tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Тексты дня по теме
Ни о чем не жалею, сочувствую вам
Ни о чем не жалею, сочувствую вам
число просмотров
Это полная речь Кирилла Серебренникова. Сложите первые буквы абзацев.
Самое читаемое
Арест адвокатов
15.10 число просмотров 2068 число записей 5
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 1343 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Театральное дело <код для ЖЖ>
Театральное дело

Мещанский суд признал виновными обвиняемых по делу «Седьмой студии», в том числе режиссера Кирилла Серебренникова. Почти все они получили условные сроки.

Создан: 22.06.2020 22:04, обновлен: 27.06.2020 14:29
Просмотров: 4654
Теги:
27 июня
Суд над Серебренниковым — это театр террора во всей красессылка на данный пост
https://www.facebook.com/julia.mazurova.9/blogJulia Mazurova
Суд над Серебренниковым — это театр террора во всей красе. Нам показывали этот спектакль, а мы сидели, напряженно смотрели и не могли оторваться. Начали с признания обвиняемых виновными. Жирная точка.
развернуть>>
не комментируя справедливости и обоснованности приговора, должен сказать, что подсудимые в своей невиновности меня не убедили.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexander.podrabinek/blogAlexander Podrabinek
Комментировать это дело до приговора не хотелось, дабы не нагнетать обвинительную атмосферу вокруг подсудимых. Однако и совсем промолчать мне не кажется правильным. Поэтому теперь, когда приговор вынесен, я должен сказать, что утверждения подсудимых, их защиты и множества достойных людей о невиновности осужденных не кажутся мне убедительными.
развернуть>>
Если это правосудие, то я Папа Римский.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005908954599blogDarya Mitina
Условный срок и символический штраф признанному виновным в хищении 130 лямов - это просто песня. Нет, не песня - гимн нашему правосудию, его манифест. Теперь каждый маленький ребёнок, каждый гражданин Россиюшки будет знать - для того, чтобы тебе ничего не было, не мелочись, воруй вагонами.
развернуть>>
То, за что не посадили Серебренникова, может стать поводом для посадки приблизительно любого культрукассылка на данный пост
https://www.facebook.com/bavyrin/blogДмитрий Бавырин
То, за что не посадили Серебренникова, может стать поводом для посадки приблизительно любого культрука, начиная с директора ДК "Творческие хомяки и пионеры Кинешмы", если он как-то связан с бюджетными грантами.
развернуть>>
22 июня
Воровка Нина Масляева, вероятно, будет награждена орденом За Заслуги Перед Отечеством.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/victoria.ivlevayorke/blogVictoria Ivleva-Yorke
В моем понимании министр культуры России Ольга Любимова после сегодняшнего должна была бы встать со своего министерского кресла, написать заявление об уходе, добавить к нему еще пару крепких слов и выйти из кабинета, не оглядываясь.
развернуть>>
чера более 3 тыс. деятелей культуры подписали обращение к Министерству культуры с призывом отозвать иск по делу "Седьмой студии". ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/amoro59/www.facebook.com
Вчера более 3 тыс. деятелей культуры подписали обращение к Министерству культуры с призывом отозвать иск по делу "Седьмой студии".
развернуть>>
Ну что, министр культуры Ольга Любимова удовлетворена этими сроками гособвинения?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/mityag/www.facebook.com
После того, как выступил прокурор Михаил Резниченко в Мещанском суде, затребовав для Кирилла Серебренникова 6 лет, для Алексей Малобродский - 5 лет, для Софья Апфельбаум и Юрия Итина по 4 года, а так же крупные денежные штрафы, в зале суда выступает юрист Министерства культуры Людмила Смирнова, ведомство как бы пострадавшая сторона в #театральномделе
развернуть>>
А что, реально, можно взять и отозвать весь иск и всё дело отправить на пересмотр? ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/Xenia.Chudinova/www.facebook.com
Не могу не думать о деле 7 студии и о новом министре культуры, на которую так возлагают/возлагали надежды. А что, реально, можно взять и отозвать весь иск и всё дело отправить на пересмотр?
развернуть>>
Если судья вынесет приговор с реальными сроками, это может привести к серьезным потрясениямссылка на данный пост
https://www.facebook.com/zoiasvetova/blogЗоя Светова
Если судья вынесет приговор с реальными сроками, это может привести к серьезным потрясениям. Неужели министерству культуры, администрации президента , МИД и другим людям в гражданском нужны театральные мученики? И театральный протест, не бессмысленный, но беспощадный? Вот написала эти слова. И думаю, что теперь после обнуления им все равно. Ведь какую подлость на днях допустила прокуратура: по решению районного суда Твери по УДО должен был выйти на свободу 79-летний ученый Владимир Лапыгин, осужденный за госизмену на 7 лет, отсидевший из них 5 лет(!) Местная прокуратура за день до его выхода вечером подала протест на решение суда.
развернуть>>
Ужасные новости из Мещанского судассылка на данный пост
https://www.facebook.com/xenialarina/blogКсения Ларина
Ужасные новости из Мещанского суда. Скажу честно, я не ожидала таких цифр, даже при самом тяжелом раскладе. «Прокурор просит признать всех виновными. Серебренникову назначить 6 лет лишения свободы общего режима. Малобродскому — 5 лет, Апфельбаум и Итину — по 4 года.
развернуть>>
Процесс по #театральноедело сегодня вступил завершающую стадиюссылка на данный пост
https://www.facebook.com/catherina.gordeeva/blogCatherina Gordeeva
Процесс по #театральноедело сегодня вступил завершающую стадию: только что выступил прокурор; вероятно, к исходу месяца (к голосованию по поправкам к Конституции) будет приговор.
развернуть>>
Прокурор просит для них реальные сроки заключенияссылка на данный пост
https://www.facebook.com/kalvarskiy/blogSergey Kalvarskiy
Скажите, хоть один человек верит, что Кирилл Серебренников, Алексей Малобродский, Юрий Итин, Софья Апфельбаум создали преступное сообщество и украли 128 миллионов рублей? Прокурор просит для них реальные сроки заключения. Вот такое оно у нас - правосудие. Дальше один мат.
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012