tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
"Гей на передержке"
"Гей на передержке"
число просмотров число постов
В соцсетях смеются над роликом, который должен сагитировать прийти на выборы президента в марте 2018. "Так как речь идет о выборах, позор еще и национальный", — резюмирует журналист Екатерина Винокурова
 
Новогодний сексизм
Новогодний сексизм
число просмотров число постов
В соцсетях разнесли в пух и прах рекламный ролик Московского кредитного банка, снятый к новому году. Его обвинили в сексизме и унижении матерей-одиночек, а также раскритиковали действия сотрудников банка "банящих негативных комментаторов"
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 566 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 963 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 221 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
#DNSучитнасилию <код для ЖЖ>
#DNSучитнасилию
Компания DNS выпустила к 23 февраля ролик, в котором мужчина вывозит девушку в лес в багажнике за плохой подарок на 23 февраля. В соцсетях назвали ролик сексистким и неуместным после истории с Маргаритой Грачевой, которой муж отрубил в лесу обе руки .
Создан: 21.02.2018 22:59, обновлен: 22.02.2018 23:23
Просмотров: 4092
Теги:
22 февраля
вернусь к Дмитрию Алексеевуссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ahmedova.marina/blogМарина Ахмедова
Я опущу пока тот факт, что персонаж ролика мало похож на защитника отечества. Во всяком случае мне не хотелось бы, чтобы защитник моего отечества выглядел столь зловеще. Но я вернусь к Дмитрию Алексееву. Мне интересно о нем поговорить потому, что, кажется, этот человек считает себя умней других.
развернуть>>
21 февраля
Как вообще могут существовать люди, которые находят это нормальным/смешным/продающим? ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/gnezdilova.org/blogОльга Гнездилова
Бойкот, да Эээ... а теперь посмотрела ролик, какой ад.
развернуть>>
Сначала ролик про выборы с гомофобией, теперь пропаганда семейного насилия. Я не понимаю, откуда вообще такая хтонь-то полезлассылка на данный пост
https://www.facebook.com/baydakova/blogAnna Baydakova
Сначала ролик про выборы с гомофобией, теперь пропаганда семейного насилия. Я не понимаю, откуда вообще такая хтонь-то полезла? Откуда вы берётесь такие, креативщики, прости господи? И при этом ведь наверняка не лажа отдельного рекламщика, наверняка генеральному идея понравилась, сказал: ебашь, за душу берёт, мужики поймут!
развернуть>>
Кто же у нас такой весельчак и шутникссылка на данный пост
https://www.facebook.com/AnnaRivina/blogAnna Rivina
Кто же у нас такой весельчак и шутник? По сей день находятся уроды, которые такое снимают, потому что это до сих пор многим кажется смешным и "а че такого". И все это в стране, где совсем недавно муж Маргариты Грачевой отвез ее в лес и отрубил кисти рук. Не вылечит специальный закон за один день голову таким запущенным пациентам, как же хочется верить, что их не так много, как кажется порой.
развернуть>>
Шутить над семейным насилием в ситуации, когда каждую неделю новое насилие над женщиной, одно другого страшнее, это попросту мудачествоссылка на данный пост
https://www.facebook.com/russell.d.jones.1/blogRussell D. Jones
DNS Digital Store ваш ролик к 23 февраля омерзителен. Но он запоминается. В ваш магазин я обращаться не буду, тем более что конкурентов у вас хватает.
развернуть>>
без закона о домашнем насилии - это инструкцияссылка на данный пост
https://www.facebook.com/MargaritaSpasskaya/blogMargarita Spasskaya
У меня шерсть на загривке дыбом. И я превращаюсь в волчицу. Знаете почему? Потому что без закона о домашнем насилии - это инструкция. Мало того, что у женщин нет защиты от мужа-насильника, потому что нет закона, мало того, что новости декабря-января - это просто ад, мрак и тьма. Мало того, что за самооборону женщине дают реальный срок.
развернуть>>
Самому мне действительно кажется, что юмор слегка отдает сексизмомссылка на данный пост
https://www.facebook.com/dmitry.alekseyev.39/blogDmitry Alekseyev
Ну и о маркетинге. Представился случай проиллюстрировать идиотизм маркетинга на собственном примере. Так как развидеть уже не получиться, как и вычистить ролик из интернета, то теперь нужно с этим жить.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012