tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Медведя завтра не покажут
Медведя завтра не покажут
Чиновники внезапно сняли с проката в январе две иностранные картины - продолжение истории о медведе Паддингтоне и "Бегущего в лабиринте"
 
Связанные сюжеты
"Мрази конченые"
"Мрази конченые"
число просмотров число постов
Министр культуры Мединский, заинтриговавший публику своей спорной диссертацией, продолжает генерировать инфоповоды. Он заявил, что дискуссия по поводу исторической достоверности подвига панфиловцев недопустима, а все, кто полагает иначе — "мрази конченые"
 
Рашка-говняшка
Рашка-говняшка
число просмотров число постов
Владимир Мединский заявил, что Министерство культуры не будет спонсировать "фильмы про рашку-говняшку". Картины, дискредитирующие образ России, будут лишены государственного финансирования. "Рашка-говняшка" становится новым мемом блогосферы
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 586 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 1004 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 240 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Минкульт покажет <код для ЖЖ>
Минкульт покажет

За день до ожидаемой премьеры "Приключений Паддингтона-2" Минкульт сдвинул его выход на 1 февраля. Однако благодаря начавшемуся скандалу семейная комедия "Приключения Паддингтона-2" все-таки выйдет на экраны кинотеатров 20 января.

Создан: 18.01.2018 22:40, обновлен: 20.01.2018 17:56
Просмотров: 4649
Теги:
20 января
Надо же было репрессировать именно несчастного медвежонка Паддингтонассылка на данный пост
https://t.me/fyodork/blogfyodork
Мединскому везет как утопленнику. Надо же было репрессировать именно несчастного медвежонка Паддингтона! Ладно бы какого-нибудь «Капитана Америку» или еще кого-нибудь политического. В этом смысле кинопрокатчики молодцы, что не растерялись и зашли именно с медвежонка. Как в классики - от него ковопролитий ждали, а он медвежонка Паддингтона запретил!
развернуть>>
Главным выигравшим (кроме медвежонка и детей) оказался Федор Бондарчукссылка на данный пост
https://t.me/BuninCo/blogBuninCo
История про то, как медвежонок Паддингтон победил министра Мединского. Фильм «Скиф», выходивший на экраны одновременно с медвежонком, министра вряд ли интересовал. Дело было в нежелании останавливать победное шествие по экранам страны «Движения вверх», продюсером которого является Никита Михалков. Но перенос Паддингтона на февраль был способен не только ввергнуть в плач многочисленную детскую аудиторию, но и вызвать гнев родителей, то есть будущих избирателей. А перед выборами допускать такое недовольство на пустом месте было бы совсем нехорошо.
развернуть>>
18 января
Чем думают в Минкульте?! И почему мы продолжаем платить этим людям зарплату из наших налогов?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/mimakush/blogMaria Makush
Вчера побывала на предпремьерном показе Паддингтона и действительно считаю, что это самый добрый фильм года. Но министерство культуры, очевидно, рассуждает иначе. Действительно, зачем российским детям сказка, если к суровой реальности их скорее подготовит бойня «Скиф» и не важно, что рейтинг последнего 18+. Целевую аудиторию Паддингтона на российский "шедевр" едва ли пустят. Чем думают в Минкульте?! И почему мы продолжаем платить этим людям зарплату из наших налогов?
развернуть>>
Получается, эта такая инициатива самого Минкульта?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/bolez77/blogКсения Болецкая
Чиновники внезапно сняли с проката в январе две иностранные картины - продолжение истории о медведе Паддингтоне и "Бегущего в лабиринте". И отправили их на прокат не раньше февраля. При чем тому же медведю новую дату начала проката объявили только сегодня, то есть за день до запланированной даты, у него сеансы в кинотеатрах стоят на завтра. Есть несколько тысяч человек, которые уже купили билеты на фильм и придут такие красивые, с детьми смотреть на медведя в выходные, а фиг - медведя им не покажут. Перенос проката чиновники якобы объяснили тем что русскому кино нужно больше сеансов - а конкретно "Движению вверх" (у которого уже 1,9 млрд руб.) и "Скифу", который выходит на этой неделе. Вот только продюсеры российских фильмов, их прокатчики мне клянутся что вообще не просили чиновников в срочном порядке ради них что-то переносить. Получается, эта такая инициатива самого Минкульта?
развернуть>>
Изнасилованная Мединским ассоциация владельцев кинотеатров не выдержала и разразилась заявлениемссылка на данный пост
https://t.me/zakuliska/blogzakuliska
Изнасилованная Мединским ассоциация владельцев кинотеатров не выдержала и разразилась заявлением, где все по делу (смотрите выше само заявление). Единственное, что осталось за кадром, это - интересант, ради которого расчистили ещё две недели проката.
развернуть>>
После такого как-то вообще жалею, что подумал, что с нашим кино может быть что-то "так"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/grigorenko22/blogOleg Grigorenko
Мне очень понравился фильм "Движение вверх", я на него сходил аж два раза и даже в паре [дискуссий] в ФБ поспорил, но вот после такого как-то вообще жалею, что подумал, что с нашим кино может быть что-то "так".
развернуть>>
Заявление Ассоциации владельцев кинотеатровссылка на данный пост
https://www.facebook.com/cinemaowner/www.facebook.com
(Москва, 17 января 2018 г.) Сегодня, 17 января 2018 года, российские кинотеатры получили уведомления от компаний-правообладателей, что, по решению Министерства Культуры РФ, выход в прокат фильма «Приключения Паддингтона – 2» переносится с 18 января на 1 февраля 2018 года, на ту же дату, 1 февраля 2018 года, переносится с 25 января выход в прокат фильма «Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти».
развернуть>>
Жаль мне только русское кино, которое только-только завоевало доверие публики, а теперь себя его добровольно лишаетссылка на данный пост
https://www.facebook.com/adolin3/blogАнтон Долин
Минкульт РФ за сутки до начала проката снял с экранов детский фильм "Приключения Паддингтона-2", передвинув как минимум на две недели вперед. Это было сделано для того, чтобы защитить прокат русского кино.
развернуть>>
Минкульт, миленький, пожалуйста, окстисьссылка на данный пост
https://www.facebook.com/miloslav.chemodanov/blogMiloslav Chemodanov
Когда люди, занимающиеся выдачей прокатных удостоверений, вообще не понимают, как работает прокат. Когда ты за день до премьеры фильма берешь и своим решением "сверху" отодвигаешь его на две недели и не думаешь о том, что на него-то уже залы расписаны на ближайшие дни в куче разных кинотеатров, и что в некой сети Интернет уже вовсю идет продажа билетов на конкретные блин места в конкретных залах, и теперь кто-то будет отвечать перед этими зрителями. Не ты, конечно - ты же получаешь деньги не за то, чтобы отвечать перед людьми, а за то, чтобы управлять ими. Пц. Минкульт, миленький, пожалуйста, окстись.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012