tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Митинг в Саратове
Митинг в Саратове
В Саратове на митинг в честь оккупации Крыма вышла молодежь с желто-синими ленточками: "Мы поддерживаем Украину и за мир"
 
Связанные сюжеты
Крым — наш
Крым — наш
число просмотров число постов
Жители Крыма и туристы пишут о повседневной жизни на полуострове: продолжаются отключения электричества, не работают банковские карты и продолжают прибывать беженцы с Донбасса
 
"Мы вместе"
"Мы вместе"
число просмотров число постов
На московском митинге-концерте в честь годовщины присоединения Крыма Путин спел российский гимн. По данным полиции, на мероприятие собрались 110 тысяч человек. В блогах пишут, что эта цифра завышена, а участникам платили по 350 рублей за посещение
 
"Крым. Путь на Родину"
"Крым. Путь на Родину"
число просмотров число постов
В документальный фильм "Крым. Путь на Родину" вошло интервью Путина, в котором он сделал ряд громких заявлений. В частности, российский президент признал: в Крым для разоружения украинской армии были переброшены подразделения ГРУ и морской пехоты
 
Признал Крым
Признал Крым
число просмотров число постов
В интервью на "Эхо Москвы" Алексей Навальный сказал, что "реалии таковы, что Крым сейчас является частью РФ". Блогеры обсуждают заявление политика
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 572 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 970 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 224 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Год #КрымНаш <код для ЖЖ>
Год #КрымНаш

Блогеры встретили годовщину присоединения Крыма очередной дискуссией об Украине, войне, вставании с колен и вменяемости Путина.

Создан: 19.03.2015 10:33, обновлен: 21.03.2015 14:08
Просмотров: 8318
Теги:
19 марта
Смотрел на половецкие пляски по поводу годовщины Крымассылка на данный пост
https://www.facebook.com/kmartynov/blogKirill Martynov
 Смотрел на половецкие пляски по поводу годовщины Крыма, фильмы, речи, шеренги и марши, воспоминания героев. Чувствую такое отвращение, что впервые хочется опустить руки. Да живете вы как хотите. Хотите вставать с колен за счет бывших братьев-украинцев, вставайте. Хотите испытывать счастье и народное единение от того, что мы так хохлов нагнули, будьте счастливы этим нечеловеческим вашим счастьем.
развернуть>>
Народ вошёл во вкус быть счастливымссылка на данный пост
http://limonov-eduard.livejournal.com/bloglimonov-eduard
 О вчераших митингах по поводу воссоединения Крыма с Россией. Полиция говорит о 110 тысячах собравшихся в Москве, и о 700-ста тысячах по России. Это много, как бы не старались очернить эти митинги ультра-либералы.
развернуть>>
Страной управляют юридические и политические дегенератыссылка на данный пост
https://www.facebook.com/slava.rabinovich.9blogSlava Rabinovich
 Страной управляют юридические и политические дегенераты. Максимум, на что они способны – это на свой колорадский шабаш в центре Москвы, на месте заказного убийства Бориса Немцова, следствие по которому они саботировали.
развернуть>>
К годовщине покоренья Крымассылка на данный пост
https://www.facebook.com/aleksandr.roytburd/blogалександр ройтбурд
очень несколько лет назад, когда у меня в киеве проживал плуцер-сарно, мы говорили с ним о сценариях для украины, я был очень оптимистичен. но он говорил: все, конечно, так и будет, но только в том случае, если путен вдруг не решит заняться собиранием земель. я сказал: ну он же не совсем ебнутый? плуцер ответил: дело не в том, насколько он ебнутый, а в том шо ничем кроме собирания земель кремль по природе своей заниматься не способен.
18 марта
Идеальным решением, на мой взгляд, был бы повторный нормальный референдумссылка на данный пост
https://www.facebook.com/tatiana.chernikova/blogTatiana Chernikova
По поводу годовщины Крыма выскажусь коротко. По существу это для меня классический пример конфликта между территориальной целостностью государств и правом народов на самоопределение, по поводу которого никто не дал системного ответа, что делать. С формальной точки зрения то, как был проведен референдум год назад, это никуда не годится. Идеальным решением, на мой взгляд, был бы повторный нормальный референдум с согласия как Украины, так и России, но на это пока не хватает мудрости у властей и обществ обоих государств.
Россия всегда любит чужих, а не своихссылка на данный пост
https://www.facebook.com/smolyak/blogPavel Smolyak
 На месте жителя Крыма я был бы ликовал, что Крым стал частью России. Россия всегда любит чужих, а не своих. Поэтому я как житель Крыма мог быть уверен, будет голодать какая-нибудь Вологда, но в Крым будут идти эшелоны еды, одежды и игрушек.
развернуть>>
Экстаз будет долгим и конвульсивнымссылка на данный пост
https://www.facebook.com/inna.kulishova/blogInna Kulishova
 В "годовщину" "воссоединения" Крыма и РФ с РФ же "воссоединилась" и "Южная Осетия". Ставки сделаны, как грится. Экстаз будет долгим и конвульсивным. 
развернуть>>
Петербургский депутат поздравил коллег с присоединением Крыма к Украинессылка на данный пост
https://www.facebook.com/ollga.ru/blogOlga Korovina
 Ох уж эта питерская весна
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012