tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
Враги прессы
Враги прессы
число просмотров число постов
Международная организация "Репортёры без границ" причислила президента России Владимира Путина к врагам прессы. Так же в списке: Нурсултан Назарбаев, Ильхам Алиев, Александр Лукашенко, Рамзан Кадыров
 
Пожар в Грозном
Пожар в Грозном
число просмотров число постов
3 апреля загорелся 40-этажный небоскреб в Грозном. Виновными в пожаре называют строителей
 
Инстаграмщики
Инстаграмщики
число просмотров число постов
Рамзан Кадыров назначил своего подписчика в Instagram @arbi_9595 министром по организации взаимодействия правительства республики с гражданским обществом
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 541 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 866 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 196 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
УДО Ибрагимова <код для ЖЖ>
УДО Ибрагимова
Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем Instagram фото с Бекханом Ибрагимовым, осужденным за участие в драке, в ходе которой был убит футбольный фанат Юрий Волков. По информации Ленты.ру, Ибрагимов мог быть освобожден условно-досрочно.
Создан: 16.05.2013 11:48, обновлен: 17.05.2013 15:21
Просмотров: 4920
Теги:
17 мая
Это Инстаграм, деткассылка на данный пост
http://dolboeb.livejournal.comblogdolboeb
 Век показушной интернет-демократии в Чечне оказался недолгим. Минувшей ночью Рамзан Кадыров пообещал удалить свой суперпопулярный аккаунт в Инстаграме. Глава Чечни обиделся на подписчиков и заявил (всё в том же Инстаграме, подписью к своей насупленной фотографии):
развернуть>>
Стена. Устал. Надоелоссылка на данный пост
http://ya-kadyrov.livejournal.comblogya-kadyrov
 Давно не был в ЖЖ. Все было некогда. Вот зашел. Хотел поделиться и сказать многое. А вот сел и подумал: "Зачем и для чего?  Чтобы вызвать новую волну непонимания и критики?"  Не буду раписывать (даже фото по темам не выложу) - не то настроение. И вообще,  много слов - не значит много сказать. Я просто скопирую свои три  записи из инс - рам.  Думаю все ясно и без комментариев. Может и не стоило, но по другому не умею и не хочу.
развернуть>>
16 мая
Кадыров дружит с убийцами фанатовссылка на данный пост
http://dakarmos.livejournal.com/blogdakarmos
Глава Чечни Рамзан Кадыров появился на фотографии с гражданином, который должен находиться в местах лишения свободы. Речь идет о Бекхане Ибрагимове, который два года назад был осужден на 6 лет за соучастие в убийстве болельщика «Спартака» Юрия Волкова. Вот это человек:
развернуть>>
Совсем невиновныйссылка на данный пост
http://plushev.livejournal.com/blogplushev
Участник убийства болельщика «Спартака» Бекхан Ибрагимов был переведен для отбывания срока наказания в Чечню и там освобожден по УДО. В январе 2012 года он был признан виновным в причинении легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений и должен был пробыть в колонии общего режима пять лет и три месяца
развернуть>>
15 мая
ко мне обратился Бекхан Ибрагимов, который полностью неуиноуенссылка на данный пост
http://navalny.livejournal.com/blognavalny
Часть первая Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров в своём блоге назвал убийство Юрия Волкова «трагедией», отметив, что «гибель каждого молодого человека — фактически утрата для всей страны».
развернуть>>
Кадыров выдает паспорт соучастнику убийствассылка на данный пост
http://teh-nomad.livejournal.com/blogteh-nomad
С этими тормозами в ЖЖ блогеры не уделили достаточно внимания вчерашнему фото Кадырова.
развернуть>>
Ко мне обратился житель Наурского района Бекхан Ибрагимовссылка на данный пост
http://instagram.com/kadyrov_95/blogkadyrov_95
Сегодня ко мне обратился житель Наурского района Бекхан Ибрагимов, который пожаловался на взяточничество со стороны сотрудников ОУФМС России по ЧР в Наурском районе. Один из них, Асламбек Эдильсултанов потребовал за "скорость" выдачи паспорта 3 тысячи рублей. Вызвал в резиденцию обоих участников преступления, начальника миграционной службы и начальника РОВД района. Лично разобрались в ситуации. Этот сотрудник не имел никакого права требовать деньги за скорость оформления документов. Нет такой услуги "за скорость". Есть прописанные правила оформления документов. Эдильсултанов сегодня же был уволен с работы. И это ждет каждого взяточника в республике!
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012