tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Государь Николай II не нуждается в заступничестве, его прославил Сам Бог
Государь Николай II не нуждается в заступничестве, его прославил Сам Бог
В 1612 году наши предки, люди самых разных сословий, разной веры, национальностей объединившись, спасли святую Русь, и завещали нам - потомкам беречь и укреплять ее
 
Связанные сюжеты
Поклонская и мироточащий бюст
Поклонская и мироточащий бюст
число просмотров число постов
Депутат Госдумы и экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская рассказала, что бюст Николая II в Симферополе замироточил. Выходные для блогеров перестают быть томными
 
Поклонская говорит
Поклонская говорит
число просмотров число постов
В соцсетях обсуждают интервью кандидата в депутаты Госдумы и крымского прокурора Натальи Поклонской, в котором она рассуждает о "силах за океаном", "нашей Украине" и судьбе Николая II
 
Сенатор Мизулина
Сенатор Мизулина
число просмотров число постов
Одна из самых одиозных депутатов Госдумы, защитник духовных скреп Елена Мизулина готовится к переходу в Верхнюю палату российского парламента. Блогеры гадают, зачем ей эта "политическая богадельня"
 
Год #КрымНаш
Год #КрымНаш
число просмотров число постов
Блогеры встретили годовщину присоединения Крыма очередной дискуссией об Украине, войне, вставании с колен и вменяемости Путина
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 315 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 226 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 84 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Няш-мяш в парламенте <код для ЖЖ>
Няш-мяш в парламенте

В декларации о доходах православного депутата Натальи Поклонской не обнаружилось мужа, о котором она упоминала в нескольких интервью. В соцсетях обсуждают казус

Создан: 20.07.2015 10:34, обновлен: 17.04.2017 21:15
Просмотров: 14629
Теги:
16 апреля
напомню, дама возглавляет комиссию по проверке депутатских доходовссылка на данный пост
https://t.me/ekvinokurova/blogЕкатерина Винокурова
И последнее про Поклонскую. Вот интервью уже после избрания в Госдуму, где она говорит, что муж есть. Все просто же. Ну в разводе - так в разводе, тогда не надо просто врать. Если обвенчалась без штампа в паспорте, то, как прокурор, должна быть более точна в юридических терминах(на суде, если что, это назовут в лучшем случае "гражданским браком"), плюс это выглядит крайне некрасиво с точки зрения прозрачности доходов и имущества(мы же все знаем про разводы чиновников, да?).
развернуть>>
8 ноября
откуда это буйное желание ее отмазывать от очевидной глупостиссылка на данный пост
https://telegram.me/fyodork/blogfyodork
По поводу Поклонской хочу сказать. Такое впечатление, что некоторое количество мужчин в России тупо подрачивает на нее - иначе сложно объяснить, откуда это буйное желание ее отмазывать от очевидной глупости. Блондинки - это прекрасно, но вот конкретна эта как-то совсем не идеал ведь. Что они в ней находят,никак не пойму.
развернуть>>
7 ноября
Присоединюсь я, пожалуй, к "травле"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/michael.pojarskyblogMichael Pojarsky
 Присоединюсь я, пожалуй, к "травле" (вроде так сейчас говорят?) прокурора-депутата-няши Поклонской, которая давеча приписала слова грибоедовского героя Суворову. Уровень грамотности для российской власти стандартный - вспомнить хотя бы того губернатора, у которого Иван Грозный в Петербург ездил. Но Поклонская омерзительна как-то особенно сильно - почему? Потому что Поклонская - это пример не только невежества, но и самодовольного лицемерия.
развернуть>>
Поклонскую возят мордой по столуссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ivan.simockin/blogИван Симочкин
 Поклонскую возят мордой по столу. Не только всякие там Навальные, нацпредатели и фейсбучная образованная общественность, но и кремлевские СМИ (Лента.вру, Газета.вру и т.п.) Музей Суворова публично приглашает Крым-няшу ознакомиться с их экспозицией, столичный театр публично приглашает Поклонскую на постановку «Горе от ума». Глумятся, стебутся все.
развернуть>>
Первый и главный вопрос, который мы все должны себе задать - что нам делать с образованием, чтоб такого позорища больше не было?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/natalia.shavshukova/blogNatalia Shavshukova
ну ладно уж, напишу про Поклонскую. так вот. Первый и главный вопрос, который мы все должны себе задать - что нам делать с образованием, чтоб такого позорища больше не было? она ведь получала не украинское, а ещё хваленое советское образование (ну не сразу же оно развалилось, на нашу долю - учившихся в 90-е хватило).
развернуть>>
6 ноября
казус Поклонской -это показатель культурного слома в новой российской элитессылка на данный пост
https://telegram.me/russica/blogrussica
Будем считать, что казус Поклонской -это показатель культурного слома в новой российской элите. Да и наверное в обществе.
В ситуации с Поклонской меня удивляет вот чтоссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ekaterina.vinokurova.3/blogEkaterina Vinokurova
В ситуации с Поклонской меня удивляет вот что. Неужели во всей фракции ЕР не нашлось ни одного человека- да ладно фракция - среди всех ее знакомых не нашлось человека, который набрал бы(в идеале пару дней назад) ее номер и сказал бы: "Наташа, ты выставляешь на посмешище себя и парламент. Не давай интервью, не выступай публично. Присматривайся. Бери хорошего консультанта".
развернуть>>
Печально, что Поклонская и такие как она, не будучи сами до конца убежденными в своих знаниях, всегда вещают уверенно и безапелляционноссылка на данный пост
https://www.facebook.com/drugayaryazan/blogСергей Ежов
Печально не то, что не самый последний депутат Госдумы Поклонская приписала Суворову слова Чацкого. Незнание Грибоедова не так уж катастрофично, давайте признаем. Тем более, образование она получала на Украине, а там ведь могли «Горе от ума» и вовсе не читать.
развернуть>>
А чего так ополчились на Поклонскую? Вы ведь за нее не голосовалиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001913832989www.facebook.com
А чего так ополчились на Поклонскую? Вы ведь за нее не голосовали. А для тех, кто голосовал - что Лермонтов, что Грибоедов, что Суворов, что Николай, все едино. Не суетитесь.
развернуть>>
Депутатский статус человека, который путает Суворова с Грибоедовым, оскорбляет моё чувство верующего в российский парламентаризмссылка на данный пост
https://www.facebook.com/arcticspiegel/blogСтанислав Яковлев
Депутатский статус человека, который путает Суворова с Грибоедовым, оскорбляет моё чувство верующего в российский парламентаризм и национальную демократию.
Несколько лет назад мы смеялись над студенткой ПТУ, которая двух слов связать не могла. Сегодня хихикаем над депутатом Госдумыссылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexandra.garmazhapovablogAlexandra Garmazhapova
Деградация выглядит так. Несколько лет назад мы смеялись над студенткой ПТУ, которая двух слов связать не могла. Сегодня хихикаем над депутатом Госдумы, которая путает Суворова с Грибоедовым. И её, блин, все оскорбляет.
развернуть>>
Поклонская путает Чацкого с Суворовым, потому что о Чацком впервые услышалассылка на данный пост
https://www.facebook.com/MarinaYudenich/blogМарина Юденич
Кокорин не знает, кто "Муму" написал, но не депутат. Поклонская путает Чацкого с Суворовым, потому что о Чацком впервые услышала, но депутат. И пусть будет депутатом. Все слои населения должны быть в Думе представлены. И Кокорин тоже.
развернуть>>
Печальноссылка на данный пост
https://twitter.com/VRSoloviev/blogVladimir Soloviev
Печально.

https://twitter.com/A_Gasparyan/status/795208910311460864
ваша Няша - судя по всему - про Чацкого услышала впервыессылка на данный пост
https://www.facebook.com/MarinaYudenich/blogМарина Юденич
Обнимемся, други. Не станет прятать слёз. И Нина пусть плачет с нами. "Ум и дела твои бессмертны в памяти русской"
развернуть>>
3 ноября
Очень хорошее позиционирование с точки зрения политтехнологииссылка на данный пост
https://telegram.me/smirnovmz/blogsmirnovmz
Вот все смеются над Поклонской. Ну или не смеются, а негодуют. Все такие серьезные, прямо. Фильм она собирается проверить и запретить. Как будто это ее искренние взгляды! Человек спокойно работал в украинской прокуратуре, а не бандеровцев с автоматом отстреливал в крымских горах.
развернуть>>
а хорошая история с депутатом Поклонской и новым фильмомссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=1367268883blogАлександр Морозов
а хорошая история с депутатом Поклонской и новым фильмом. Тут открываются гигантские возможности для депутатской деятельности. Вот, допустим, я узнал, что писатель Н. начал писать роман (на материале деревенской жизни 30-х гг.). Можно сразу требовать проверки, сразу депутатский запрос в органы. Или, допустим, вот композитор Д. собирается написать сюиту и в интервью сказал, что внутренняя ее тема "французская революция". Здесь же возможно явное искажение истории! Надо инициировать письмо общественности и депутатский запрос в прокуратуру. А вот эти певцы? Вот, скажем, концерт Макаревича в Кельне. Пока неизвестно, что он там будет петь. Но это как раз и повод для запроса - пусть прокуратура выяснит, какой там репертуар...
2 ноября
Это должно быть что-то, что перевешивает прокурорствоссылка на данный пост
https://telegram.me/kashinguru/blogkashinguru
А вот интересно, как это работает? Ты прокурор в диком южном регионе, царь и бог, можешь жить во дворце и брать миллионные взятки. Кругом море, друзья и родственники. Потом раз, и тебя перемещают в московскую зиму, сажают в Госдуме в маленький кабинет возле туалета и поручают тебе амплуа новой Яровой, то есть безумной псевдоконсерваторши. Как на это можно согласиться? Это должно быть что-то, что перевешивает прокурорство, или какой-то жестокий обман, типа посиди пока, а потом преемницей будешь. Ну или выбора просто нет, делай что тебе говорят и все.
развернуть>>
Поклонская подхватывает знамя Мизулинойссылка на данный пост
https://telegram.me/ekvinokurova/blogekvinokurova
Поклонская подхватывает знамя Мизулиной. Не лучшее позиционирование, так как она недооценивает степень усталости всех и вся от "православного активизма".
28 октября
Только чтобы дать Наталье Поклонской возможность высказываться публично по максимально широкому спектру тем, стоило затевать тн парламентские выборыссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ivanfdavydov/blogИван Давыдов
Господи, какая она все-таки отличная. Только чтобы дать Наталье Поклонской возможность высказываться публично по максимально широкому спектру тем, стоило затевать тн парламентские выборы.
развернуть>>
Поклонская не знает, чем питается золотая молодежьссылка на данный пост
https://www.facebook.com/evlalia.grachel/blogAnastasia Zotova
Если верить словам «няш-мяш прокурора» Натальи Поклонской, я – золотая молодежь и подстраиваюсь под западную культуру. "Они под прозападную культуру подстраиваются, хот-доги жрут с кетчупами, чипсы едят!", - сказала госпожа прокурор.
развернуть>>
25 октября
Наша красавица начинает, наконец, поставлять лулзыссылка на данный пост
https://twitter.com/kononenkome/blogkononenkome
Наша красавица начинает, наконец, поставлять лулзы, как ждали. НЕ ЕШЬ АНАНАС, ЖРИ ХОТ-ДОГ!
20 июля
Госдуру нашу, с жуликами, отравителями, догхантерами, психопатами, уже в принципе испортить невозможноссылка на данный пост
https://www.facebook.com/olga.gorelik.9/blogOlga Gorelik
Я считаю, что пусть. Госдуру нашу, с жуликами, отравителями, догхантерами, психопатами, уже в принципе испортить невозможно. А вот откровенную садистку с поста прокурора нужно убирать как можно скорее.
развернуть>>
вполне может занять место в первой тройкессылка на данный пост
https://www.facebook.com/podosokorskiyblogНиколай Подосокорский
По информации «Извес­тий», прокурор Крыма Наталья Поклонская в 2016 году скорее всего займет место депутата Госдумы от партии «Единая Россия». http://izvestia.ru/news/588963
развернуть>>
Очень здорово и прекрасноссылка на данный пост
https://www.facebook.com/arcticspiegel/blogСтанислав Яковлев
Некоторое время назад по просторам нашей многострадальной бологосферы кочевала группа лучезарных ебанашек с примерно такими заявлениями: "Как же вы не понимаете! Вот например Крым. Там живут свободные люди, сознательные русские, совершенно непривычные к кремлевской тирании.
развернуть>>
Соблазнение Поклонскойссылка на данный пост
https://www.facebook.com/sergey.aksenov.90blogSergey Aksenov
"Известия" пишут, что, мол, Поклонская в 2016 году станет депутатом Госдумы от "Единой России" http://izvestia.ru/news/588963. Источник - близкий к АП, то есть неизвестно кто. При этом собственный комментарий прокурорши отсутствует. Значит, это не ее желание.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012