tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Про лагерь на Селигере
Про лагерь на Селигере
Почему мое поколение вкалывало (это при социализме-то), а их поколение (при капитализме) отдыхает за госдуарственный счет?
 
Связанные сюжеты
"Селигер" 2011
"Селигер" 2011
число просмотров число постов
Молодёжный форум "Селигер" посетил премьер Путин, где сделал ряд важных заявлений
 
Форум "Антиселигер"
Форум "Антиселигер"
число просмотров число постов
В Химкинском лесу прошёл первый открытый форум гражданских активистов
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 607 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 1078 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 256 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
#ОккупайСелигер <код для ЖЖ>
#ОккупайСелигер

Оппзиционер Сергей Удальцов и депутат Госдумы Илья Пономарев готовы принять участие в проправительственном форуме "Селигер". Мнения блогеров о целесообразности этого шага разделились.

Напомним, что общественно-политическую смену на форуме "Селигер-2012" возглавит блогер Дмитрий Терновский. Об этом он объявил в своем блоге. По мнению Терновского, "Селигер - 2012"  даст "людям с Болотной" возможность "поговорить с властью" и поможет наладить диалог между политическими оппонентами.

Создан: 28.05.2012 15:59, обновлен: 26.07.2012 12:24
Просмотров: 2640453
Теги: оппозиция, Селигер
ОккупайСелигер
http://ternovskiy.livejournal.com blogternovskiy
Я возглавлю общественно-политическую смену на Селигере 2012. Но первым делом я бы хотел рассказать о том, почему я согласился и решил позвать всех поехать вместе со мной. Само предложение было для меня неожиданным и сначала я решил, что откажусь. Но после долгих размышлений понял, что потом буду жалеть о том, что не использовал этот шанс.
развернуть>>
26 июля
Струсилссылка на данный пост
http://boris-yakemenko.livejournal.com/blogboris-yakemenko
Итак, Тютюкин (Удальцов), как и ожидалось, на Селигер не поедет. Официальная версия (то есть вранье) «из-за новых задержаний». «В нынешней ситуации, когда власти цинично продолжают набивать тюрьмы представителями оппозиции, мне на "Селигере" делать нечего». – сказал Тютюкин. В огороде бузина, а в Киеве дядька. Неофициальная версия (то есть правда) – струсил. Нужен был повод. Он нашелся. Можно также предположить, что ехать запретили спонсоры. Как раньше запретили Яшину и прочим собчак. «Прекратите арестовывать наших товарищей - тогда и будем дискутировать!» - «запускает в небеса ананасом» Тютюкин. http://lenta.ru/news/2012/07/26/nova/ А разве Алексей Волохов, директор Селигера, кого-нибудь арестовывал? Или руководитель политической смены Терновский кого-то заточал? Или руководитель ФАДМ С.Белоконев кого-то ввергал в узилище? Но оппозиционеры живут в своих категориях, вне логики и здравого смысла.
развернуть>>
тема с отказом от поездки на Селигер из-за новых арестовссылка на данный пост
http://www.facebook.com/arcticspiegel/blogСтанислав Яковлев
Кстати, тема с отказом от поездки на Селигер из-за новых арестов, то есть сомнительных, как минимум, действий государственных силовых структур лишь сильнее высвечивает лицемерие тех, кто эту тему продвигает. Милые, драгоценные, друзья мои сердечные, так вы зачем туда ехать-то собирались, "с людьми разговаривать, детишек уму-разуму учить, преодолевать тяжелое идеологическое наследие былой войны между новыми единомышленниками" и прочее такое прекраснодушное или все-таки ради того, чтобы засвидетельствовать свою лояльность и договороспособность всей российской государственной системе, она же проклятый путинский режим? И если все-таки второе, то кто вам вообще сказал, что для этого нужно ехать на Селигер? Для этого нужно ехать на Старую площадь, предварительно набрав номер приемной Вячеслава Володина, который каждому из вас прекрасно известен еще с тех времен, когда бесстрашные и неподкупные лидеры революционного народного восстания потели в рабочей группе под его непосредственным руководством. Или там с недавних пор трубку никто почему-то не снимает на ваши звонки? Чорт, проблема, действительно. Наверное, у абонента телефон разрядился. У секретаря. Стационарный. Такое случается иногда. В России вообще много чего случается. Удивительного и загадочного, а порою и откровенно необъяснимого. Особенно с вами.
24 июля
Война или мир?ссылка на данный пост
http://v-fedotov.livejournal.com/blogv-fedotov
В стартующей завтра политической секции форума «Селигер», вопреки двухмесячным протестам непримиримой части оппозиции, все же примут участие Сергей Удальцов, Илья Пономарев, и ряд других активистов «с Болотной». Как будто не замечая этого факта, сегодня о намерении заехать в лагерь через пресс-секретаря объявил и президент Путин.
развернуть>>
Геббельс и Геринг в 44-м приглашают членов еврейской общины в лагерь Освенцим подискутировать о нацистском режиме ссылка на данный пост
https://twitter.com/jk289/blogKostas Jankauskas
Картина маслом: Геббельс и Геринг в 44-м приглашают членов еврейской общины в лагерь Освенцим подискутировать о нацистском режиме
Что общего у Путина, Удальцова и Доброхотова?ссылка на данный пост
http://krispotupchik.livejournal.com/blogkrispotupchik
К Селигеру в этом году я не имею ровным счетом никакого отношения, еду туда как гость, по собственной инициативе, поностальгировать. Более того, те фотографии и рассказы, которые я слышала о Селигере в этом году, не заставляют испытывать к нему особенной симпатии, поэтому я еду на политическую смену, которая мне особенно симпатична, и не в последнюю очередь, потому что там на редкость адекватный и вменяемый руководитель - Дмитрий ternovskiy Терновский.
развернуть>>
Спонсоры Селигер-2012ссылка на данный пост
https://twitter.com/igiss/blogAlexander Zalessky
Спонсоры Селигер-2012: Panasonic, Tefal, Cisco, LG, ВШЭ и ММВБ-РТС (среди прочих, которые не удивляют). Список лузеров: http://j.mp/LKBuOm
Абай или Селигер? ссылка на данный пост
https://twitter.com/A3AP/blogA3AP
не западло Пономареву,Удальцову и тп ехать в лагерь со слоганом “ОккупайСелигер” после того что было в мае?Им похуй что ли Абай или Селигер?
19 июля
меня позвали прочитать лекцию на политической смене на Селигере о чем угодноссылка на данный пост
http://www.facebook.com/iazar/blogIlya Azar
класс! меня позвали прочитать лекцию на политической смене на Селигере о чем угодно. Сказали "ну Доброхотов и другие такие чуваки тоже будут читать". В общем я не такой какой-то чувак, видимо, и не поеду, спасибо
5 июля
это большая ошибка - ехать на Селигерссылка на данный пост
http://www.facebook.com/xenialarina/blogКсения Ларина
Мне кажется, что это большая ошибка - ехать на Селигер людям из оппозиционного движения. Хотя бы из соображений брезгливости. А ваши прекраснодушные планы о перевербовке обманутых душ - абсолютное заблуждение, и явная переоценка собственных возможностей. Вон Минкин ездил в прошлом году, одухотворенный идеей просветительства, и чего добился? Строчки в отчете: к нам приезжали люди самых разных взглядов - вот и Минкин был. Глупости все это. Все равно играете по их правилам и подписываетесь под их манифестами. Неужели не понятно?
1 июля
На ‪#Селигер2012‬ опять будут придумывать нужные для России вещиссылка на данный пост
https://twitter.com/noboteiblognobotei
 На #Селигер2012‬ опять будут придумывать нужные для России вещи.Ретвитпати всякие, свиньи в костюмах, твиттер-радио и прочую никчемную дрянь.
Бабло идет на Селигерссылка на данный пост
‬http://twitter.com/hysterical_duckblog‬http://twitter.com/hysterical_duck
 Все бабло от штрафов за сжигание ПНГ идет на ‪#Селигер2012‬
развернуть>>
30 июня
Селигер или не Селигерссылка на данный пост
http://www.echo.msk.ru/blog/lev_ponomarevblogЛев Пономарев
 Узнал, что мои товарищи — Илья Пономарёв и Сергей Удальцов — собираются поехать на Селигер в надежде перевербовать нашистов. Не могу не выразить свое несогласие с таким решением, и на это у меня есть несколько аргументов. 
развернуть>>
28 июня
#ОккупайСелигер - "здесь вам рады"... почему вдруг?ссылка на данный пост
http://echo.msk.ru/blog/sazonpro/echo.msk.ru
Правильная постановка вопросов свидетельствует о некотором знакомстве с предметом.
развернуть>>
27 июня
хорошие такие! :-))) оба! ссылка на данный пост
http://golishev.livejournal.com/bloggolishev
  Координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов и депутат от «Справедливой России» Илья Пономарёв намерены принять приглашение и посетить лагерь на Селигере
развернуть>>
31 мая
Ехать ли на Селигер 2012 ссылка на данный пост
http://webpolit.livejournal.com/blogwebpolit
Собственно вот новость http://www.lenta.ru/articles/2012/05/29/ternovsky/ Че думаете?
развернуть>>
ссылка на данный пост
https://twitter.com/ottenki_serogo/blogOttenki Serogo
На всякий случай: этот Тви перманентно ведется в состоянии алкогольного опьянения. Извинения публикуются через сутки
выскажусь что ли про Адагамовассылка на данный пост
http://www.facebook.com/iazar/blogIlya Azar
выскажусь что ли про Адагамова. Мне вчера сказали, что его неожиданное "разоблачение" новой мелкой гниды (меня) в рядах оппозиции связано не только с особенностями личностями самого уважаемого блогера, но и с тем, что Собчак ему заявила, что ничего про свои намерения ехать на Селигер мне не говорила, и на Ленте.ру написана "ложь". Ну так вот это не ложь, она все это мне говорила, но, видимо, потом испугалась или подсказали чего-то опытные старшие товарищи, и свои слова она обратила в шутку. Мол, неужели некоторые не чувствуют иронию?! Что, конечно, нонсенс. Как интересно в "прямой речи" надо передавать иронию, которую ты вдруг почувствовал в словах ньюсмейкера? ("тут, чую, собеседник "Ленты.ру" говорил невсерьез"?). В общем Собчак и Адагамов выставили себя дураками, ну да ладно, зато всем было весело!
был неправссылка на данный пост
https://twitter.com/adagamov/blogRoustem Adagamov
Сегодня я пришел к выводу, что был неправ — материал хоть и плохой, но Азар не гнида, конечно. Приношу Илье свои самые искренние извинения
ссылка на данный пост
https://twitter.com/adagamov/blogRoustem Adagamov
Я вчера полдня провел в нетрезвом состоянии и под это дело назвал журналиста Азара мелкой гнидой — за плохой материал в Ленте.ру.
30 мая
я НЕ планирую ехать на селигерссылка на данный пост
https://twitter.com/xenia_sobchak/blogxenia_sobchak
Для всех заинтересованных лиц.я НЕ планирую ехать на селигер.хватит пиарить за мой счет ваш собантуй! Учитесь понимать иронию.
я должен быть за тебя или против?ссылка на данный пост
https://twitter.com/yakemenko/blogyakemenko
Чтобы помочь тебе, я должен быть за тебя или против?
ссылка на данный пост
https://twitter.com/navalny/blogAlexey Navalny
Некто Ведута только что пополнила самый зловещий из своих чорных списков.
ссылка на данный пост
https://twitter.com/dternovskiy/blogdternovskiy
Через сколько дней выражение "гнида" Адагамов примерит на Собчак?
как спасти человека от демшизыссылка на данный пост
https://twitter.com/dternovskiy/blogdternovskiy
Адагамова понесло. Даже не знаю как спасти человека от демшизы. Реально перекос просто абсолютнейший у человека.
ссылка на данный пост
https://twitter.com/aleshru/blogaleshru
я удивляюсь, что журналиста за его работу, даже без ВЫВОДОВ, а просто за набор комментариев Рустэм называет ГНИДОЙ
Страницы: 1 2
Фото
Видео
Белые ленты на Селигере
Сказано по теме
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012