tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Юрий Дудь — сексист года
Юрий Дудь — сексист года
Юра знает, что делает. Он открыто заявляет, что он против того, чтобы девушки были толстыми. Или феминистками. Но мне почему-то трудно поверить, что Дудь – средневековый мудак
 
Тексты дня по теме
Кто из чиновников-патриотов встретит Новый год за границей
Кто из чиновников-патриотов встретит Новый год за границей
число просмотров
Член Совета Федерации, один из самых яростных критиков Запада Алексей Пушков 28 декабря был замечен на пересадке в аэропорту Рима
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 328 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 254 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 96 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Провожая 2017 <код для ЖЖ>
Провожая 2017
Политики, активисты и авторы популярных телеграм-каналов подводят итоги 2017 года
Создан: 31.12.2017 22:52, обновлен: 01.01.2018 17:31
Просмотров: 4193
Теги:
1 января
Подделка длиной в 18 летссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001565514705blogАндрей Архангельский
Подделка длиной в 18 лет: над ней трудились миллионы и в нее вложены триллионы; поддельные актеры, подделанные спортивные успехи, поддельный язык и уже снова мысли; целый политический муляж с выбранными местами из выборов. Даже коллективная память опрокинута в миф о прошлом, точнее, в "миф мифа", как сказали бы Нанси и Лаку-Лабарт. Тотальная выдумка; имитация общества, имитация порядка, закона, прогресса. Чтобы остаться здесь собой, нужно прилагать большие усилия, буквально вытаскивать «себя» за шиворот. Для этого нужно иметь странную страсть к настоящему - других мотивов и выгод нет; ужасно пошло жить чужой жизнью, быть обслугой у симулякра, крутить ручки, настраивать дорогую аппаратуру, вываливать варево чужих слов в микрофон, стоять с плакатами, сделанными на фабрике чужих грез. "Нормально всё" - для большинства эта "несобственная жизнь" даже не является проблемой.
развернуть>>
31 декабря
Включил сейчас праздничную передачу на России-1, а там - настоящий гомосексуальный бурлескссылка на данный пост
https://t.me/redzion/blogКрасный Сион
Включил сейчас праздничную передачу на России-1, а там - настоящий гомосексуальный бурлеск. В женском платье, с макияжем, в туфлях на шпильках поют Стоянов и Верник. Киркоров и остальные "мужчины" с накрашенными глазами и накладными ресницами. И этому балу трансвеститов аплодирует публика за столиками, хохочет. Шутки тоже все на уровне гениталий. Уверен, и простые россияне, в том числе суровые мужики, за "Оливье" сейчас, глядя на такие передачи, тоже гогочут. А всё ещё говорят, что в России ущемляют "голубую культуру".
развернуть>>
Топ-10 приговоров 2017 года по делам о коррупцииссылка на данный пост
https://t.me/pchikov/blogПавел Чиков
1. Министр экономического развития Алексей Улюкаев 8 лет строгого режима + 150 млн руб. штраф (приговор в силу не вступил) 2. Глава ГУБЭПиК генерал полиции Денис Сугробов 12 лет строгого режима (снижение в апелляции с 22 лет).
развернуть>>
Экономические итоги годассылка на данный пост
https://t.me/BuninCo/blogBuninCo
Экономические итоги года. 1. В России год завершается на слабой ноте – разочаровал ноябрьский спад производства и риски еще более сильного торможения динамики ВВП. В январе-ноябре, по оценке МЭР, он вырос на 1,4% против ожидаемых «около 2%» по итогам-2017. Ряд экспертов не исключают: после его проседания в четвертом квартале-2017 до 1% в следующем году из-за исчерпания факторов коррекционного отскока он вплотную может приблизиться к нулевой отметке. Если это так, то обустройство посадочных полос для «черных лебедей» идет полным ходом. Естественно, все это вызывает все больше вопросов к качеству предыдущих официальных прогнозов.
развернуть>>
Сейчас некоторые «эксперты» начнут подсчитывать количество показов кандидатов в различных огоньково-застольных форматахссылка на данный пост
https://t.me/Chesnakov/blogChesnakov
Сейчас некоторые «эксперты» начнут подсчитывать количество показов кандидатов в различных огоньково-застольных форматах. Интересно, опять ВВЖ будет вне конкуренции или КА тоже поборется за привязку собственного образа к удачному моменту выделения желудочного сока? ;)
развернуть>>
Мне объяснили, почему каждый год оказывается хуже, чем желалось при его рожденииссылка на данный пост
https://www.facebook.com/borisakuninblogAkunin Chkhartishvili
Мне объяснили, почему каждый год оказывается хуже, чем желалось при его рождении. Оказывается, мы неправильно формулируем пожелания, относимся к новому году инфантильно и потребительски. Над говорить не «Пусть Новый Год принесет тебе много счастья!», а наоборот.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012