tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
За что умер товарищ телефон?
За что умер товарищ телефон?
На самом деле он умер за миллионы баксов, гигантские рейтинги и господдержку Арам Ашотыча, которые тот сделал на поверившем в то, что он и вправду Наполеон, автомойщике
 
Статьи по теме
«Поклонники Моторолы». Репортаж из детского лагеря, который посвятили и не посвящали памяти убитого ополченца Арсена Павлова
«Поклонники Моторолы». Репортаж из детского лагеря, который посвятили и не посвящали памяти убитого ополченца Арсена Павлова
Корреспондент «7x7» съездил в лагерь, чтобы поговорить с людьми, которые считают Арсена Павлова героем и учат этому детей
 
Тексты дня по теме
Нельзя терять и этику, и эстетику одновременно
Нельзя терять и этику, и эстетику одновременно
число просмотров
Момент с Моторолой — он очень важен для всех нас. Потому что здесь к этике добавляется еще и эстетика
Связанные сюжеты
Двухсотый Гиви
9.02 число просмотров 5955 число записей 14
 
Прерванное перемирие
2.02 число просмотров 28426 число записей 63
 
Почта Суркова
28.10 число просмотров 6033 число записей 10
 
Убитый Оплот
20.09 число просмотров 5383 число записей 6
 
Слили журналистов
18.05 число просмотров 5262 число записей 10
 
"Путин.Война"
17.06 число просмотров 6763 число записей 12
 
Секреты мирного времени
29.05 число просмотров 4404 число записей 9
 
Конец проекта
23.05 число просмотров 4589 число записей 4
 
Минское соглашение
19.02 число просмотров 24128 число записей 70
 
Ликвидация Бэтмена
3.01 число просмотров 10358 число записей 7
 
Миллион Нетребко
10.12 число просмотров 6314 число записей 8
 
Сепаратные выборы
6.11 число просмотров 7095 число записей 17
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 584 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 996 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 236 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Двухсотый Моторола <код для ЖЖ>
Двухсотый Моторола

Один из символов войны на Донбассе, полевой командир с позывным Моторола, погиб 16 октября. Он взорвался в лифте своего дома в Донецке. Сепаратисты обвиняют украинские власти в теракте, а проукраинские силы считают, что Моторолу убили российские спецслужбы. Все стороны готовы к эскалации военного конфликта.

Создан: 17.10.2016 09:41, обновлен: 20.10.2016 13:44
Просмотров: 7610
Теги:
19 октября
Момент с Моторолой — он очень важен для всех нас. Потому что здесь к этике добавляется еще и эстетикассылка на данный пост
https://www.facebook.com/davidhomakblogДавид Хомак
(зарекался об международное положение писать, но в комментариях бурлит какая-то нездоровая жизнь, так что простите) Момент с Моторолой — он очень важен для всех нас. Потому что здесь к этике добавляется еще и эстетика.
развернуть>>
Невероятное конечно количество людей пришло на прощание с Моторолойссылка на данный пост
https://twitter.com/ZakharchenkoDnr/blogZakharchenkoDnr
Невероятное конечно количество людей пришло на прощание с Моторолой. Траурное шествие больше, чем первомайское. Так хоронят Героев.
17 октября
очевидно, что всех, имевших отношение к потокам гуманитарки, вывозу техники с донбасских заводов, потокам оружия из России, "выборам", то есть тех, кто знает в лицо всех этих "куратороссылка на данный пост
https://www.facebook.com/anton.naumlyuk/blogAnton Naumlyuk
Однажды в Саратов приехал Захар Прилепин, рассказывал в ресторане об "Обители". Стоял на сцене в футболке с фотографией Моторолы на груди. Когда начались вопросы, Прилепина спросили: "Как вы могли бы описать героя нашего времени?". Он оттянул футболку, повернулся так, чтобы портрет был виден всем, и сказал: "Вот таким. Вот он - настоящий мужчина, герой и пример".
развернуть>>
Читая различные некрологи Моторолессылка на данный пост
https://www.facebook.com/michael.pojarsky/blogMichael Pojarsky
 Читая различные некрологи Мотороле заметил, что все они вращаются вокруг одного: "он вырвался из серой российской действительности" и "прожил более яркую жизнь, чем все злорадствующие". И заметьте, что никто ведь не пишет: "мог бы жить счастливо и богато на своей автомойке, но поехал защищать русских!" Понятно, что самим смешно будет.
развернуть>>
Киев атакует, а ему не отвечаютссылка на данный пост
https://www.facebook.com/sergey.markov.5/blogSergey Markov
 Украина 1144. Спцслужбы киевского режима наконец смогли взорвать одного из самых известных командиров антифашистского ополчения, Павлова, известного по своему позывному как Моторола. Это показывает тупик нынешнего положения Донбасса и необходимость для Москвы смены политики. Киев ведет каждую ночь расстрелы жилых кварталов и военных позиций Донбасса. Спецслужбы Украины, при возможном участии спецслужб других государств практически открыто ведут террористическую охоту на лидеров восставшего Донбасса. Взрывали лидеров ДНР и ЛНР Захарченко и Плотницкого, и Моторолу тоже. Много раз неудачно. Теперь удачно. Теперь с удвоенными силами будут готовить покушение на Захарченко и Плотницкого. Франция и Германия воздействовать в этом терроре на Киев не могут. Вашингтон не хочет. В действиях Киева есть логика: Почему бы не готовить покушения много раз, если в ответ от Донбасса - ничего, только жалостливые заявления? Если Москва продолжит прежнюю политику, то лидеры Донбасса будут все убиты по одиночке, как Моторола. Остальные разбегутся, потому что никто никто не хочет быть мишенью без права ответить. Отвечать исполнителям, офицерам разведки Украины, как заявил Захарченко, - бессмысленно. Отвечать политическим заказчикам? Это значит перейти к полноценной террористической войне. А визгу будет в мировых сми!
развернуть>>
А автомойщиком мог бы жить и житьссылка на данный пост
https://www.facebook.com/myatkovsky/www.facebook.com
Спецслужбы взорвали и Моторолу. Моторола попытался проехать в социальном лифте. Не вышло
Я бы и сам с ним сейчас с интересом поговорилссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ilya.barabanov/blogIlya Barabanov
 Если подводить черту под дискуссией на тему новости вечера, шутить я об этом не готов, так как жену и детей все равно жалко, но скажу так. Я знаю до сих пор многих поклонников одного там чекиста-реконструктора. А ведь были люди, которым и наивный мальчик Паша Губарев нравился (если кто-то такого еще помнит). С украинской линии фронта я знаю людей в погонах, которые вполне уважительно отзывались о талантах и мозгах Игоря Безлера. Я бы и сам с ним сейчас с интересом поговорил. И даже о покойном Мозговом от людей, к мнению которых готов прислушиваться, я иногда слышал что-то неплохое.
развернуть>>
Война забирает тех, кого породилассылка на данный пост
https://www.facebook.com/mshavlokhova/blogMadina Shavlokhova
 Не страшно быть в бою, страшно быть чужим среди своих, - говорил однажды мой знакомый военный: "Ради материального благосостояния и политических разногласий, тебя могут убить свои же. Они потом хором будут оплакивать твою смерть, говорить, что ты был лучшим из лучших. И произойдет это потому что ты обычный простой мужик из низов. У тебя была своя правда, у тех кто хочет подмять под себя все, своя!"
развернуть>>
войну против нас ведут люди ограниченныессылка на данный пост
https://www.facebook.com/batozsky/blogKonstantin Batozsky
Vasyl Arbuzov в переписке справедливо указал на дуализм момента: "фу как это можно с факелами по городу, мы цивилизованные люди и вообще что это за марш нации, что за название, в 21 веке... АААААААААААА МАТАРОЛУ УБИЛИ МАТАРОЛУ УБИЛИ СМЕРТЬ СВИНЬЯМ АААА МАТАРОЛУ УБИЛИ ГОРЕТЬ СОБАКЕ В АДУ АААА"
развернуть>>
Для полноты картины хотелось бы только знать, чьих рук это делоссылка на данный пост
https://www.facebook.com/leshchenko.ukraine/blogСергій Лещенко
Когда ликвидировали Бен Ладена, я был в Вашингтоне на конференции по свободе слова и воочию лицезрел стихийный то ли митинг, то ли народные гуляния под Белым Домом по этому поводу. Тогда я удивлялся, как тысячи людей вышли праздновать смерть на улицу. Теперь я все понимаю, потому что аналогичные эмоции переживаем мы с вами.
процесс пошёлссылка на данный пост
https://www.facebook.com/olesya.yakhnobelkovskaya/blogОлеся Яхно-Белковская
Если и Гиркина -"того" (как пишут в соцсетях), значит, процесс пошёл. Россия заметает следы. Апд. Как оказалось, Гиркин жив и здоров, пишет ВКонтакте про Моторолу https://vk.com/wall347260249_48639. Но почитайте комменты. Там есть такие например: "Хорошо, что вы, Игорь Иванович, вовремя уехали. А то бы и до вас мог дотянутся жирный жыд Плотницкий"; "На войне, как на войне - Рембов не бывает. Но если и убили, то с вероятностью 80%, это зделали "свои"; "Его-то за что? Он ведь был полностью послушным Кремлю? Зачем Москва решила его убрать?...".
развернуть>>
16 октября
Назвать в Москве проспект именем Моторолыссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=1367268883blogАлександр Морозов
ну, новый состав Госдумы должен в полном составе проголосовать за то, чтобы назвать в Москве проспект именем Моторолы. Писатель Прилепин, видимо, предложит литературную премию им.Моторолы "за успехи в военно-патриотической литературе". Советник президента Глазьев должен по линии Союза православных граждан молебен на Афоне заказать. В республике Коми, где родился и вырос герой на территории школы надо бюст поставить и школьный музей организовать, ждем инициативы нового министра образования Васильевой.
Какая прекрасная жизнь! Какая завидная смертьссылка на данный пост
https://www.facebook.com/tukmakov/blogДенис Тукмаков
Какая прекрасная жизнь! Какая завидная смерть. Погибнуть сразу, в расцвете сил, всеобщим любимцем, успев увидеть рождение своих детей. Заставить врага даже через год после перемирия ссаться от страха.
развернуть>>
самое обидноессылка на данный пост
https://www.facebook.com/maxim.goryunov/blogMaxim Goryunov
самое обидное - Московские жирные писатели с известными фамилиями, которые подбадривали этого нескладного гопника, говорили ему - молодец, давай-давай, ты на верном пути, вся Россия за тебя - напишут завтра две-три скорбные колонки и продолжат есть осетрину и пить ледяную водку в дорогих ресторанах на Кузнецком мосту.
развернуть>>
Моторола (Арсен Павлов)ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/alx.averin/blogАлександр Аверин
 В Донецке погиб один из командиров ополчения Донбасса – Моторола (Арсен Павлов). Он был взорван в лифте. Моторола – далеко не первый лидер донбасского народного восстания, убитый после заключения Минских соглашений.
развернуть>>
за 500 долларов устраивал сафари для иностранных репортёров по окрестностям Донецкого аэропортассылка на данный пост
https://www.facebook.com/konagen/blogPavel Konagen
Помню, после этого репортажа с передовой Моторола сказал, что лучше бы мне и другим из "Новой" больше не появляться в аэропорту. Ещё помню, он очень боялся получить осколочные и обвешал себя с ног до головы броней так, что из-под неё было видно только бородку и маленькие глаза. Журналистов не любил никаких, но за 500 долларов устраивал сафари для иностранных репортёров по окрестностям Донецкого аэропорта, обстрел противной стороны инклюдид.
развернуть>>
Мы переживём, мы взрослыессылка на данный пост
https://www.facebook.com/zaharprilepin/blogZakhar Prilepin
 Пожалуйста, не надо ничего писать в личку.
Мы переживём, мы взрослые. 
У Арсена два совсем маленьких ребёнка, второму и месяца нет.
Если кто-то хочет сделать что-то хорошее для них - пишите. Но тоже не сегодня.
Супруга и дети - живы. Слава Богу!ссылка на данный пост
https://vk.com/igoristrelkovblogИгорь Стрелков
 По поводу информации о гибели "Моторолы" - прошу не спешить до уточнения. Подтверждение получено. По семье - пока нет.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012