tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Тайные могилы стали уже государственной тайной
Тайные могилы стали уже государственной тайной
Теперь деятельность по поиску жертв "спецопераций" на Украине (такая, например) станет нарушением государственной тайны
 
Связанные сюжеты
Прерванное перемирие
Прерванное перемирие
число просмотров число постов
Ситуация на Донбассе внезапно обострилась. Под шахтёрским городком Авдеевкой, контролируемом украинской армией, развернулись бои. Убитые и раненые есть с обеих сторон и среди мирных жителей. Киев и руководство непризнанных республик обвиняют друг друга в провокациях и попытке сорвать Минские соглашения.
 
"Путин.Война"
"Путин.Война"
число просмотров число постов
Илья Яшин представил коллективный доклад "Путин. Война", посвящённый событиям в Крыму и на Донбассе. Идея и первые наработки принадлежат Борису Немцову, убитому в конце февраля. Блогеры обсуждают презентацию и сам доклад, вывешенный в открытый доступ
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 541 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 862 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 196 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Секреты мирного времени <код для ЖЖ>
Секреты мирного времени

Президент Путин подписал указ, засекречивающий потери Минобороны в мирное время. Ранее эта норма распространялась только на военное время, уточняет РБК. Блогеры считают, что указ принят из-за участия российских военных в войне на Донбассе.

Создан: 28.05.2015 15:05, обновлен: 29.05.2015 14:52
Просмотров: 4558
Теги:
28 мая
Секретить нечегоссылка на данный пост
http://aleks-melnikov.livejournal.com/blogaleks-melnikov
 Майорское мышление, взобравшееся на вершину власти, но так и не перестроившееся за 16 лет в политическое, вновь явило себя во всей красе.  Вместо того, чтобы решать главную проблему – прекращать войну с Украиной, возвращать захваченные части Донецкой и Луганской областей, восстанавливать в отношении Крыма действие принятых на себя в 1994 году Россией обязательств, нормализовать отношения с западными странами, вернуть утраченные Россией позиции, стране вновь прописываются разящие запахом слежки, рецепты оперов.
развернуть>>
В списках не значилисьссылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/boris_vis/blogboris_vis
 Президентский указ о засекречивании потерь личного состава Вооруженных Сил РФ не только в военное время (что было и раньше), но и в мирное время «в период проведения специальных операций» — ясный, очевидный и циничный ответ тем, кто, как мой друг и коллега Лев Шлосберг, разоблачает ложь о, якобы, «отсутствии российских военнослужащих на Украине».
развернуть>>
Следует объявить государственной тайной само существование РФссылка на данный пост
https://www.facebook.com/prinzip/blogVasily Gatov
У меня творческое предложение, чтоб два раза не вставать. Следует объявить государственной тайной само существование Российской Федерации.
Российских войск в Украине не было и нет. Только этим можно объяснить засекречивание потерь в мирное времяссылка на данный пост
https://twitter.com/isenburg3/blogisenburg3
Российских войск в Украине не было и нет. Только этим можно объяснить засекречивание потерь в мирное время.
не вашего холопьего ума дело знать и судить о государевых делахссылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexander.surmava/blogAlexander Surmava
Много будете знать - скоро состаритесь... Да и не вашего холопьего ума дело знать и судить о государевых делах. Пейте водку, смотрите зомбоящик, молитесь попам и плодитесь поболе. А куда деть излишек дебилов позаботится родное гоударство.
развернуть>>
по документам война в Донбассе проходит как спецоперация Минобороныссылка на данный пост
https://twitter.com/dm_e/blogdm_e
Что мы узнаем из этой новости? Что по документам война в Донбассе проходит как спецоперация Минобороны http://top.rbc.ru/politics/28/05/2015/5566d8889a79477ecebe00e8
Новости из под одеялассылка на данный пост
https://www.facebook.com/timur.olevskiy/blogTimur Olevskiy
Новости из под одеяла. О погибших на Донбассе росийских военных теперь только слухи от бабушек на скамейке. В пересказе, мам будущих призывников. Их будет много больше в пересказе. И атмосферно, как с Афганистаном.
Изменения в законодательстве необходимо для того, чтобы привлекать за разглашение гостайны тех, кто пытается докопатьсяссылка на данный пост
https://www.facebook.com/kirill.shulika/blogКирилл Шулика
Верно говорят, что данные о потерях не публиковались или публиковались с боями. Изменения в законодательстве необходимо для того, чтобы привлекать за разглашение гостайны тех, кто пытается докопаться. Ну, скажем, солдатских матерей или того же Шлосберга. Смысл указа в этом.
развернуть>>
Тайные могилы стали уже государственной тайнойссылка на данный пост
https://navalny.com/blogNavalny
Вот так вот. Теперь деятельность по поиску жертв "спецопераций" на Украине (такая, например) станет нарушением государственной тайны.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012