tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
Сборная едет
Сборная едет
число просмотров число постов
В блогах продолжают обсуждать допинговые скандалы и решение Международного олимпийского комитета допустить сборную России к участию в Олимпиаде в Рио
 
Товарищ Клишина
Товарищ Клишина
число просмотров число постов
Секс-символ олимпийской сборной России Дарья Клишина за несколько дней превратилась во врага народа: прыгунья, тренирующаяся в США, оказалась единственной, допущенной на Олимпиаду. Выступать Клишина будет как нейтральный спортсмен. Её коллеги дисквалифицированы из-за допингового скандала
 
Допинг Шараповой
Допинг Шараповой
число просмотров число постов
Самая известная российская спортсменка, пятикратная победительница турниров Большого шлема Мария Шарапова призналась, что не прошла допинг-тест. Блогеры обсуждают горячий спортивный скандал, ещё одной фигуранткой которого стала олимпийская чемпионка по фигурному катанию Екатерина Боброва
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 566 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 945 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 219 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Олимпиада в Корее <код для ЖЖ>
Олимпиада в Корее
Русские болельщики следят за успехами нашей сборной, выступающей на Олимпиаде под нейтральным флагом, и шутят над группой поддержки спортсменов из КНДР.
Создан: 11.02.2018 17:48, обновлен: 23.02.2018 15:08
Просмотров: 3601
Теги:
23 февраля
два гениальных проката, золото для России у Алины, серебро у Жениссылка на данный пост
https://www.instagram.com/plushenkoofficial/www.instagram.com
Великое противостояние -Алина Загитова и Женя Медведева-два гениальных проката,золото для России у Алины,серебро у Жени!Разница между ними чуть больше бала и большой отрыв от всех остальных!Гордость наша,которая подняла мировое женское катание на новый уровень,где есть Алина и Женя и все остальные!Молодцы!Браво тренерскому составу
развернуть>>
18 февраля
Поимка на мельдонии нашего кёрлингистассылка на данный пост
https://t.me/kbrvdvkr/blogМышь в овощном
Поимка на мельдонии нашего кёрлингиста - это охуенчик. Потому, что объяснить вменяемому человеку, нахуя принимать допинг в этом фееричном виде спорта, да ещё и при 100+процентной вероятности быть пойманным - нереально.
развернуть>>
Невозможно поверить в то, что спортсмен принимал именно мельдонийссылка на данный пост
https://t.me/mediatech/blogМедиатехнолог
Керлингиста Александра Крушельницкого заподозрили в приеме злосчастного мельдония. Эта новость кажется нам по меньшей мере странной. Посудите сами, из всей сборной на Олимпийские игры в Пхёнчхане поехали только 169 спортсменов. Ты - один из них, проходишь через все проверки комитета, а потом принимаешь допинг прямо перед матчем, зная, что за тобой пристально наблюдают кураторы МОК. Зачем это делать? Этот ход со стопроцентной вероятностью обернется огромными проблемами для тебя, сборной и страны. Может Александр понадеялся на русский "авось" и решил, что пробы не будет? Очень маловероятная версия. 
развернуть>>
Про спорт и политику была на днях ещё одна прекрасная историяссылка на данный пост
https://t.me/orex62/blogorex62
Про спорт и политику была на днях ещё одна прекрасная история. Наша бронзовая медалистка в коньках Наталья Воронина была в Корее одна. Ни тренеров, ни подруг - никого не пустили комиссии МОК. И к Ворониной подошла чешка Мартина  Сабликова. А это такая суперзвезда, что звезднее некуда. И говорит она Ворониной, мол, айда с нами. И Воронина на Играх тренировалась с чешской сборной. И выиграла медаль, и эта медаль почти сенсация.
развернуть>>
12 февраля
Народ постепенно проникся кёрлингомссылка на данный пост
https://t.me/orex62/blogorex62
Народ постепенно проникся кёрлингом. Уже не смеются над этим словом, а учат правила и даже способны оценить перипетии. И как прекрасно звучат эти слова: "Тьфу, так бездарно за...чил камнем мимо дома!"
развернуть>>
11 февраля
Решил с утра пораньше включить Олимпиаду, поболеть за нашихссылка на данный пост
https://www.facebook.com/yury.saprykin.77/blogYury Saprykin
Решил с утра пораньше включить Олимпиаду, поболеть за наших. Лыжная гонка, со старта уходит красивая разноцветная толпа, Губерниев бодро комментирует - наши надежды сегодня связаны с номером 11 и номером 16, запомните эти номера. На этих словах камера берет крупный план: на снегу лежат, завалившись друг на друга, номер 11 и номер 16, разноцветная толпа объезжает их по обочине. Болею дальше.
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012