tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Росгвардии срочно нужен пиар
Росгвардии срочно нужен пиар
Генерал Виктор Золотов — золотой человек. Он обезвредил террориста на Красной площади. А люди не поняли, высмеяли в интернете. "Дешёвый пиар" - говорят
 
Кто может что-то противопоставить Росгвардии?
Кто может что-то противопоставить Росгвардии?
Золотов, начальник преторианской гвардии императора, может от Путина требовать значительно больших привилегий и учета мнения, чем это есть сейчас.
 
Опять
Опять
Алексея Навального задержали на выходе из спецприемника
 
Я не боюсь
Я не боюсь
Конечно, я расцениваю это как угрозу и Алексею, и всей нашей семье. Это угроза от наглого бандита, упивающегося своей безнаказанностью
 
"Организовать просмотр данного сообщения личным составом..."
"Организовать просмотр данного сообщения личным составом..."
Вот такая бумага поступает в росгвардейские части
 
Статьи по теме
Почему генерал заговорил?
Почему генерал заговорил?
Публичная политическая речь создает (учреждает) особую реальность — принимая вызов Алексея Навального, Виктор Золотов оказывается вынужден действовать в этой новой реальности.
 
Самое читаемое
Арест адвокатов
15.10 число просмотров 2068 число записей 5
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 1343 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Дуэль с Навальным <код для ЖЖ>
Дуэль с Навальным
Глава Нацгвардии Виктор Золотов опубликовал видеообращение к Алексею Навальному в связи с его расследованием цен на закупки продуктов для ведомства. Золотов вызвал Навального на дуэль и пообещал сделать из него «отбивную»
Создан: 11.09.2018 13:20, обновлен: 13.09.2018 18:21
Просмотров: 9225
Теги:
13 сентября
История с Золотовым интересна тем, что в ней прорывается неидеологический ответссылка на данный пост
https://www.facebook.com/andrei.yurganov/blogAndrei Yurganov
История с Золотовым интересна тем, что в ней прорывается неидеологический ответ, - Навальный ведь никто! Это их определение в их идеологии. Рождается на наших глазах классовая идеология, экстремистская - но не стороны Навального. МНОГИЕ МЕЧТАЮТ О РЕВОЛЮЦИИ. А идет навстречу - контрреволюция, в которой обнажаются классовые истоки ненависти к тем, кто не признает силу силы - физической и административной. Непризнание легитимности силы - удар по репутации, значит нужно любой ценой заставить уважать силу, страхом расправы. Опасно то, что если с Навальным ничего не случится, то Золотов в глазах его подчиненных - равен образу, который нарисовал Навальный, равен той крысе, которая крысятничает. ЗНАЧИТ, без последствий нельзя, а это первое классовое столкновение тех, кто властвует без легитимности, с теми, кто, не заявляя себя пугачевым и разиным, просто не верит и доказывает свое неверие в легитимность власти документами о воровстве. Мы впервые видим, пока виртуально обозначенный, но все же классовый конфликт, в котором протестующей стороной является сама власть, а не оппозиция
Триггером будет чья-то кровьссылка на данный пост
https://www.facebook.com/gleb.pavlovsky/blogGleb Pavlovsky
почему перестройка на пороге? Потому что фактическое неравенство должно быть государственно признано. А для этого #СистемаРФ будет заново переучреждена. Никакая «эволюционность» тут не подходит - будет столкновение сил, которые отрисуются странными коалициями. Триггером будет чья-то кровь
Но Навальный, конечно, очень крутссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=1367268883blogАлександр Морозов
Но Навальный, конечно, очень крут. Конечно, все зрители обращения Золотова видят, что начальник охраны в такой форме "вопиет к Путину": мол, доколе же нам терпеть его, этого охальника. Ясно же, что единственный адресат этого вопля - сам "царь". И это, конечно, потрясающее зрелище: целый генерал армии и глава внутренних войск пишет вождю: не верь ты, что охальник пишет про картошку, мы ее не воровали, точнее, были мелкие эпизоды, но перед троном мы чисты. Вот прям настолько чисты, что на дуэль готов, лишь бы постоять за свою честь перед тобой, государь...
развернуть>>
12 сентября
Как я уже неоднократно говорила,власть как будто сама толкает в революцию:(ссылка на данный пост
https://www.instagram.com/xenia_sobchak/blogКсения Собчак
Теперь,когда все уже обсудили Виктора Васильевича ,предлагаю вспомнить кто открыл этот ящик Пандоры,и очень рекомендую посмотреть его первое в жизни (!)интервью для фильма на моем ютюб канале(ссылка в профиле) ,ну и посмотреть собственно сам фильм #ДелоСобчака в интернете,на OKKO. Хоть там разговор о другом совсем,но очень многое показывает про сегодняшнего ньюзмейкера.
развернуть>>
задел Навальный Золотова за живоессылка на данный пост
https://www.facebook.com/zoiasvetova/blogЗоя Светова
Выступление генерала Золотова столь безумно, дико и страшно, что не остается ничего другого, как воспринять его , как водевиль. Но водевиль опасный, страшный и может быть, кровавый. А еще: задел Навальный Золотова за живое. Похоже, в этом расследовании все правда и поэтому генерал не собирается даже в самый советский российский суд.
Ну он ведь не Навальному предъявляет ультиматум и угрожаетссылка на данный пост
https://www.facebook.com/bstolyarov/blogБулат Столяров
Ну он ведь не Навальному предъявляет ультиматум и угрожает, что вы в самом деле. Он говорит, что может добиться (или почти добился) демонтажа той устаревшей сегодня, лирической части системы, которая предполагает согласованное наличие Навального и Навальных как слишком странных пробиотиков в стране победившего антибиотика. И всем им, и всем их книжным знаниям, по-комиссарски грозит, во всю их башню слишком белых воротничков.
Что-то после золотовского выступления накатило...ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/mbk313373/www.facebook.com
Что-то после золотовского выступления накатило... Вспомнились все 10 лет... С 2008 года прямо говорили - признай вину и гуляй. Перед олимпиадой звезды сошлись - отпустили так - без признания вины и без обязательств. Правда конвоировали до трапа - маму как раз из больницы в Москву отпустили, а меня под конвоем в самолет.
развернуть>>
Выступлению Золотова можно было бы удивиться. Если не знать его биографию.ссылка на данный пост
https://t.me/nevzlin/blogЛеонид Невзлин
Глава Росгвардии Виктор Золотов публично угрожает физической расправой оппозиционеру Алексею Навальному. К таким угрозам мы относимся серьезно.  Золотов может не рассчитывать на то,что его слова будут забыты или восприняты в качестве шутки.
развернуть>>
Про угрозу жизни Навального думаю.ссылка на данный пост
https://t.me/rasstriga/blogСергей Доренко
Про угрозу жизни Навального думаю. С одной стороны, el perro que ladra no muerde, как говорят в народе, а с другой - горцы могут шлёпнуть из любезности и уважения. A kind of respect такой
Где вообще говорят таким языком? В книжках про ковбоев? ссылка на данный пост
https://t.me/stalin_gulag/blogСталингулаг
То, что глава Росгвардии в обращении к Навальному наговорил на несколько уголовных статей - это как раз нормально, вряд ли кого-то может удивить, что генералы силовых ведомств нарушают закон. Самое потрясающее в этом видео - это демонстрация того, насколько же люди, руководящие страной, абсолютно далеки от этой самой страны, причём в мелочах, они не то что не думают как мы, они даже разговаривают на совершенно другом языке. «Я сделаю из тебя сочную отбивную»; «Тебе никто не давал по заднице»,- обещает Золотов. Вы хоть раз в жизни слышали, чтобы ваш сосед, друг, знакомый такое произносил?! Блядь! Где вообще говорят таким языком? В книжках про ковбоев? На видеокассете с американским боевиком 83 года? Такое ощущение, что последние 30 лет прошли мимо них, что время в Кремле остановилось, там бесконечные 80-е вместе с Рэмбо, польским гарнитуром и югославским ковром
развернуть>>
Работает как может.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/amyote/blogAlex Amyotov
Вы так удивляетесь видео от Золотова. Но он же простой гопник. Мужику уже за 60. Родился в простой семье в рязанской деревне, работал слесарем на заводе АЗЛК. Потом после армии пошел работать в отдел охраны КГБ, в 91м охранял Ельцина, потом Собчака, потом семью Собчака, потом питерских авторитетов, потом приехал в Москву охранять Путина. А потом ему сделали целую Росгвардию - охранять начальство от злых граждан.
развернуть>>
Есть бой, чтобы сохранить жизнь, есть бой, чтобы отстоять честьссылка на данный пост
https://t.me/RKadyrov_95/blogRKadyrov_95
Есть бой, чтобы сохранить жизнь, есть бой, чтобы отстоять честь. Директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации Виктор Золотов знает про это как офицер. И сегодня он сделал правильный ход, отстаивая свою честь, честь всего состава Росгвардии, честь своего государства, вызвав подлеца на бой. Ход Настоящего Мужчины, и так давно надо было поступить.  Если нападающий как шакал из-за угла оппонент Золотова не может отстоять свои позиции обоснованно, по закону, по морали, то пусть попробует по-мужски.
развернуть>>
Новости парламентаризмассылка на данный пост
https://www.facebook.com/Ekaterina.Schulmann/blogЕкатерина Шульман
Новости парламентаризма: пресс-секретарем Росгвардии был Хинштейн. А вчера он избрался депутатом Государственной Думы по одномандатному округу в Самаре. Служба осталась без присмотра.
угроза от охреневшего от собственной безнаказанности бандитассылка на данный пост
https://www.facebook.com/leonid.m.volkov/blogЛеонид Волков
«А то можно устроить дуэль на мясорубках — это элегантнее. Каждое ранение безусловно смертельно. Пораженный противник механически превращается в котлету. Вас это устраивает, предводитель?»
развернуть>>
11 сентября
Все смеются над дураком Золотовымссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000102327368blogГлеб Морев
Все смеются над дураком Золотовым. А между тем он по факту вводит в общественный дискурс тему физического насилия как аргумента в политической дискуссии. Это надо отметить.
Документ эпохиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=1367268883blogАлександр Морозов
Документ эпохи: письмо главы жандармерии главе антикоррупционной группы: размазать, ответка, извергает ядовитую саркастическую слюну во все стороны, про Березовского, Ходорковского... обещает бить Навального буквально. Это было бы смешно, но эти люди управляют страной... то есть они так думают и про все остальное.
При всей дикости выступления главы Росгвардии, Навальный попал в неловкое положениессылка на данный пост
https://www.facebook.com/evgeny.levkovich/blogЕвгений Левкович
При всей дикости выступления главы Росгвардии, Навальный попал в неловкое положение. Но я знаю как из него выйти. Поскольку Золотов в своей блатной речи ссылается на старо-русские традиции, Алексею надо выступить со встречным предложением. Ровно на эти же традиции опираясь.
развернуть>>
Навальный и соцсети и породили замечательный жанр в стиле новой искренностиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/michael.pojarsky/blogMichael Pojarsky
Навальный и соцсети и породили замечательный жанр в стиле новой искренности: когда отечественные элитарии, минуя толпы пресс-секретарей и придворных политтехнологов, бегут делать заявления по собственному разумению.
развернуть>>
А что ответит ему на это собственный внук?ссылка на данный пост
https://t.me/prbezposhady/blogprbezposhady
Девочки, ну и конечно, очевидный пяр-проеб сегодняшнего видео - телега про заграничную жизнь людей (предателей родины), которых Золотов называет условно «навальными»: «Понятно, что вы изделия из американской пробирки, вы все клоны… один из «навальных» - Порошенко -  делает запасную базу в Марбелье. У него все там. И бизнес, и имущество, недвижимость. Вот вы все такие: посмотреть на вас, так вы все мотаетесь по Прибалтике…»
развернуть>>
Тревожно как-то.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/Damiankudriavtsev/blogДемьян Кудрявцев
А вот Золотов обращается к Навальному через интернет, он что, не знает, что на сутках только ВГТРК показывают? Или он не знает, что Навальный на сутках? Или ВГТРК не пускает Золотова в эфир? И тюремная почта от него малявы не берет?
развернуть>>
Усманов, теперь Золотовссылка на данный пост
https://t.me/politjoystic/blogПолитджойстик
Усманов, теперь Золотов. Ох, не прост Леша, не прост. Это шутка. ... В этот раз всё серьезнее. Навальный, как инструмент элитных войн и как трибун улицы становится раздражающе - эффективным и дальше ему дорога или в системную оппозицию или в сакральные жертвы (идеологически конечно).
развернуть>>
помочь Виктору Васильевичу вернуть Навального в мир спорта-готовассылка на данный пост
https://t.me/tikandelaki/blogtikandelaki
Звонил @rasstriga спрашивал о поединке Золотов/Навальный, готова ли предоставить площадку? Я честно ответила, что пока правообладатель неясен, сложно что-либо планировать. Но, помочь Виктору Васильевичу вернуть Навального в мир спорта-готова. Могу договориться с Сашей Поветкиным, чтобы взял Алексея на время подготовки к себе в команду)
развернуть>>
вместе с решалой Романом Цеповым.ссылка на данный пост
https://t.me/roman_popkov/blogРоман Попков
Надо понимать, что "занимался бизнесом" в случае Золотова - это работа в "Балтик-Эскорт" в Питере, вместе с решалой Романом Цеповым.
Золотов совершает колоссальные ошибки. ссылка на данный пост
https://t.me/rasstriga/blogСергей Доренко
Золотов совершает колоссальные ошибки. 1.Золотов говорит с Навальным как с собеседником своего уровня. 2. Золотов говорит с Навальным как с видным участником политического процесса. 3.Золотов признаёт и легитимизирует «президентские амбиции» Навального.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012