tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
Свадьба пела и стреляла
Свадьба пела и стреляла
число просмотров число постов
Блогеры возмущены поведением дагестанцев, которые устроили стрельбу, празднуя свадьбу в центре Москвы. Стрелявшим выписан штраф в 100 руб.
 
По законам шариата
По законам шариата
число просмотров число постов
Закрыто уголовное дело в отношении адвоката Хасавова, говорившего о необходимости ввода в России судов шариата
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 313 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 223 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 84 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Поступок Панченко <код для ЖЖ>
Поступок Панченко

В московском метро журналист "Фантанки.ру" Кирилл Панченко вступился за девушек, к которым приставали трое чеченцев. В  драке он получил ножевые ранения

Создан: 03.10.2012 15:57, обновлен: 04.10.2012 13:53
Просмотров: 6754
Теги: ЧП
3 октября
Чеченцам объяснят правила жизни в Москвессылка на данный пост
http://consul-stalker.livejournal.comblogconsul-stalker
 Лидеры столичной чеченской диаспоры проведут разъяснительные беседы с земляками после резонансной драки в метро. Союз чеченской молодежи Москвы собирается провести профилактические встречи с земляками, которые недавно приехали в столицу или учатся здесь в институтах. Молодым чеченцам объяснят, как им необходимо себя вести в Москве, чтобы их поступки не оставляли негативное впечатление обо всем народе. 
развернуть>>
Подробности стычки в московском метроссылка на данный пост
http://tollik13.livejournal.comblogtollik13
 Стали известны подробности инцидента, что произошел в воскресенье в московском метро. (видео по ссылке) Напомним, редактор питерского сайта  «Фонтанка.ру» Кирилл Панченко получил травмы и оказался в отделении полиции после того, как попытался защитить девушек -  к ним в подземке пристали трое чеченцев. В Твиттере журналист сообщил: друзья кавказцев ему угрожают. Поддержать Кирилла пришла почти сотня добровольцев: байкеров, футбольных фанатов — в итоге вместе с полицией они проводили журналиста до поезда.
развернуть>>
И вновь Кавказ: опасное метроссылка на данный пост
http://shiropaev.livejournal.comblogshiropaev
  Не успела затихнуть история с пронесшейся по Москве дагестанской свадьбой, как Северный Кавказ вновь напомнил о себе. Не только на своих улицах, но и в своем метро москвичи не могут себя чувствовать в безопасности. Оказывается, в тот же день, когда дагестанцы, мчась роскошным кортежем, палили куда попало из травматики, группа чеченцев избила сотрудника "Фонтанки.ru" Кирилла Панченко: "30 сентября около 23.50 на станции «Парк культуры» кольцевой линии московского метрополитена Панченко обратился к сотрудникам полиции, пояснив, что в ходе конфликта неизвестные нанесли ему телесные повреждения. В дальнейшем в ходе медицинского освидетельствования пострадавшему был поставлен диагноз: сотрясение головного мозга (следствие удара кастетом - А.Ш.), множественные ссадины туловища и резаные раны кистей обеих рук". Бандитов удалось задержать. 
развернуть>>
2 октября
Завершение истории с журналистом из Питерассылка на данный пост
http://nataly-hill.livejournal.comblognataly-hill
 По сообщению НСН, история закончилась хорошо: Кирилла Панченко торжественно и многолюдно проводили из отделения полиции на вокзал и посадили на поезд. Сейчас он уже едет в Питер.
развернуть>>
Спасение журналиста Панченкоссылка на данный пост
http://chashaosa.livejournal.com/blogchashaosa
А никто не заметил, что питерского журналиста Фонтанки Кирила Панченко вывозили из Москвы так, будто это эвакуируется американский десант после неудачного рейда в Сомали или те самые заложники из американского посольства в Тегеране?
развернуть>>
1 октября
Дело о нападении на Кирилла Панченкоссылка на данный пост
http://drugoi.livejournal.comblogdrugoi
  Фотографии: © drugoi 01.10.2012, Россия | Сегодня днем на сайте Фонтанка.ру появилось сообщение, что на сотрудника сайта напали в московском метро: 
развернуть>>
Нид хелп в москвессылка на данный пост
http://darkckyhc.livejournal.com/blogdarkckyhc
 Окончательный, похоже, апдейт!!! Меня конвоируют на вокзал и выпроваживают из первопрестодьной.  Огромное спасибо, вы меня реально спасли. По прибытию я отпишусь тут и в твиттере @darkckyhc
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012