tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Русским в Грузии угрожает масса опасностей
Русским в Грузии угрожает масса опасностей
Мы уже шестой день в Батуми, и я полностью поддерживаю решение нашего мудрого императора спасать соотечественников. Я своими глазами вижу, что русским в Грузии угрожает масса опасностей
 
Ситуация довольно дерьмовая...
Ситуация довольно дерьмовая...
Очень хотелось бы ошибиться, но похоже, в ответ на катастрофическое падение рейтинга власти и лично Путина Кремль планирует прибегнуть к испытанному средству - начать очередную войну
 
Это не сетевой фейк, РБК тоже это цитируют
Это не сетевой фейк, РБК тоже это цитируют
Высказывание Захаровой в отношении событий в Тбилиси в 1989 году отражает всю глубину ревизионизма, который сейчас настолько укоренился в политических верхах, что уже совершенно без всякого стеснения выражается
 
Самое читаемое
Арест адвокатов
15.10 число просмотров 2070 число записей 5
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 1344 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Грузия под запретом <код для ЖЖ>
Грузия под запретом
Владимир Путин подписал указ, согласно которому российские авиакомпании должны прекратить полеты в Грузию с 8 июля 2019 года, а правительству поручено «обеспечить возвращение» в Россию находящихся в Грузии россиян и их багажа
Создан: 21.06.2019 23:26, обновлен: 23.06.2019 00:28
Просмотров: 4401
Теги:
23 июня
Хозяева Грузии теперь живут в основном в Париже. Они добились безвиза и моментально все уехалиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/trisveta/blogАлексей Синельников
Кстати, для любителей социологии, как устроена современная Грузия. Хозяева Грузии теперь живут в основном в Париже. Они добились безвиза и моментально все уехали. Их недвижкой управляют теперь парни, которым вся эта русофобия по барабану. Это абсолютно прагматичные менеджеры из грузинской провинции, которым надо отправлять барину аренду. Собственно, именно их мы и видим теперь в Тбилиси. Чисто управляющий персонал, гостиница "Грузия".
развернуть>>
22 июня
Терпели-терпели задолженность с 2008 года. Но больше нету сил)ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexandra.bayazitova/www.facebook.com
Грузинским авиакомпаниям тоже теперь запрещено летать в Россию. А знаете почему?) Полеты приостановлены в целях необходимости обеспечения достаточного уровня авиационной безопасности, а также из-за просроченной задолженности: Грузинская сторона должна 92 543,19 долл. США и 592 251,95 руб. Терпели-терпели задолженность с 2008 года. Но больше нету сил)
развернуть>>
За два дня акций протеста из 240 пострадавших НЕТ НИ ОДНОГО РОССИЯНИНАссылка на данный пост
https://www.facebook.com/nlevshits/blogНиколай Левшиц
Вот так, после двух напряженных дней ложишься спать, а просыпаешься opinion maker по Грузии, которого цитируют мировые и российские СМИ. Хорошо, постараюсь высокую планку держать и дальше. Прошу репост этого текста. Вроде ответил на сто личных сообщений и по итогам хочу написать ВАЖНЫЕ вещи:
развернуть>>
Был в Грузии два года назад - разыскивал русофобию, очень старалсяссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=1059555481www.facebook.com
О личном. В смысле - о том, что видел своими глазами, а не по ТВ. Был в Грузии два года назад - разыскивал русофобию, очень старался. Нет никакой негативной реакции: ни на русский язык, ни на Москву, ни на Россию, ни на СССР. Ну нет. И это, надо сказать, удивительно, потому что все старания со стороны нашей власти приложены.
развернуть>>
Нет никаких оснований говорить об угрозе безопасности для туристов из России.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/drandin/blogИгорь Драндин
За последние пару лет десятки моих друзей и знакомых побывали в Грузии, некоторые даже по несколько раз. Например, мои коллеги по работе летали в Грузию кататься на горных лыжах. Всё остались очень довольны. Другие же посещали эту страну летом, и удивлялись высокому качеству сервиса за скромные деньги. Никто про русофобия ничего не рассказывал.
развернуть>>
Политический кризис в Грузии, очевидно, имеет более глубокие причины, чем опереточное появление "православного коммуниста" ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/bilunov/blogDenis Bilunov
Политический кризис в Грузии, очевидно, имеет более глубокие причины, чем опереточное появление "православного коммуниста" Сергея Гаврилова в кресле спикера грузинского парламента. (Персонаж, кстати, совсем недавно и почти столь же нелепо отметился в истории с Екатеринбургским сквером - см. https://newdaynews.ru/ekb/665064.html)
развернуть>>
Православный коммунист и читающий лекции по научному атеизму христианский демократ, вот, наверное, наше будущее.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/andrej.aleksandrovic.14/blogАндрей Никулин
Не думал, что скажу такое, но сейчас я мечтаю, чтобы Ленин ожил. Чтобы восстал из своего хрустального гроба, как Белоснежка, хрен знает, какой принц его поцелует, и отправится чеканным шагом командора на собрание думской фракции КПРФ, благо идти недалеко, минут десять.
развернуть>>
Реакция совершенное неадекватнаяссылка на данный пост
https://www.facebook.com/natalia.gevorkyan/blogNatalia Gevorkyan
Реакция совершенное неадекватная. Что же он в Европу и Америку не запретил полеты в связи с санкциями? Уж как-нибудь более серьезная причина. И чтобы два раза не вставать -- в этом, конечно, есть какая-то недобрая ирония, что депутат-коммунист возглавляет Межпарламентскую ассамблею православия
Грузины сделали подарок Кремлюссылка на данный пост
https://www.facebook.com/drandin/blogИгорь Драндин
Грузины сделали подарок Кремлю. Теперь на некоторое время можно внутреннюю неудобную для власти повестку, которая неожиданно всплыла, вытеснить событиями в Тбилиси. Что будет делать Кремль?
развернуть>>
Кое-кто говорит, что тут у нас мягкий гибридный авторитаризм.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/oleg.pshenichny/blogOleg Pshenichny
Кое-кто говорит, что тут у нас мягкий гибридный авторитаризм. А вот тоталитаризм, мол, был способен залезть каждому человеку в трусы и под подушку.
развернуть>>
Запрет авиасообщения с Грузией - тот случай, когда мстительная мелочность выглядит противнеессылка на данный пост
https://www.facebook.com/olga.bychkova/blogOlga Bychkova
Запрет авиасообщения с Грузией - тот случай, когда мстительная мелочность выглядит противнее, чем даже какое-нибудь душегубство, прости господи.
21 июня
Напомню, что в Грузию можно легко и безвизово добраться следующими путямиссылка на данный пост
https://t.me/shevchenkomax_1/blogМаксим Шевченко
Тем верхнем Путин запретил российским самолетам летать в Грузию. Это приведёт к повышению цен на грузинские рейсы. Напомню, что в Грузию можно легко и безвизово добраться следующими путями:
развернуть>>
Нигде так не любят россиян, как в Грузии.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/mitya.aleshkovskiy/blogMitya Aleshkovskiy
Каждый раз, когда моя страна все больше и больше усугубляет отношения с Грузией, мне больно, стыдно и грустно. Нигде так не любят россиян, как в Грузии.
развернуть>>
апрет на перевозки в Грузию - это удар в первую очередь по россиянамссылка на данный пост
https://www.facebook.com/nlevshits/blogНиколай Левшиц
Я живу в Тбилиси 5 месяцев. За это время сюда приезжали СОТНИ друзей и знакомых. Запрет на перевозки в Грузию - это удар в первую очередь по россиянам. У грузин визовый режим в РФ и к тому же дорогой и сложный. Есть вероятность полного запрета границы в июле.
В этот раз "Боржоми" принадлежит российским акционерамссылка на данный пост
https://www.facebook.com/Damiankudriavtsev/blogДемьян Кудрявцев
Минутка матчасти. В этот раз "Боржоми" принадлежит российским акционерам. Его продажу не запретят.
Бояться лететь в Грузию - это абсурд, чушь и неадекватность какая-то!ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/vorobievayablogVorobieva Irina
Да блин, почему опять нам то прилетает? Я хочу в Грузию. Люблю Грузию! Бояться лететь в Грузию - это абсурд, чушь и неадекватность какая-то!
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012