще сомневаются: не была ли свадьба инсценировкой?
 
Свадьба пела и стреляла
Свадьба пела и стреляла
число просмотров число постов
Блогеры возмущены поведением дагестанцев, которые устроили стрельбу, празднуя свадьбу в центре Москвы. Стрелявшим выписан штраф в 100 руб.
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 313 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 223 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 84 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Свадьба в семье судьи Хахалевой <код для ЖЖ>
Свадьба в семье судьи Хахалевой
В соцсетях обсуждают свадьбу дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой, на которой пели Валерий Меладзе и Вера Брежнева, а тамадой был Николай Басков. Сама судья объяснила, что артисты были родственниками и друзьями.
Создан: 18.07.2017 10:24, обновлен: 22.07.2017 22:24
Просмотров: 5777
Теги:
22 июля
«Откуда у вас все эти дворцы, поместья и рабы? — Вы знаете, подарили»ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/artem.besedin/www.facebook.com
Прочитал интервью судьи Хахалевой в «Коммерсанте» и не понимаю, почему «все оплатил бывший муж, а остальное подарили» это хоть насколько-то аргумент. Подарки такого масштаба, которые принимает судья, в нормальном обществе только ставили бы вопросы, а не снимали их. В том числе от бывшего мужа, который по роду своей деятельности дополнительно ставит вопрос о конфликте интересов.
развернуть>>
19 июля
сложилось впечатление, что вброс про Хахалеву и свадьбу шел синхронизированно и организованноссылка на данный пост
https://www.facebook.com/marina.litvinovich/blogMarina Litvinovich
Информационное. У меня не было возможности отследить очень точно, но сложилось впечатление, что вброс про Хахалеву и свадьбу шел синхронизированно и организованно. И развивался организованно. Первым вроде дал информацию с готовым роликом "адвокат Жорин", так? (сам по себе личность примечательная) Кто следил, с чего началось и как шло?
18 июля
Тут обсуждать нечего- судья не может себе позволить такую свадьбуссылка на данный пост
https://www.facebook.com/aram.gabrelyanov/blogAram Gabrelyanov
По поводу свадьбы в Краснодаре.Тут обсуждать нечего- судья не может себе позволить такую свадьбу.Будь у нее муж трижды бизнесмен. Хочешь праздника - уходи и получай удовольствие! Нет- тогда будь добра исполнять свои обязанности всегда! Судья -это закон и справедливость!
Золотая свадьба семьи Хахалевых состоялась в день выхода нового сезона Игры Престоловссылка на данный пост
https://t.me/ekvinokurova/blogЕкатерина Винокурова
Кстати, Золотая свадьба семьи Хахалевых состоялась в день выхода нового сезона Игры Престолов.
Вопросы к судье Хахалевойссылка на данный пост
https://twitter.com/VRSoloviev/blogVladimir Soloviev
Вопросы к судье Хахалевой. 3. Оказывалось ли давление на суд в целью принятия решений в интересах компаний бывшего мужа.
К судье Хахалевой вопросыссылка на данный пост
https://twitter.com/VRSoloviev/blogVladimir Soloviev
К судье Хахалевой вопросы 1.Диплом настоящий? Судя по ответу из Тбилиси поддельный. 2."вор в законе" говорит о ней? https://youtu.be/9uKZo519iOI
развернуть>>
17 июля
Хорошие бюджеты у семейства Хахалевыхссылка на данный пост
https://t.me/politburo2/blogpolitburo2
Хорошие бюджеты у семейства Хахалевых. Не знаю, сколько они потратили на свадьбу. Зато знаю, сколько раз мне позвонили сегодня, в том числе и из вполне респектабельных СМИ, с вопросом, не очевидны ли признаки заказной кампании в истории со свадьбой судейского чада.
развернуть>>
Продолжение по закатившей некислую свадебку судье Хахалевойссылка на данный пост
https://t.me/kpotupchik/blogkpotupchik
Продолжение по закатившей некислую свадебку судье Хахалевой, если кому-то интересно принять личное участие и помочь устлать ее карьерную лестницу отнюдь не розами. На данный момент стоит вопрос о проверке того факта, почему судья получила статус, не имея на тот момент высшего юридического образования.
развернуть>>
16 июля
Кажется, у судьицы обнаружился поддельный дипломссылка на данный пост
https://www.facebook.com/Ooo.RomanovablogОльга Романова
Ой! Тут продолжение про краснодарскую судьицу, выдававшую замуж дочь за СК с Bentley впридачу. Кажется, у судьицы обнаружился поддельный диплом.
развернуть>>
Удачное семейное предприятие, теща в суде, зятек в СК:)ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001822665357blogАнна Ставицкая
а женишок то на фото- похож на следователя Бадалова, фактически ,,создавшего,, дело Сергея Зиринова-крупнейшего бизнесмена Краснодарского края,у которого хотели отобрать бизнес через возбуждение уголовного дела. Начальные доказательства,на которых строится все уголовное дело были искусственно созданы,что мы будем доказывать в апелляции! Удачное семейное предприятие,теща в суде, зятек в СК:)и все под музон Баскова и Ко!Вот у нас веселенькое правосудие!!!и ведь не стесняются и не боятся ничего!Все у них шоколадно!Там посадили,тут посадили и глядишь,на Баскова наскребли!!правда ошибка в блоге Ильи Варламова:)Краснодарский краевой суд где трудится эта судья,никакой не раздолбанный,а фактически дворец:))
развернуть>>
Золотая судья и русское быдлоссылка на данный пост
http://varlamov.ru/blogvarlamov
6437 Когда я путешествую по всяким жопам мира, например по Афганистану или Сомали, я всегда стараюсь снимать дорогие отели, если они, конечно, есть. Не то, чтобы мне так необходим комфорт и роскошь, просто когда ты целый день ходишь среди жутчайшей нищеты, разрухи и людского горя, вечером хочется телепортироваться из этого ада в какие-то человеческие условия. Отель становится таким светом в конце тоннеля и позволяет не сойти с ума в непривычной для тебя среде. Это как шнурок у исследователя пещеры, по которому он может выйти назад, не заблудиться в лабиринтах незнакомого подземелья. Наверное это защитная реакция человека – за любые деньги отгородиться от токсичной среды, чтобы ни в коем случае себя с ней не ассоциировать. В Европе, России или США такого нет, я могу жить хоть в хостеле. Вообще все равно.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012