tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Обращение к дагам
Обращение к дагам
Вот студет простой говорит то, что должны день и ночь повторять всякие нацноменклатурщики - официальные руководители всяких землячеств и диаспор
 
Чо, отпустят мажоров с гор или как?
Чо, отпустят мажоров с гор или как?
Понимают ли менты, выпустившие бандитов, что если хоть один видеорегистратор покажет стрельбу из этого кортежа, то этих ментов вышвырнут на улицу с волчьим билетом?
 
Тексты дня по теме
Война и мир, или послесловие к двум воскресным событиям
Война и мир, или послесловие к двум воскресным событиям
число просмотров
После таких историй, как вчерашняя свадьба гостей столицы, любые разговоры о судебной или полицейской реформе ассоциируются только с одним понятием – лицемерием
Связанные сюжеты
По законам шариата
По законам шариата
число просмотров число постов
Закрыто уголовное дело в отношении адвоката Хасавова, говорившего о необходимости ввода в России судов шариата
 
Перестрелка в Демьяново
Перестрелка в Демьяново
число просмотров число постов
В блогах пишут о перестрелке группы дагестанцев с местными жителями в поселке в Кировской области
 
"Хватит кормить Кавказ"
"Хватит кормить Кавказ"
число просмотров число постов
В Москве прошел митинг за пересмотр бюджетной политики в отношении Северного Кавказа
 
Зарезали фаната
Зарезали фаната
число просмотров число постов
Фанат ЦСКА Андрей Урюпин умер в больнице от двух ножевых ранений. Конфликт с выходцами с Кавказа произошел на дискотеке
 
Рамзан переплюнул Дагестан
Рамзан переплюнул Дагестан
число просмотров число постов
Бразильские футболисты рассказали о вознаграждении за товарищеский матч с Кадыровым в Грозном
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 583 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 994 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 232 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Свадьба пела и стреляла <код для ЖЖ>
Свадьба пела и стреляла
Машины с молодоженами из Дагестана были блокированы в центре столицы после того, как гости свадьбы начали палить в сторону проезжавших мимо авто. Как рассказывают очевидцы, свадебный кортеж люксовых иномарок двигался по Ленинградскому шоссе в сторону центра. Гости свадьбы стали вести огонь перед каждым из автомобилей, которые пытались их обогнать.
Создан: 30.09.2012 22:30, обновлен: 06.10.2012 13:36
Просмотров: 13195
Теги: Кавказ, Дагестан, скандал, ЧП
4 октября
Про свадьбу - продолжениессылка на данный пост
http://corpuscula.blogspot.com/blogcorpuscula
С дагестанской свадьбой, однако, теперь всё оказалось не так просто. Я повелась на эту историю уже после того, как на Первом канале представители диаспор стали приносить публичные извинения, на третий день после инцидента. Хотя ну как можно верить Первому каналу? И я ведь сама об этом писала не один раз.
развернуть>>
Феррари, из которого торчит республиканский флаг, для среднестатистического москвича все равно что фашистский танкссылка на данный пост
http://www.facebook.com/andrey.loshak/blogAndrey Loshak
"Кортеж дагестанцев устроил стрельбу по москвичам и полиции у стен Кремля" Примерно так выглядела моя френд-лента в тот день. Я конечно понимаю, что Феррари, из которого торчит республиканский флаг, для среднестатистического москвича все равно что фашистский танк, но все-таки ознакомьтесь с противоположной точкой зрения. Попытайтесь ее хотя бы услышать. Ведь Москва - и их столица тоже (пока по крайней мере). И самое печальное, что в этой истерии охотно участвуют государственные сми
развернуть>>
3 октября
Эээ ехать масква, стыреляй, карлик наложил куча, сказал все забирай!ссылка на данный пост
http://gloriel.livejournal.combloggloriel
 Медведев осудил стрельбу на махачкалинской свадьбе в Москве Медведев выделил Северному Кавказу дополнительно 20 млрд руб.
развернуть>>
Максим Шевченко - не все так просто со "стреляющей" свадьбойссылка на данный пост
http://prostowatcher.livejournal.comblogprostowatcher
 Вчера в программе "Особое мнение" известный журналист Максим Шевченко довольно убедительно опроверг информационную волну по поводу стрельбы из свадебного кортежа на Тверской. И я почти со всем с ним согласен.
развернуть>>
2 октября
Еще раз про логикуссылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/ababchenko/blogАркадий Бабченко
Объясните мне все же принципиальную разницу между стрельбой в воздух на свадьбе из пистолета и стрельбой в воздух на Новый Год из установки для запуска фейерверка? Почему в одном случае это не хулиганство, а в другом - хулиганство? При том, что какая-нибудь "Буря в Пустыне" в разы опаснее резиновой пульки. При том, что оружие разрешено, а фейерверки - запрещены.
развернуть>>
Дагестанская свадьба и последствияссылка на данный пост
http://leteha.livejournal.com/blogleteha
Итак, по дагестанским бандитам следующие новости 1. Мэр Москвы Сергей Собянин потребовал, чтобы столичная полиция жестко пресекала инциденты вроде того, что произошел в это воскресенье на Тверской улице. Случай с кавказской «стреляющей свадьбой» и его дальнейшее расследование мэр взял под особый контроль, сообщила пресс-служба Собянина.
развернуть>>
Стрелки-Дагестанцы, 282 статья и веселые милиционерыссылка на данный пост
http://frajsoul.livejournal.comblogfrajsoul
 Тридцатого сентября, прекрасным воскресным днем, в центре Москвы на Тверской проносилась постреливая из пистолетов дагестанская свадьба и где-то там же на Тверской, просто решив потанцевать остановилась, где и была мягко задержана силами подоспевшего ОМОНа.
развернуть>>
1 октября
Беспредел под сенью Кремляссылка на данный пост
http://garry-kasparov.livejournal.com/bloggarry-kasparov
Свадебные приключения горячих дагестанских джигитов в центре Москвы стали еще одним наглядным подтверждением того, что при Путине российское государство превратилось де-факто в конгломерат феодально-мафиозных кланов. В условиях, когда главной задачей верховной власти становится соблюдение баланса между интересами различных олигархических группировок, закон неизбежно сменяется понятиями. А понятия рано или поздно уступают свое место беспределу.
развернуть>>
Про дагестанский кортежссылка на данный пост
http://starshinazapasa.livejournal.com/blogstarshinazapasa
Слушайте, ну включите логику хоть на секунду, а? О стрельбе по автомобилям сообщил "Лайфньюс" - портал, отличительная черта которого - любому ребенку известно - проверенная достоверная информация, а исповедуемые принципы журналистской деятельности - репутация, объектиность, непродажность.
развернуть>>
Дагестанцы стреляли? Без свидетелей?ссылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/civilt/blogТамерлан Урусов
Это невероятно. Теперь уже и Первый канал с ВГТРК подключились к раскачке сомнительного материала, переданного полицейскими и лихо подхваченного СМИ - о стрельбе дагестанского кортежа на Тверской. И естественно все в типичном стиле, с употреблением этногеографической принадлежности участников. И плевать, что большая часть из них - столичные жители. И плевать, что никто не стрелял. Кто из обывателей в этом будет разбираться? Да никто, ведь Греф неспроста сказал на Петербургском Экономическом Форуме о необходимости проведения политики по снижению уровня образованности населения (именно населения он сказал, не народа) для его управляемости. Так и ведутся информагентствами подачи со слоганом "пипл хавает", ведь благодаря геноцидальной политики собственного народа "пипл" настолько деградировал, что вынужден "хавать" весь подаваемый шлак.
развернуть>>
Стреляли? Стреляли... " Дагги Риот"ссылка на данный пост
http://jurialhaz.livejournal.comblogjurialhaz
 Уголовный Кодекс Российской Федерации
развернуть>>
Версии беспределассылка на данный пост
http://sapojnik.livejournal.comblogsapojnik
 Самое интересное в сегодняшнем инциденте с дагестанской свадьбой на Тверской улице - это вопрос, ПОЧЕМУ всё случилось именно так, а не иначе. Ведь картинка получается достаточно противоречивая.
развернуть>>
* * *ссылка на данный пост
http://lovigin.livejournal.combloglovigin
Я написал большой текст по поводу вчерашнего инцидента со стрельбой на Тверской (ну потому что кипит во мне это уже давно и не могу молчать), но на остатках своей толерантности сократил его до одного абзаца. Только одному региону придет в голову так справлять свои праздники, стреляя по прохожим из любого вида оружия (мне по барабану травматическое оно, или какое еще), чувствуя собственную безнаказанность.
развернуть>>
Война и мирссылка на данный пост
http://md-prokhorov.livejournal.comblogmd-prokhorov
 Всем привет!   Последнее воскресенье сентября «порадовало» сразу двумя событиями, в каждом из которых, как в зеркале, отразились истинные лица их героев. В одном случае – коррумпированное лицо власти, представленное московской полицией. В другом – невыразительное и испуганно лицо церкви, которая -  мы же с вами понимаем, что это так – одно из лиц той же власти.
развернуть>>
Всего два объясненияссылка на данный пост
http://www.facebook.com/profile.php?id=100001602582009blogРыклин Александр
На самом деле, есть всего два объяснения тому, что вчерашних стрелков-горцев просто отпустили из ментовки - 1)Они дали много денег (Действительно много. Чтобы всем хватило.) 2)Был звонок от большого ментовского начальника.
развернуть>>
Жириновский хотел прировнять стрельбу к "местным обычаям", а его в Израиль послалиссылка на данный пост
http://master-radar.livejournal.com/blogmaster-radar
ЛДПР предлагает принять закон против местных обычаев Таким образом в партии отреагировали на действия кавказцев, которые в воскресенье открыли огонь в центре Москвы. Партия займется разработкой закона, который разрешит следовать местным обычаям только на тех территориях, где они единодушно признаются населением, рассказал в эфире «Русской службы новостей» лидер ЛДПР Владимир Жириновский.
развернуть>>
30 сентября
У меня две новости: хорошая и плохаяссылка на данный пост
http://www.facebook.com/profile.php?id=100000712037223blogальфред кох
У меня две новости: хорошая и плохая. Хорошая новость состоит в том, что у нашей страны наконец нашлись настоящие хозяева. Плохая новость состоит в том. что это не мы. 
За сколько?ссылка на данный пост
http://www.facebook.com/natalia.gevorkyan/blogNatalia Gevorkyan
И за сколько реально, как вам кажется, отпустили стреляющих джигитов? 
Цукерберг был на Манежке тогда же?ссылка на данный пост
http://www.facebook.com/yury.saprykin.77/blogYury Saprykin
А кортеж ведь тормознули на Моховой тогда же, когда Цукерберг был на Манежке? Может, и правда не Дагестан? Дуров, Брин, братья Винклвоссы? 
Спасибо дагестанской свадьбе за красочный портрет нашей полицииссылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/aleksey_petrovich/blogАлексей Дьяченко
Столичная полиция родила очередной грустный анекдот: с трудов догнала, заблокировала и оштрафовала за чрезмерную тонировку и слишком громко шумевший свадебный кортеж выходцев из солнечного Дагестана. Тот самый, который, судя по сегодняшним новостям, довольно долго и демонстративно рассекал по центру Первопрестольной с бесшабашной пальбой из травматического оружия то ли по прохожим, то ли по автомобилистам, то ли по всем без разбору. И довольно успешно умудрявшийся уворачиваться от полицейских, неубедительно пытавшихся прервать свадебную вакханалию с помощью свистка, жезла, спецсигналов и громкоговорителей. Закончилось все, по сообщениям журналистов, буквально в трехстах метрах от Кремля, где веселящихся кавказцев сумели заблокировать лишь после вмешательства некоего спецназа. Все развитие событий говорило о том, что порезвившихся «молодых» вместе со всеми свидетелями, родственниками со стороны жениха, невесты, и т. д. и т.п., бравые спецназовцы-милиционеры (видимо, ОМОН) должны были слегка помять, повозить носами по асфальту, после чего впаять целый букет административных правонарушений и задуматься об уголовном преследовании. В самом деле, шутка ли: стрельба в центре города, неподчинение требованиям сотрудников МВД, находящихся при исполнении, не говоря уж о прозвучавшей информации, будто даже по полицейским патрульным машинам палили. Да и навеселе ребятишки наверняка были, к бабке не ходи. Свадьба же. Плюс, мелкие нарушения правил дорожного движения, без которых погони и просто гонки по городу не обходятся. В общем, есть железобетонная уверенность, что выбор у полицейских, за что и как наказывать проштрафившихся имелся серьезный. На деле все закончилось тредиционным для наших служителей правопорядка «пуком в лужу».
развернуть>>
Чо, отпустят мажоров с гор или как?ссылка на данный пост
http://leteha.livejournal.com/blogleteha
Свадебный кортеж с уроженцами Дагестана в воскресенье, 30 сентября, был задержан полицией после того, как его участники открыли огонь из травматического оружия по прохожим и автомобилям в центре Москвы. 
развернуть>>
Расскажу немного о изнанкессылка на данный пост
http://www.facebook.com/vladislav.vdovin/blogVladislav Vdovin
Ну раз сюжет про дагестанскую свадьбу так всем понравился, расскажу немного о его изнанке, которую случилось наблюдать в режиме реального времени. О том, как ребята с Лайфньюс первыми дали сообщение, а потом его слямзило лучшее (без иронии) информагентство страны. О том, как парни из издания-которое-приличные-люди-из-фейсбука-презирают, спешили снимать и выдавать видеосюжеты, один из которых затем без разрешения выдал в эфир совершенно-серьёзный-телеканал. О том, как под вечер в Лайфе решили не писать о мелкой стычке дагестанского гостя свадьбы с корреспондентом, а лучшее (без иронии) информагентство передало и эту новость, приукрасив ее по всем желтушным правилам ("на журналиста совершено нападение") и забыв сообщить об издании, которое представляла "жертва". И, наконец, о том, как благодаря этим почти невинным манипуляциям у вас есть возможность обсуждать дагестанскую свадьбу без ссылок на издание-которое-здесь-все-презирают, а то было бы как-то не комильфо. 
Ну да, женщин сажать интересней. ссылка на данный пост
https://twitter.com/TimurKhorev/blogTimur Khorev
Кстати, не хочет ли заняться свадебной стрельбой ктонить из "ста следователей Болотной"? Что, нет желающих? Ну да, женщин сажать интересней. 
Москва никогда не была Дагестаном!ссылка на данный пост
http://merkiva.livejournal.com/blogmerkiva
Уезжайте в Дагестан и живите там. Москва никогда не была Дагестаном, у нас раньше не резали в центре Москвы баранов и не палили на свадьбах. Во что наши продажные узколобые политиканы превратили наш город?!
развернуть>>
О бесполезности современных охранителейссылка на данный пост
http://nazpat.livejournal.com/blognazpat
Еду из спортзала, читаю твиттер - тут бабах... дагестанцы с калашами, дагестанцы открыли стрельбу по прохожим , сажать!!! и т.п. И вроде же охранители, ну думаю все - доигрались, перепостил Летеху и тут доехав до дома выясняю:
развернуть>>
Страницы: 1 2
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012