tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
ДО¯\_(ツ)_///¯ДЬ
ДО¯\_(ツ)_///¯ДЬ
число просмотров число постов
"Дождь" проводит в эфире недельный марафон, цель которого — собрать средства на дальнейшую работу. Блогеры поддерживают любимый канал
 
Олимпиада в Сочи
Олимпиада в Сочи
число просмотров число постов
В Сочи завершились XXII зимние Олимпийские Игры. Блогеры обсуждают выступления спортсменов и бытовые проблемы, с которыми они сталкивались
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 328 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 258 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 96 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Эхо Шендеровича <код для ЖЖ>
Эхо Шендеровича

Виктор Шендерович на Эхе Москвы сравнил фигуристку Юлию Липницкую со спортсменом нацистской Германии Хансом Вельке. Депутаты от "Единой России" потребовали извинений и закрытия радиостанции, а программа "Вести" посвятила Шендеровичу семиминутный сюжет с компроматом и комментариями Кристины Потупчик

Создан: 12.02.2014 13:30, обновлен: 17.02.2014 11:10
Просмотров: 11848
Теги:
14 февраля
И борцы, и спецы по восточным боевым искусствам, и даже биатлонист какой-тоссылка на данный пост
https://www.facebook.com/mikhail.gokhman/blogMikhail Gokhman
 Я тут интереса ради залез в новости Яндекса и охренел, увидев, какое количество бесхвостых приматов требует извинений от Виктор Шендерович. 
развернуть>>
Возбудили общественные мозгиссылка на данный пост
http://www.echo.msk.ru/blog/malashenko/blogАлексей Малашенко
 Не хотел писать про «выходку» Шендеровича. Но приходится. Только не про него самого.  Кстати, ничего нового, ни тем более слишком «запретного» он не сказал. Ну, сравнил психологию нынешней власти с немецкой довоенной. Может, на это можно обидеться. Но как тогда быть с общеизвестным сотрудничеством Гестапо с НКВД, преемниками которого считают себя нынешние чекисты. 
развернуть>>
12 февраля
Травля дурака на ТВ возносит его до высоты собеседникассылка на данный пост
https://twitter.com/rasstriga/blogRasstriga
 1)Шендерович маргинальный придурок, 2)Травля дурака на ТВ возносит его до высоты собеседника и главного критика ОИ. 3)Это не умно
Считаю необходимым заявить о полной поддержке позиции "Эхо Москвы"ссылка на данный пост
http://www.echo.msk.ru/blog/lev_ponomarev/blogЛев Пономарев
 Началась наглая и подлая травля популярнейшей радиостанции «Эхо Москвы». Гонителей явно вдохновил успех в борьбе с телеканалом «Дождь». Вялые действия в защиту «Дождя», прежде всего, робость и разнобой интеллигенции и собратьев по журналистскому цеху позволили практически расправиться с телеканалом. Сейчас в перекрестье прицела — «Эхо». Беспрецедентным стало участие в нападках на Виктора Шендеровича государственного телеканала ВГТРК и особенно — гнусная форма нападок, которая была избрана. Нет никаких сомнений, что на путь провокаций гостелевидение пошло в ответ именно на твёрдую и решительную позицию главного редактора «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова.
развернуть>>
Шендерович как зеркало русского либерализмассылка на данный пост
http://www.echo.msk.ru/blog/bornad/blogБорис Надеждин
 Эх, не хотел я ввязываться в бурное обсуждение статьи Виктора Шендеровича, где он в одном абзаце упоминает нашу фигуристку Юлию Липницкую и толкателя ядра Ханса Вельке из фашистской Германии. 
развернуть>>
Это что, тема для раздува в новостях федерального канала?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/fyodor.krasheninnikov/blogFyodor Krasheninnikov
 Это что-то с чем-то, конечно. Не сказал бы я, что прям такой фанат Шендеровича и конкретно этого его поста, но дело даже не в этом. Пусть даже абстрактный писатель-сатирик Х написал в своем блоге нечто.
развернуть>>
Посмотрел вчерашний эфир "ВЕСТЕЙ", посвященный мне.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001762579664blogВиктор Шендерович
Посмотрел вчерашний эфир "ВЕСТЕЙ", посвященный мне. Это сильнее "Фауста" Гете и всего, что я видел раньше. Они со всей очевидностью охуели, - почти в буквальном смысле слова. ))
развернуть>>
Дважды перечитал текст Шендеровича, но так и не понял, каким образом он оскорбил ветерановссылка на данный пост
https://www.facebook.com/bavyrin/blogДмитрий Бавырин
 Дважды перечитал текст Шендеровича, но так и не понял, каким образом он оскорбил ветеранов. Специалисты по чувствам ветеранов, а также те, кто данную тему отрабатывает, поясните, пожалуйста.
C Эхо Москвы разыгрывают ту же двухходовку что и с Дождем?ссылка на данный пост
https://twitter.com/Dobrokhotov/blogRoman Dobrokhotov
А я правильно понимаю, что с Эхо Москвы разыгрывают ту же двухходовку что и с Дождем? Только я плохо понимаю как можно закрыть ЭХО.
Государственный информационный телеканал первым сюжетом в вечерних новостях показал незаконно приобретенный компроматссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ilya.klishinblogIlya Klishin
 Давайте еще раз. Государственный информационный телеканал первым сюжетом в вечерних новостях показал незаконно приобретенный компромат на Виктора Шендеровича многолетней давности, потому что его блог на Эхе Москвы обидел единороссов, а экспертом к этому выступила «блогер» Кристина Потупчик. Боже, когда же снизу перестанут стучать?
развернуть>>
государственный(!) канал показывает незаконно снятую порнуху с элементами нетрадиц. секс отношенийссылка на данный пост
https://twitter.com/morkvo/blogmorkvo
информационный(!) государственный(!) канал показывает первым сюжетом новостей незаконно снятую порнуху с элементами нетрадиц. секс отношений
Нужно строжайшее расследование всех аспектов деятельности ВГТРК, Первого канала и НТВ за пятнадцать летссылка на данный пост
https://www.facebook.com/oleg.pshenichny/blogOleg Pshenichny
 Если не первым, то вторым делом будущей новой власти должно быть строжайшее расследование всех аспектов деятельности ВГТРК, Первого канала и НТВ за пятнадцать лет, полная люстрация всех, начиная со старшего редактора, локаут и переаттестация остальных и создание совершенно других телеканалов на совершенно других юридических и хозяйственных основаниях.
развернуть>>
11 февраля
Известный приспособленец М. Барщевский возмущался В. Шендеровичемссылка на данный пост
https://www.facebook.com/mihail.kriger/blogМихаил Кригер
 Сегодня на ЭМ известный приспособленец М. Барщевский возмущался В. Шендеровичем. Дескать, как можно сравнивать Олимпиаду в фашистской Германии и нашу - родимую!.. Святотатством назвал. Как-то даже непривычно из этих уст про святотатство. Однако ж так и сказал. Вот цитата: 
развернуть>>
"Лидер еврейской общины в России" Борода сурово осудил Шендера за бестакностьссылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexey.roshchin/blogАлексей Рощин
 По-прежнему мне как-то не до Олимпиады, однако об успехах Юлии Липницкой, одиночной фигуристки, я наслышан. На днях, правда, читал в "Спорт-Экспрессе" бурчание по ее поводу какого-то эксперта по фигурному катанию - мол, Юля катается прекрасно, все крутит чисто - но это нечестно... Думаете, почему? Оказывается, выполнять чисто все сложные элементы ей помогает... отсутствие, в силу возраста, определенных женских причиндалов - то есть, видимо, грудей и бедер.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012