tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Золотой ключик к правде
Золотой ключик к правде
В международную следственную группу по гибели "Боинга" MH17 обратилось десять человек, готовых дать признательные показания в обмен на нидерландское гражданство и гарантии безопасности
 
"Бук" на Донбассе. Зачем?
"Бук" на Донбассе. Зачем?
Задачей было уничтожение рейса "Аэрофлота" с дальнейшей демонстрацией публике реальных ошметков тел мальчиков и девочек (напомню, что печально знаменитый фейк про "распятого мальчика" был вброшен за неделю до трагедии с "Боингом") и доведением "градуса ненависти" до такого накала, который позволил бы начать полномасштабное вторжение российских войск в Украину
 
Покажите Норкину вот эти две ссылки
Покажите Норкину вот эти две ссылки
Да, разумеется, мы все отлично понимаем, что Норкин психически здоров, и то, что он устроил вчера в своём эфире - это такой грязный театр, хладнокровно выверенное и выстроенное шоу с симуляцией истерики.
 
Мне стало противно. Раз и навсегда
Мне стало противно. Раз и навсегда
В 2000 году Путин наградил орденом "За заслуги перед Отечеством", с одновременным присвоением звания генерала армии, Анатолия Корнукова. Того самого Корнукова, который с земли отдал приказ сбить "Боинг" в 1983 году
 
Вся правда
Вся правда
А все ли, кто пребывал в такой эйфории по по поводу предстоящей премьеры фильма на Би-Би-Си, который "наконец скажет всю правду про украинские самолеты,сбившие MH-17", теперь посмотрели этот фильм?
 
Репортажи по теме
Поезд смерти - фото и видео
Поезд смерти - фото и видео
число просмотров
 
MH17
MH17
число просмотров
 
Поиски на месте катастрофы
Поиски на месте катастрофы
число просмотров
 
Статьи по теме
Как сбили Боинг. 5 выводов расследования
Как сбили Боинг. 5 выводов расследования
Совет безопасности Нидерландов представил окончательные результаты международного расследования обстоятельств крушения лайнера Boeing 777 Malaysia Airlines в небе над Донбассом (видео и текст доклада)
 
Нидерланды опубликовали доклад по «Боингу»
Нидерланды опубликовали доклад по «Боингу»
В материалах и на картах, представленных в докладе, указывается, что концерн «Алмаз-Антей» активно сотрудничал с международной комиссией и предоставил ей свои рассчеты. Согласно им, как указано в докладе, зоной запуска является квадрат между населенными пунктами Первомайское и Степановка. Что примерно соответствует приоритетной версии европейцев о запуске «Бука» из района контролируемого сепаратистами.
 
Испуганный Путин
Испуганный Путин
Чего ждать от российского президента после трагедии с Боингом
 
Что будет после "Боинга"
Что будет после "Боинга"
Теперь небесные сотни комплектуются каждые несколько дней, с обеих сторон. И после очередного зверства кажется, что все, дальше уже совершенно некуда. Но оно все катится и катится, и вот докатилось до малайзийского "Боинга"
 
Тексты дня по теме
Пляжное
Пляжное
число просмотров
Мне хотелось объяснить ему, что это голландцы, а если бы он не понял - рассказать, почему голландцы в таком состоянии, а если бы снова не понял, рассказать, что мы все думаем, ну, например, о Российской Федерации в целом и о Путине Владимире Владимировиче в частности
Связанные сюжеты
"Бук" из "Новой"
"Бук" из "Новой"
число просмотров число постов
"Новая газета" опубликовала "строго конфиденциальный" документ о ходе расследования трагедии сбитого малазийского "Боинга". Из него следует, что самолет был сбит "Буком", находившегося на территории Украины. В блогах материал назвали "гэбэшным вбросом"
 
Комсомольский свидетель
Комсомольский свидетель
число просмотров число постов
В газете Комсомольская правда вышло интервью с "секретным свидетелем" того, как малайзийский Боинг был якобы сбит украинским летчиком. Блогеры опровергают показания "очевидца"
 
Вторжение
Вторжение
число просмотров число постов
Петр Порошенко заявил, что Россия фактически ввела свои войска на Украину. НАТО обнародовала спутниковые снимки российских войск на территории Украины. Россия отвергает все обвинения и называет сообщения о вводе войск уткой
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 312 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 219 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 81 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Дело "Боинга" <код для ЖЖ>
Дело "Боинга"

Международная следственная группа представила доклад о крушении "Боинга" MH17. Специалисты считают, что самолет был сбит из зенитного ракетного комплекса "Бук", который попал на украинскую территорию из России. После крушения "Боинга" установку вывезли обратно.

Создан: 17.07.2014 19:50, обновлен: 29.09.2016 15:02
Просмотров: 62112
Теги:
29 сентября
Игорm Кириллов о том, как он объявлял про сбитый корейский боингссылка на данный пост
https://twitter.com/ilya_shepelin/blogThe Someday Times
 Рассказ советского диктора Игоря Кириллова о том, как он объявлял про сбитый корейский боинг  
Российское общество явно недопонимает возможных последствий расследования гибели малайзийского "Боинга"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007811864378blogValery Solovei
Российское общество явно недопонимает возможных последствий расследования гибели малайзийского "Боинга"
развернуть>>
Признать правду о Боинге все равно придетсяссылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/boris_vis/blogboris_vis
 Летом 2014 года, когда был сбит малайзийский «Боинг», — еще до начала расследований, до начала оправданий российских пропагандистов, до абсурдных заявлений об «украинском истребителе», якобы сбившем самолет, я написал очень простую вещь.
развернуть>>
Песков отвечает на вопросы журналиста BBC Стивена Сакурассылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=1367268883blogАлександр Морозов
Песков отвечает на вопросы журналиста BBC Стивена Сакура о расследовании гибели боинга. Пытается одновременно проводить обе линии: а) мы не отрицаем результатов расследования (вдруг придется согласиться, но пока не подтверждаем), б) мы отрицаем результаты, опираясь на данные радаров алмаз-антей. Зрелище смешное. Официальный представитель Путина уходит от ответа журналиста, подчеркнуто игнорирует прямо поставленный вопрос, в конце неубедительно врет в глаза на тему, почему только через два года обнаружились данные радара алмаз-антей.
развернуть>>
28 сентября
Говорят, мы бяки с Буком...ссылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/v_radionov/blogВадим Радионов
 Голландские следователи пришли к выводу, что ракеты для системы «Бук», из которой, предположительно, был сбит над Донбассом малазийский Boeing, попали туда из России. 
развернуть>>
Полностью опровергли и пообещали дальше оказывать поддержкуссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=1367268883blogАлександр Морозов
полностью опровергли все выводы комиссии и пообещали дальше ей оказывать всемерную поддержку.
Чувак с Первого канала сначала спрашивает голландцев на пресс-конференции, почему они не слышат доводы "Алмаз-Антея"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/konagen/blogPavel Konagen
Чувак с Первого канала сначала спрашивает голландцев на пресс-конференции, почему они не слышат доводы "Алмаз-Антея", который_единственый_говорит_объективную_истину_правду. А потом орет на весь коридор по-русски: "Слышь, так че делать? Пусть мне позвонят и скажут, как нам давать это все, какую тут идеологию подводить". ИДЕОЛОГИЮ БЛЯДЬ? ДА ТЫ БЫ КОТИК ПОТИШЕ П??ДЕЛ ЛУЧШЕ НЕ ПУСТЯТ ЖЕ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ
До чего хитрый народ эти украинцыссылка на данный пост
https://www.facebook.com/michael.pojarsky/blogMichael Pojarsky
Кстати, а какая там актуальная патриотическая версия по "Боингу" после сегодняшнего? Я правильно понял, что коварные агенты киевской хунты угнали российский "Бук", отвезли на территорию контролируемую ополченцами-освободителями, сбили "Боинг", а затем отвезли "Бук" обратно в РФ? До чего хитрый народ эти украинцы.
Многие из нас с самого начала знали, какая из сторон сбила Боингссылка на данный пост
https://www.facebook.com/oleg.kozyrev.7/blogOleg Kozyrev
 Многие из нас с самого начала знали, какая из сторон сбила Боинг. Интернет позволил практически в прямом эфире сперва видеть радостные сообщения боевиков и российских СМИ, а потом, когда выяснилось, что самолет был не военным, всем нам довелось наблюдать за удиравшим в сторону российской границы БУКом.
развернуть>>
кто-нибудь знает, где герои Новороссии Ерофеев и Александров?ссылка на данный пост
https://twitter.com/mark_feygin/blogmark_feygin
Вопрос дня (в контексте Боинга и 100 подозреваемых): кто-нибудь знает, где герои Новороссии Ерофеев и Александров?
Кратко про Боинг. Что изменилось, что не изменилось, перевернута ли сегодня важная страница? ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/leonid.m.volkov/blogЛеонид Волков
Вроде бы и нет: просто официально подтверждено все то, что любой разумный человек — вооружившись здравым смыслом, бритвой Оккама и «утиным принципом» — понимал в день трагедии, 17 июля 2014 года. Официальное расследование внесло некоторые уточнения (проследив маршрут БУКа из России и обратно в Россию) и, вероятно, внесет еще некоторые (указав имена конкретных исполнителей преступления), но общая картина произошедшего за прошедшие 26 месяцев практически никак не изменилась. Это и не может удивлять — в XXI веке, со спутниками и точными картами, с кучей мегапикселей в каждом телефоне — зенитно-ракетная установка никак не может быть иголкой в стоге сена. Менялось тысячу раз лишь вранье российских властей — ну на то оно и вранье; у правды одна тропинка, у неправды их сколько угодно.
развернуть>>
Доклад на русскомссылка на данный пост
https://www.facebook.com/varfolomeev/blogVladimir Varfolomeev
 Доклад о непосредственной причастности России к уничтожению пассажирского самолёта #MH17 
развернуть>>
Мария Захарова: Выводы голландской прокуратуры подтверждают то, что следствие предвзято и политически мотивированоссылка на данный пост
https://www.facebook.com/trudolubov/blogMax Trudolubov
Следствие: Следствие не утверждает, что Россия на государственном уровне была вовлечена в инцидент.
Мария Захарова: Выводы голландской прокуратуры подтверждают то, что следствие предвзято и политически мотивировано. Самовольно назначать виновного и выдумывать желаемые результаты превратилось в норму для наших западных коллег. Хочется спросить: сколько можно
Лайф и РИА: "следствие не считает РФ причастной к катастрофе MH17". И тут же новость: :МИД РФ назвал доклад предвзятым"ссылка на данный пост
https://twitter.com/Dobrokhotov/blogRoman Dobrokhotov
Лайф и РИА: "следствие не считает РФ причастной к катастрофе MH17". И тут же новость: :МИД РФ назвал доклад предвзятым". Палитесь, чуваки!
впечатавшийся в кокпит MH17 обломок ракеты «Бука» доказывает, что части ракеты не были подброшены на место крушенияссылка на данный пост
https://twitter.com/CITeam_ru/blogCITeam_ru
Следователи: впечатавшийся в кокпит MH17 обломок ракеты «Бука» доказывает, что части ракеты не были подброшены на место крушения.
развернуть>>
Европа, наконец, догадалась, что "Боинг" сбил Путинссылка на данный пост
https://www.facebook.com/babchenkoa/blogАркадий Бабченко
Европа, наконец, догадалась, что "Боинг" сбил Путин.
Еще санкции на полгода продлят, наверное.
Это значит, что, к сожалению, Россия будет платить. ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/dgudkov/blogDmitry Gudkov
Международные следователи официально: "Бук", сбивший Боинг, приехал из России и уехал обратно туда же. Для общественного мнения за пределами России теперь окончательно канули в Лету все украинские истребители, испанские диспетчеры, "Алмаз-Антеи" с их экспертизами и так далее.
развернуть>>
Лживая, лицемерная мразь и тварьссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001602582009blogРыклин Александр
 Любой, кто сегодня продолжает говорить, что версия следствия не кажется ему (ей) убедительной, что до сих пор нельзя быть ни в чем уверенным, что MH17 мог быть сбит, кем угодно...
Так, вот, такой человек - лживая, лицемерная мразь и тварь... Без вариантов..
Бук был российский, после выстрела увезен обратно в РФссылка на данный пост
https://www.facebook.com/konagen/blogPavel Konagen
Во время оглашения итогов расследования (Бук был российский, после выстрела увезен обратно в РФ) журналисты российского телевидения все спрашивают о каких-то альтернативных данных Алмаз-Антея, о том, что небо-то не закрыла Украина, что у России другой подход и т.д.
развернуть>>
Русская переводчица на Euronews пропускает в переводе все фразы, в которых утверждается, что Бук принадлежал "ополченцам"ссылка на данный пост
https://twitter.com/andrey_malgin/blogandrey_malgin
Потрясающе! Русская переводчица на Euronews пропускает в переводе все фразы, в которых утверждается, что Бук принадлежал "ополченцам".
27 сентября
Завтра буду на презентации итогов криминального расследования по боингу MH17ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/konagen/blogPavel Konagen
Завтра буду на презентации итогов криминального расследования по боингу MH17. Нас всех ждёт официальное объявление места, откуда производился запуск ракеты, и её типа - с двутаврами (стоит на вооружении России), или не с двутаврами (снято - в РФ, но находится на вооружении Украины).
развернуть>>
4 мая
Вообще, крутые ребята, дошли реально до самого концассылка на данный пост
https://www.facebook.com/ivan.simockin/blogИван Симочкин
 Вообще, крутые ребята, дошли реально до самого конца – нашли ту самую установку БУК, из которой сбили малайзийский Боинг. Мне казалось это нереальным – диверсанты спешно вернулись в РФ еще до каких-либо расследований, а там и концы в воду, как казалось. А вот же ж, нифига!
развернуть>>
Установили, какая именно установка ездила в "командировку"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/serguei.parkhomenko/blogSerguei Parkhomenko
 Группа Bellingcat восстановила один из последних элементов катастрофы малазийского боинга MH17. Теперь определена конкретная установка "Бук", с которой была запущена ракета, уничтожившая самолёт.
развернуть>>
15 октября
"Алмаз-Антей". Просто вот прямо мне непосредственно ответилссылка на данный пост
https://www.facebook.com/serguei.parkhomenko/blogSerguei Parkhomenko
О. "Алмаз-Антей". Просто вот прямо мне непосредственно ответил. Я тут надысь писал, что у них обнаружилось две версии заключений о том, из какого района был запущен "Бук" по боингу MH-17: одна для внутреннего употребления - с утверждением, что запускали из Зарощенского, и для экспортного - с указанием, что запускали из Первомайского.
развернуть>>
14 октября
Каким нафиг "боевикам"?! Каким нафиг "ополченцам", "шахтерам" и проч.?!ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ivan.simockin/blogИван Симочкин
 В истории с уничтожением малайзийского Боинга все это время у меня вызывает недоумение, почему практически все – от журналистов до государственных деятелей Украины – говорят, что Боинг был сбит российской установкой "переданной из РФ боевикам". Каким нафиг "боевикам"?! Каким нафиг "ополченцам", "шахтерам" и проч.?! Система БУК – это сложнейший современный высокотехнологичный комплекс. Чтобы осуществить перехват цели на высоте 10 км, эту цель надо обнаружить (уметь это делать), задать ее параметры ракете (уметь это делать), своевременно осуществить пуск ракеты (уметь это делать), осуществлять сопровождение ракеты до цели и своевременный ее подрыв.
развернуть>>
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Фото
Видео
Песков: делать выводы о причинах крушения MH17 рано


Чуркин про безнаказанность для тех, кто сбил Боинг над Донбассом


Заседание Совбеза ООН о создании международного трибунала по делу о сбитом Боинге


MH17. Опубликованы первые кадры


Обращение Президента России Владимира Путина
Полученные СБУ переговоры террористов "Бук М"


Служба безопасности Украины выложила запись переговоров террористов, сбивших малазийский самолет


В Торезе сбили самолет


В районе Снежного сбили самолёт 17.07.2014
Сказано по теме
()    Пётр Порошенко подчеркнул, что результаты голосования на Совбезе ООН говорят сами за себя
 
Цитаты
" Решение Международного суда по ЮКОСу не признают. Решения ЕСПЧ не признают. Трибунал по Боингу блочат. Признают лишь свое басманное правосудие. "
" Самые достоверные сведения в наше время - те, что прозвучали первыми и которые не успели стереть "
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012