tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
Пресс-конференция Путина
Пресс-конференция Путина
число просмотров число постов
В Москве проходит ежегодная пресс-конференция Владимира Путина. Он в 13-й раз отвечает на вопросы российских и иностранных журналистов
 
Не встретились
Не встретились
число просмотров число постов
В день предполагаемой встречи российского и американского президентов во Вьетнаме оказалось, что графики Путина и Трампа "не стыкуются". В блогах обсуждают причины "несовпадения"
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 541 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 864 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 196 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Штаб Путина <код для ЖЖ>
Штаб Путина

Первое заседание избирательного  штаба президента Путина прошло 11 января. Его возглавили трое сопредседателей: глава центра одаренных детей "Сириус" Елена Шмелева, президент Национального общества детских гематологов и онкологов Александр Румянцев и гендиректор КамАЗа Сергей Когогин.

Создан: 10.01.2018 08:17, обновлен: 13.01.2018 20:15
Просмотров: 3646
Теги:
13 января
Наглядную агитацию Путина уже начали размещатьссылка на данный пост
https://t.me/Chesnakov/blogChesnakov
Наглядную агитацию Путина уже начали размещать. Судя по срокам старта и оставшимся двум месяцам для эффективности должно быть тоже не меньше двух волн. Причем с разными месседжами. Интенсивно.
развернуть>>
12 января
Вслед за сопредседателями предвыборного штаба Путина появились и 259 его "доверенных лиц"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/konstantin.jankauskas/blogКонстантин Янкаускас
Вслед за сопредседателями предвыборного штаба Путина появились и 259 его "доверенных лиц". "Среди них врач Лео Бокерия, певицы Полина Гагарина и Диана Гурцкая, актер Михаил Боярский, музыканты Игорь Бутман и Игорь Крутой, певец Денис Майданов, директор Эрмитажа Михаил Пиотровский, главный редактор «Комсомольской правды» Владимир Сунгоркин, певец Лев Лещенко, юморист Владимир Винокур, фехтовальщица Яна Егорян, главный редактор «Московского комсомольца» Павел Гусев, телеведущие Леонид Якубович и Александр Масляков (старший), гендиректор телеканал «Спас» Борис Корчевников, гендиректор RT Маргарита Симоньян и гендиректор СТС Вячеслав Муругов, адвокат Анатолий Кучерена, глава Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович и ректор Академии русского балета Николай Цискаридзе" - сообщает нам РБК.
развернуть>>
11 января
Официально презентованный штаб – это скорее декорация.ссылка на данный пост
https://t.me/BuninCo/blogBuninCo
Бойкие разговоры о руководстве путинского штаба, конечно, не могут не радовать Кремль. Но вопрос в том, что за штаб на самом деле создан и зачем. В этот раз произошло окончательное размежевание официального, публичного штаба и реально действующей штабной структуры и связанной с ней вертикали. Создавая свои штабы на выборах 2000 и 2004 гг., Путин целенаправленно формировал лояльную управленческую элиту и выбирал опорные для себя фигуры из личного окружения, которые потом шли на повышение. Первый глава штаба Медведев и сам поработал впоследствии президентом страны, а второй глава штаба Козак тоже сменил много высоких должностей и ныне трудится вице-премьером в правительстве. В 2012 г. концепция стала меняться. Основную работу взял на себя внутриполитический блок администрации, но на позицию главы штаба был призван знаменитый кинорежиссер Говорухин – знаковая фигура творческой интеллигенции.
развернуть>>
Путин будет контролировать работу штаба в комфортном для себя форматессылка на данный пост
https://t.me/Chesnakov/blogChesnakov
Почитал тут на досуге некоторых телеграмеров по поводу штаба. Много смеялся. Несколько замечаний от имеющего опыт работы в подобных структурах. 1. Путин будет контролировать работу штаба в комфортном для себя формате. Управлять работой штаба в режиме он-лайн будут другие. Не президентское это дело.
развернуть>>
Политика в виде выборов вообще не нужнассылка на данный пост
https://t.me/metodi4ka/blogmetodi4ka
Не важно, кто станет сопредседателем выборного штаба Владимира Путина – Ольга Амельченкова или Елена Шмелёва. Обе кандидатуры – про то, как отсутствие нормальной публичной политики приводит на важнейшую (в теории) политическую должность человека, имеющего к политическому процессу весьма опосредованное отношение.
развернуть>>
Трёх сопредседателей своего штаба Владимир Путин определил и выбрал сам, отвергнув все варианты Администрацииссылка на данный пост
https://t.me/obrazbuduschego/blogПяр во время чумы
Трёх сопредседателей своего штаба Владимир Путин определил и выбрал сам, отвергнув все варианты Администрации - и те что предлагал Вайно, и те что предлагал Кириенко. Шмелева и Когогин, как правильно напоминает The Bell, имеют отношение к другу президента Ролдугину. Румянцев (чья семья кстати живет в США) - директор Центра Димы Рогачева, личного как мы все помним проекта президента, Центра по лечению детей больных раком на юго-западе Москвы.
развернуть>>
10 января
Сама биография Елены Шмелевой интереснаяссылка на данный пост
https://t.me/russica2/blogНезыгарь
Из "Архива Незыгаря": Сама биография Елены Шмелевой интересная. Ей 46 лет. Она из Питера. Училась на социологическом факультете Петербургского университета.
развернуть>>
Пресс-секретарем избирательного штаба Владимира Путина станет политический обозреватель ВГТРКссылка на данный пост
https://t.me/polittemnik/blogТемник
Пресс-секретарем избирательного штаба Владимира Путина станет политический обозреватель ВГТРК, автор фильма «Крым. Путь на родину» Андрей Кондрашов
Руководитель всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Ольга Амельченкова станет сопредседателем штаба Путина.ссылка на данный пост
https://t.me/russia_calls/blogRussia calls
Руководитель всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Ольга Амельченкова станет сопредседателем штаба Путина. «Волонтеры Победы» будут одной из трех организаций, на которые Путин будет опираться в своей предвыборной кампании. Об этом пишет @znakcom.
развернуть>>
Будет красиво, если на самом деле сначала назначили Амельченковуссылка на данный пост
https://t.me/russia_calls/blogRussia calls
Будет красиво, если на самом деле сначала назначили Амельченкову, а потом посмотрели на то, как "Волонтёры" публично начали лажать со сбором подписей и т.д., и поменяли её на Шмелёву.
Так что девушка молодец, не прогадала со ставками.ссылка на данный пост
https://t.me/ekvinokurova/blogЕкатерина Винокурова
А вообще заниматься темой Великой Отечественной Войны - беспроигрышно, с точки зрения социального лифта для молодых сейчас. Немного абсурдно, но беспроигрышно, так что девушка молодец, не прогадала со ставками.
развернуть>>
Зато «свежих», молодых- достаточно.ссылка на данный пост
https://t.me/russica2/blogНезыгарь
Завтра открытие избирательного штаба Путина. Справедливо было бы назвать его общественным штабом. Сотрудников Администрации в нем будет минимум и то,скорее, это люди в статусе заместителей. Зато «свежих», молодых- достаточно.
развернуть>>
Красотка жессылка на данный пост
https://t.me/aavst55/blogВенедиктов
На самом деле Елена Шмелёва станет сопредседателем штаба Путина. Красотка же
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012