tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
Последнее эхо
Последнее эхо
число просмотров число постов
В день рождения главреда "Эха Москвы" Алексея Венедиктова стало известно, что Михаил Лесин покинул пост главы правления "Газпром-Медиа". Блогеры обсуждают причины увольнения и возможное вмешательство Путина
 
Лесины правила
Лесины правила
число просмотров число постов
Помощник главреда "Эха Москвы" Леся Рябцева написала, что будет координировать разработку "общих правил поведения в социальных сетях" для журналистов холдинга Газпроммедиа
 
Эхо Шендеровича
Эхо Шендеровича
число просмотров число постов
Виктор Шендерович на Эхе Москвы сравнил фигуристку Юлию Липницкую со спортсменом нацистской Германии Хансом Вельке. Депутаты от "Единой России" потребовали извинений и закрытия радиостанции, а программа "Вести" посвятила Шендеровичу семиминутный сюжет с компроматом и комментариями Кристины Потупчик
 
Эхо Доренко
Эхо Доренко
число просмотров число постов
Блогеры обсуждают возвращение теле - и радиоведущего Сергея Доренко на радио "Эхо Москвы"
 
Самое читаемое
Арест адвокатов
15.10 число просмотров 2068 число записей 5
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 1344 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Эхамоватые ведущие <код для ЖЖ>
Эхамоватые ведущие

 В блогах разгорается новый конфликт вокруг "Эха Москвы" и его ведущих. Карину Орлову упрекают в непрофессионализме за интервью с Максимом Шевченко, а Лесе Рябцевой досталось за грубость в эфире с Виктором Шендеровичем.

Создан: 09.04.2015 20:11, обновлен: 17.04.2015 11:05
Просмотров: 10347
Теги:
17 апреля
Такая вот у них компетенция. "Я не ракетчик, я гуманитарий"ссылка на данный пост
https://twitter.com/korobkov/blogkorobkov
Это не шутка. Ведущая "Эхо Москвы". Такая вот у них компетенция. "Я не ракетчик, я гуманитарий".
развернуть>>
16 апреля
Ведущая Леся Рябцева на Эхо Москвы выдала, что в России живет 8 млн. человекссылка на данный пост
https://www.facebook.com/TverskoyAA/blogАлександр Тверской
Ведущая Леся Рябцева на Эхо Москвы выдала, что в России живет 8 млн. человек. Это не прецедент на этом радио, а уже давно тенденция.
развернуть>>
9 апреля
Нет, это страну ничего не спасетссылка на данный пост
https://www.facebook.com/karina.orlova.3348/blogKarina Orlova
Человек, девять лет проработавший зав.отделом пропаганды и агитации Дзержинского райкома КПСС, публикует на Эхе донос (ну, за девять лет этот единственный, похоже, талант въелся в автора намертво). А потом обвиняет Эхо в том, что на нем стало слишком много ваты. Нет, это страну ничего не спасет.
8 апреля
Алексею Венедиктовуссылка на данный пост
http://www.echo.msk.ru/blog/igor_yakovenko/blogИгорь Яковенко
 Сожалею, что Вы ушли от содержательного разговора о процессе деградации «Эха». Возможно, Вы не видите этого очевидного для меня и многих наших с Вами коллег, экспертов и слушателей факта. Возможно, видите, но не хотите обсуждать публично. Возможно, не считаете меня достойным собеседником. В любом из этих случаев это Ваше право и Ваш выбор, который я уважаю.
развернуть>>
Вопиющий случай с Шендеровичем должен быть последнимссылка на данный пост
https://www.facebook.com/adagamov/blogРустем Адагамов
Уверен, что безобразную и унизительную для всех ситуацию на "Эхе" может исправить только решительный бойкот, который объявят те, кто появляется в программах радиостанции. Зовут — не ходить. Вежливо и твердо отказываться. Не закрывать глаза на хамство, а показывать, что границы приличия давно уже пройдены и требуются какие-то кардинальные изменения. Вопиющий случай с Шендеровичем должен быть последним подобным. Или o вас, дорогие opinion makers, так и будет вытирать ноги кудрявый главред и его молоденькая фаворитка. Оно вам надо?
Особенно умиляют старые мудакиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/joshua.raynolds/blogСтанислав Белковский
 Дорогие друзья и сочувствующие, вот я вижу, как нарастает критика "Эха Москвы". Типо, недостаточно оппозиционненько это все. Особенно умиляют в этом плане старые мудаки (за базар отвечаю), которые когда-то много лет работали инструкторами Дзержинского райкома КПСС г. Москвы, а сейчас отсиживаются в Праге под абсолютно лживым предлогом, что их кто-то преследует. (На самом деле - никто, они просто классические неуловимые Джо из анекдота).
развернуть>>
Леся Рябцева их сожрет изнутриссылка на данный пост
https://twitter.com/VRSoloviev/blogVladimir Soloviev
Коллектив "Эха" пережил многие штормы ... и Лесина пережил , но Леся Рябцева их сожрет изнутри. Фрейд победил Маркса.
Игорю Яковенкоссылка на данный пост
http://www.echo.msk.ru/blog/aav/blogААВ
 С любопытством и интересом прочитал Ваш разбор нынешнего состояния «Эха Москвы». Как всегда, вы искрометны и ярки, парадоксальны и лукавы. Наслаждение.
развернуть>>
Так сказать, послевкусие и выводыссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001762579664blogВиктор Шендерович
 По многочисленным просьбам аудитории... )) Так сказать, послевкусие и выводы. Итак. 
развернуть>>
7 апреля
Эхо и ватассылка на данный пост
http://igoryakovenko.blogspot.com/blogigoryakovenko
 К 15-й годовщине путинского царствия журналистика как самостоятельная территория общественного разговора исчезла. Остались мелкие, в основном микроскопические, островки. Самый крупный остров журналистики в России – «Эхо Москвы». Его аудитория неизмеримо меньше аудиторий пропагандистских телеканалов, и одновременно неизмеримо больше всех остальных островков журналистики, которые к тому же постоянно уходят под воду цензуры. Мокрые, голодные и продрогшие журналисты, как зайцы из рассказа Некрасова, все эти 15 лет прыгали в лодку Алексея Венедиктова. «Эхо» постепенно становилось монополистом в сфере плюралистической информации. И заболело всеми болезнями, присущими любому монополизму.   Синдром советской продавщицы Те, кто открывал магазины после развала СССР, принципиально не брали на работу людей с опытом в советской торговле, поскольку навыки, приобретенные в этой системе, искоренить невозможно. Это синдром советской продавщицы, состоящий из трех частей. Часть первая: хамство по отношению к покупателю, воплощенное в незабываемых «вас много – я одна», «не нравится – не бери», «разуй глаза – все перед тобой на прилавке». Часть вторая: умение достать дефицит и толкнуть его из-под прилавка. Часть третья: привычка халтурить, работать спустя рукава, утрата профессионализма. Все эти признаки синдрома советской продавщицы обнаруживаются у ААВ и в целом сказываются на работе «Эха Москвы». «Не нравится – слушайте другое радио!», «Аптека – за углом!», а также иные, не менее хамские реплики, стали нормой общения главного редактора «Эха» с теми, кто, по идее, является его кормильцем – со слушателями.
развернуть>>
5 апреля
Мне легко манипулировать мнениемссылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/lejsya/blogОлеся Рябцева
 Мы с таким удовольствием и с такой легкостью создаем себе образы. Нам нравится верить в какого-то идеального Шендеровича, пропИтого Венедиктова, агрессивного Багирова и тупую Рябцеву. Нам нравится создавать эти образы и верить в них. До такой степени, что, в итоге, сталкиваясь с настоящим — не верим. Нам нет смысла верить.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012