tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Кобзон не захотел стоять в российских очередях
Кобзон не захотел стоять в российских очередях
ВЦИОМ провел новый опрос россиян на предмет удовлетворенности качеством медицинских услуг. Результат говорит сам за себя. Большие очереди — основная проблема, по которой жители не хотят обращаться в государственные бесплатные поликлиники.
 
Идите и лечитесь, дяденька!
Идите и лечитесь, дяденька!
Вот вам ваша медицина. Которую вы и построили. Нате, получите в обе ладошки. И распишитесь. Вы заболели, вам нужно лечение и доктора говорят, что надо поторопиться? Ну так вперед. Идите, работайте.
 
Тексты дня по теме
Феномен перевода политического в личное
Феномен перевода политического в личное
число просмотров
Пора бы запомнить, что когда в публичном пространстве по поводу публичных политических личностей возникает аргумент о том, что все мы люди, все человеки, когда политическое внезапно начинает сводиться к личному, - значит, речь идет о такой гадости
Связанные сюжеты
Смыло волной
Смыло волной
число просмотров число постов
Фестиваль "Новая волна" в Юрмале пройдёт без Иосифа Кобзона, Валерии и Олега Газманова. Латвия запретила им въезд за антиукраинскую риторику. Оппозиционные блогеры шутят, а провластные призывают к бойкоту фестиваля русской попсой
 
Невыездной Кобзон
Невыездной Кобзон
число просмотров число постов
США отказали Иосифу Кобзону в визе. Американские власти подозревают певца и депутата Госдумы РФ в связях с "русской мафией"
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 316 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 234 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 88 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Особый Кобзон <код для ЖЖ>
Особый Кобзон

Иосиф Кобзон при поддержке Владимира Путина всё-таки получил медицинскую визу в Европе. Блогеры вновь возмущены и припоминают певцу-патриоту поддержку антисиротского закона, из-за которого уже умирают больные дети

Создан: 09.07.2015 10:12, обновлен: 08.09.2015 14:07
Просмотров: 23709
Теги:
8 сентября
Кобзон. Лечение. Удивительные фактыссылка на данный пост
http://davydov-index.livejournal.com/blogdavydov-index
 Скандал разгорается с новой силой. Не успело прогреметь в СМИ известие о получении депутатом ГД РФ Иосифом Кобзоном итальянской визы, как вскрылись новые удивительные обстоятельства. Многие из нас догадывались об этом, но чтобы так откровенно и неприкрыто...  О старинной русской традиции «выезжать на воды», чтобы избежать «гнева государева», а то и суда, заговорили СМИ. Кто из современных политиков и чиновников придерживается этой традиции?
развернуть>>
3 сентября
Кобзон просто эталонный совокссылка на данный пост
https://www.facebook.com/yuri.timofeyev/blogYuri Timofeev
 А кто-нибудь объяснил уже широкому кругу юных фолловеров, что Кобзон просто эталонный совок? Если нет, то я коротко.  За границу ему можно, т.к. заслужил это право концерами на БАМе, а клеветникам и русофобам нельзя, т.к. не заслужили и вообще на БАМ не ездили. И он возмущен, что его не пускают какие-то санкции - ведь он "народный артист". Он требует у Брежнева разобраться, и разбираются и договариваются и посылают и он совершенно искренне благодарен Брежневу, что все утряс и не понимает, за что он должен быть благодарен Европе. 
развернуть>>
1 сентября
Италия ждет Кобзонассылка на данный пост
http://avmalgin.livejournal.com/blogavmalgin
развернуть>>
29 августа
По-моему, это не гуманизм, а подлость...ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/daniel.kotsiubinsky/blogDaniel Kotsiubinsky
Германия согласилась принять Иосифа Кобзона на лечение, не потребовав взамен от Путина отмены закона Димы Яковлева.
развернуть>>
Представил, как кровавые чекисты приходят к Иосифу Давыдовичуссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ivanfdavydov/blogИван Давыдов
Прочел у кого-то, что ненавидеть надо "не людей, а режим, который вынуждает таких, как Кобзон, превращаться в гнид, перечеркивая прошлые заслуги". Представил, как кровавые чекисты приходят к Иосифу Давыдовичу и говорят:
развернуть>>
феномен перевода политического в личноессылка на данный пост
https://www.facebook.com/artem.rondarev/blogArtem Rondarev
Кстати, вот этот феномен перевода политического в личное, который тут в связи с Кобзоном и Васильевой показывают люди самых разных убеждений, - он вообще штука увлекательная, потому что, в числе прочего, показывает, каким образом власть манипулирует общественным сознанием.
развернуть>>
Пусть теперь положит на стол свой депутатский мандат и публично признается, что в России здравоохранение ни к чертуссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001016872823blogАлевтина Тарасова
Пусть теперь положит на стол свой депутатский мандат и публично признается, что в России здравоохранение ни к черту. Вот даже не жалко его из-за тысяч больных ребятишек, которых он лишил квалифицированной медицинской помощи, из-за сотен тысяч больных россиян, которые не могут себе позволить дорогое лечение за границей, из-за скудных ассигнований на здравоохранение,которыми не возмущался этот певец, голосуя за бюджет...
развернуть>>
Опять читаю во френдленте слова сопереживания Кобзонуссылка на данный пост
https://www.facebook.com/podosokorskiy/blogНиколай Подосокорский
Опять читаю во френдленте слова сопереживания Кобзону и негодования в адрес тех, кто его сейчас критикует, - мол да, Кобзон, конечно, выживший из ума старик, но ведь лечение есть лечение, и было бы "негуманно не выпускать его из страны". Возникает ощущение параллельной реальности. Во-первых, разве речь вообще идет о том, что Кобзона не выпускают из России? Нет же, все ровно наоборот, - это там его видеть не хотят, причем уже давно - где-то за связь с мафией, где-то за потворство войне и т.д. Во-вторых, что значит "не выпускать Кобзона негуманно"? А у вас что, есть реальная возможность что-то ему запретить и куда-то его не пустить? Пока что рычаги власти есть лишь у таких как Кобзон, и это он призывает ограничить выезд (!) из страны для инакомыслящих, разорвать дипотношения с США и т.п. Нет, безусловно, старческое безумие вызывает жалость и сострадание. Но в данном случае главной целью должно быть лишение безумца возможности принимать запретительные законы и портить жизнь миллионам людей. Речь в конце концов идет не о старом дедушке Кобзоне, который болен и у которого есть разные заслуги, а о крайне опасном политике, активно способствующем изоляции страны и усилению в ней фашистских настроений. Простите, но это не Кобзона надо спасать всей страной, а страну срочно спасать от таких как Кобзон... Уверен, что если и лишить депутатского мандата заслуженного и народного певца и олигарха, то жизнь его на этом не остановится, а напротив, у него появится больше времени для заботы о здоровье и общения с близкими. Все-таки ему уже почти 80 лет..
развернуть>>
Никогда не слышал о "медицинских визах"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/visboris/blogБорис Вишневский
 Друзья, объясните мне кто-нибудь, каким путем Кобзон (которому я искренне желаю испытать на себе последствия своих действий, то есть лечиться только в России, а не во враждебном для него западном мире) мог получить визу? 
развернуть>>
Глупо, постыдно и позорноссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007811864378blogValery Solovei
Глупо, постыдно и позорно Иосиф Кобзон - тяжело больной и окончательно выживший из ума старик. По-человечески его жалко.
развернуть>>
Консульство Германии в Москве с изумлением узнало о том, что оно выдало медицинскую визу Кобзону по личному требованию Путина.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/a.m.shipilov/blogAndrey Shipilov
Консульство Германии в Москве с изумлением узнало о том, что оно выдало медицинскую визу Кобзону по личному требованию Путина.
развернуть>>
Многие тут гадали: что Путин захочет взамен своей помощи по шенгенской визе?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/koch.kokh.haus/blogКох Альфред
Многие тут гадали: что Путин захочет взамен своей помощи по шенгенской визе? Некоторые даже договорились до таких глупостей, как взятие с собой пары-тройки сирот для лечения в Германии. А ларчик просто открывался! Вот она, плата: Иосиф Кобзон предложил приостановить дипотношения с США
Зачем все эти санкции и тонны пафосных словссылка на данный пост
https://www.facebook.com/vsevolod.chernozub/blogVsevolod Chernozub
Надеюсь, Иосифу Кобзону дали визу в Евросоюз, желая заманить его и по прилёту немедленно арестовать за связи с мафией и прямую поддержку войны на Донбассе. Ну, или он планирует дать сенсационное интервью и тут же попросить убежища. Иначе как-то непонятно, зачем все эти санкции и тонны пафосных слов.
Прекрасная какая история с Кобзономссылка на данный пост
https://www.facebook.com/alburov/blogGeorgy Alburov
 Кобзон про антисиротский закон, январь 2013: Но надо было, повторюсь, отделить этот закон и не вписывать туда США, а вписывать просто запрет отдавать российских детей на усыновление за границей.
развернуть>>
Почему в Германию, а не в Агинский район Бурятии?ссылка на данный пост
https://twitter.com/OSY2442/blogOSY2442
Почему Кобзон поехал на лечение в Германию, а не в Агинский район Бурятии, депутатом которого он является!?
Наглость Кобзона поразительнассылка на данный пост
https://twitter.com/naganoff_ru/blogVladislav Naganov
Наглость Кобзона поразительна. Вот уж кто должен был бы молчать в тряпочку-то сейчас. А он, видать, милосердие к нему - за слабину принял...
Кобзон предложил приостановить дипломатические отношения с СШАссылка на данный пост
https://twitter.com/brooklynoir/blogbrooklynoir
Иосиф Кобзон предложил приостановить дипломатические отношения с США. Кислород этому певцу ртом приостановите.
Для меня история с Кобзоном - это история про медицинуссылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexey.durnovo/blogAlexey Durnovo
 Для меня история с Кобзоном - это история про медицину. Пока многие мои "френды" осыпали Кобзона проклятиями и желали ему адских котлов (бог им судья), я думал о том, что его поездка на лечение на запад и его (чуть раньше) просьба к Путину - это приговор российской медицине. Потому что медицина тут всегда была так себе, но на ЛУЧШИХ ее хватало. Касту неприкасаемых в России всегда врачевали на хорошем уровне. Ими занимались последние оставшиеся в стране светила медицины, для них всегда были места в элитных клиниках. Ради их спасения прикладывались сверхусилия. Палата без тараканов, включенный режим врачебного такта, едва ли кому-нибудь из них когда-нибудь ставили в капельницу физраствор вместо обезболивающего. Но если Кобзон едет на запад, значит российская медицина уже и ЛУЧШИХ не в состоянии обслужить. 
развернуть>>
Всё-таки, какая сволочь дала визу Кобзону?ссылка на данный пост
https://twitter.com/Golovopop/blogGolovopop
Всё-таки, какая сволочь дала визу Кобзону?
А могли поездку Кобзона обменять на Сенцова или Савченко?ссылка на данный пост
https://twitter.com/Varfolomeev/blogVarfolomeev
А могло быть так, что поездку Кобзона обменяли на освобождение Сенцова или Савченко?
Старый мафиози уезжает умирать в Европуссылка на данный пост
https://twitter.com/pelizarov/blogPavel Elizarov
чего так все разволновались из-за Кобзона? старый мафиози уезжает умирать в Европу. отпустите с миром.
Ненавижу Кобзонассылка на данный пост
https://twitter.com/advokatkobzev/blogadvokatkobzev
Благодаря Кобзону многие сдохнут. Вопреки их смертям он останется жив. Ненавижу Кобзона.
Путин теперь святой человекссылка на данный пост
https://www.facebook.com/oleg.pshenichny/blogOleg Pshenichny
Путин, который помог перейти пожилому Кобзону через границу - он же теперь святой человек. Не смейте его трогать, как вам не стыдно. Он же вынужден сам с собой сотрудничать, чтобы помочь старикам. Вы-то небось Кобзону никак ни разу не помогли.
Надо было вместо визы пирамидку ему подаритьссылка на данный пост
https://twitter.com/noliquid/blognoliquid
Надо было вместо визы пирамидку ему подарить.
"Я сам лечусь в России" (c) Кобзон, 2005ссылка на данный пост
https://twitter.com/antizapret_info/blogantizapret_info
"Я получаю часто письма с просьбой оплатить лечение за рубежом. Я говорю – лечитесь у нас. Я сам лечусь в России." (c) Кобзон, 2005
Страницы: 1 2 3
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012