tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Репортажи по теме
Владимир Жириновский на форуме "Селигер 2013"
Владимир Жириновский на форуме "Селигер 2013"
число просмотров
 
Связанные сюжеты
#ОккупайСелигер
#ОккупайСелигер
число просмотров число постов
Удальцов и Пономарев готовы принять участие в проправительственном форуме "Селигер". Мнения блогеров о целесообразности этого шага разделились
 
"Селигер" 2011
"Селигер" 2011
число просмотров число постов
Молодёжный форум "Селигер" посетил премьер Путин, где сделал ряд важных заявлений
 
Форум "Антиселигер"
Форум "Антиселигер"
число просмотров число постов
В Химкинском лесу прошёл первый открытый форум гражданских активистов
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 607 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 1078 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 256 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
"Селигер"-2013 <код для ЖЖ>
"Селигер"-2013

Главный видеооператор лагеря "Селигер-2013" был избит участниками чеченской и дагестанской делегаций из-за девушки. В блогах обсуждают конфликт и ищут виноватых.

Создан: 05.08.2013 10:58, обновлен: 11.08.2013 15:58
Просмотров: 5003
Теги:
11 августа
Правда о драке на Селигере. С комментариями участниковссылка на данный пост
http://maninshadow.livejournal.com/blogmaninshadow
 Уже неделю в сети продолжается истерия по поводу драки, произошедшей на Селигере. Форум я посещаю каждый год уже лет семь, и драка там - редкость. Вот и хочется разобраться, всё ли так было печально.
развернуть>>
6 августа
Белковский: "Путин сам находится в костюме огурца..."ссылка на данный пост
http://avmalgin.livejournal.comblogavmalgin
Станислав Белковский порассуждал сегодня на "Эхе Москвы" о Владимире Путине: Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР - Давайте про Владимира Путина. Не знаю, смотрели ли вы это его общение с молодёжью на Селигере. 
развернуть>>
5 августа
Моего друга на Селигере избили чеченцыссылка на данный пост
http://rozhko.livejournal.com/blogrozhko
Перед тем как рассказать историю, произошедшую с моим другом, хочу сразу сказать, что я довольно уважительно отношусь к Чечне и Дагестану, чего я, правда говоря, не могу сказать о приезжей молодежи оттуда.. Уличные разборки между русской и кавказской молодежью уже всем стали привычны, но об этом старался не писать. Получить от группы кавказцев за то, что прошел по зебре перед кавказцами, за то, что не уступил резким на дороге, за то что заступился за продавщицу или просто не так посмотрел, или не так отреагировал на удар плечом прохожего, - это всё, каким бы возмутительным нам это не казалось, уже стало привычным делом, и не только для меня и моих друзей, а вообще для очень многих, ведь в такой ситуации уже побывал каждый второй, если уж не каждый. Но обо всем этом я старался не писать, ибо быдла много с обоих сторон, это я признаю, тем более на улице. Но эта история не про быдло с улиц, а про тех, кто считается золотой молодежью Кавказа, ее гордостью и т.п., ведь именно таких, как они сами заверяют, они и отправляют на Селигер, тем более организаторами.
развернуть>>
О растлении малолетнихссылка на данный пост
http://krylov.livejournal.com/blogkrylov
 Читаю рассказ об очередном "селигере". Ну, там всё как всегда - "начальники ребятишек портят" (что ж ещё-то). Но среди всего прочего зацепился мой глаз вот за эту прискорбную фотографию:
развернуть>>
Выезд на Селигер удалсяссылка на данный пост
https://twitter.com/ZhirinovskiyblogZhirinovskiy
 Выезд на Селигер удался. Почти 2 часа живого общения + 20 минут пытался добраться до машины. 100 метров живого коридора и сотни фото.
Человек съездил на Селигерссылка на данный пост
https://twitter.com/senkoblogPavel Senko
 Человек съездил на Селигер. Можно растаскивать на цитаты. http://5dec.ru/articles/kak-ya-sezdil-na-seliger-2013 …
Будущий полпредссылка на данный пост
http://drugoi.livejournal.comblogdrugoi
   
развернуть>>
Путин на Селигерессылка на данный пост
http://krispotupchik.livejournal.comblogkrispotupchik
 Вчера на Селигере вновь прошла встреча с Владимиром Путиным. Прошла она, как всегда, очень бодро (- Владимир Владимирович, я придумала тест ранней диагностики рака, а еще я руковожу группой из четырех компаний. - О, а вы замужем?), но мне бы хотелось подробнее остановиться на тех ее участниках, которых я собираюсь поддерживать в рамках работы моего ФОНДа.
развернуть>>
говорящие овощи и 9 хитов общения путина с "селигером"ссылка на данный пост
http://www.liveinternet.ru/users/lazy_marywww.liveinternet.ru
      К 2013 году прокремлевский лагерь «Селигер» то ли вконец надоел журналистам, то ли просто перестал создавать скандальные новостные поводы. По крайней мере, о том, что в этом году он в очередной раз проходит, многие и не вспомнили бы, если бы сегодня туда не приехал президент России Владимир Путин. Общение с главой государства напомнило о том, какая яркая палитра персонажей ежегодно собирается на Селигере, а также в очередной раз дало Владимиру Путину повод поупражняться в остроумии. Slon собрал 10 самых запомнившихся эпизодов беседы Путина с лагерем молодежных лоялистов. 
развернуть>>
Перспективы России? Путин и Селигер.ссылка на данный пост
http://skdm.livejournal.comblogskdm
 По данным исследования Global Wealth Report, проводимого в 2012 году, Россия заняла первое место в мире по неравному распределению богатств. Сейчас в нашей стране наблюдается огромный разрыв между богатыми и бедными, помимо этого у нас практически полностью отсутствует средний класс. Так, на долю самых богатых россиян (1%) приходится 71% всех личных активов в России. Огромная часть этих денег из страны вывозится и в ближайшее время возвращаться назад не будут.
развернуть>>
"Волонтер"ссылка на данный пост
http://avmalgin.livejournal.comblogavmalgin
  Сегодня на Селигере Путину задал вопрос загорелый молодой человек в розовой рубашке, представившийся как "участник волонтерского движения", но неожиданно оказавшийся гражданином Таджикистана.
развернуть>>
чеченцы сегодня толпой избили некого оператора Романассылка на данный пост
https://www.facebook.com/sputpom/blogSputnik & Pogrom
Руководитель отдела информационного развития в соц. медиа ЦС "Единой России" Рожко (важный момент - и близко не оппозиционер!) сообщает в своем твиттере, что на "Селигере" чеченцы сегодня толпой избили некого оператора Романа, снимавшего там ролики о жизни лагеря. Якобы сначала против Романа выставили дагестанца, а когда он его победил (в свободное время Роман - боксер), накинулись толпой, как и положено по кодексу чести джигита. Будут ли возбуждать уголовное дело, Рожко пока не сообщает. Да это и неважно.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012