tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Самое читаемое
Арест адвокатов
15.10 число просмотров 2068 число записей 5
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 1343 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Безвизовая Америка <код для ЖЖ>
Безвизовая Америка
С 23 августа США приостановливают выдачу неиммиграционных виз россиянам.  1 сентября выдача виз будет возобновлена, но только в посольстве в Москве.
Создан: 21.08.2017 19:00, обновлен: 22.08.2017 21:13
Просмотров: 4435
Теги:
В связи с ограничением РФ числа сотрудников дипмиссии США
https://twitter.com/USEmbRu/ blogUSEmbRu
В связи с ограничением РФ числа сотрудников дипмиссии США, выдача неиммиграционных виз приостановлена с 23.08.17
развернуть>>
Про ситуацию с выдачей американских виз: почему это на самом деле произошло. ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=1602777439blogEvgeny Primakov
Про ситуацию с выдачей американских виз: почему это на самом деле произошло. Во-первых, тут много пены понеслось ненужной совершенно. Например, ну не дело нашим государевым людям разной вознесённости возмущаться. Всегда и всюду выдача разрешений на въезд - суверенное дело каждой страны. Да, конечно, это всегда и демонстрация отношения к той стране, чьих граждан так или иначе ограничивают во въезде. Но возмущаться и требовать от США, чтобы они поступали с выдачей виз так или иначе, грозить жалобами в "инстанции" (какие такие инстанции, что это за глупость вообще?) - инфантилизм самый скучный и обычный. Сами себе, для себя, сделать выводы - да, и мы тут в своём праве - сделаем, конечно. И я не про то, нужно нам это, не нужно, хотят ли в Америку росграждане, какие эмоции при этом испытывают. Не о том, о другом.
развернуть>>
Перестаньте вообще выдавать визы россиянамссылка на данный пост
https://www.facebook.com/babchenkoa/blogАркадий Бабченко
США, не ебите мозги, перестаньте вообще выдавать визы россиянам. Для страны скрепных духовных патриотов нет большего удара. Вы сейчас случайно наступили им на самую больную мозоль - и то не наступили, Путин сам поставил вашу ногу куда надо высылкой дипломатов - а теперь возьмите и въебите уже самостоятельно и как следует. Удивитесь, как они взвоют. Это я национал-предатель, разрушающий Россию на деньги Госдепа, мне пофиг на США, а для великодуховного русского патриота невозможность заселфиться из Маямы - непереносимый удар. А еще перестаньте их кормить. И продавать айфоны. И никакой гуманитарки больше. Вот тогда я и вправду поверю, что режим Путина может рухнуть через пару лет.
развернуть>>
Удивляет то, что заметная часть либеральной общественности и СМИ чуть ли не злорадствует по поводу проблем с американскими визамиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/serghei.golunov/blogSerghei Golunov
Удивляет то, что заметная часть либеральной общественности и СМИ чуть ли не злорадствует по поводу проблем с американскими визами. Между тем, это чувствительный удар по свободе передвижения россиян, который непосредственно наносит, как ни странно, не российское правительство.
развернуть>>
Ожидаемое решение. Вредное решение.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/dgudkov/blogDmitry Gudkov
«В связи с мерами, принятыми Российской Федерацией по ограничению численности сотрудников дипломатической миссии США в РФ, начиная с 23 августа 2017 года, процедура выдачи неиммиграционных виз по всей России будет приостановлена. 1 сентября 2017 года эта процедура возобновится в Москве. Процедура выдачи неиммиграционных виз в консульствах США в России будет приостановлена на неопределенный срок». https://ru.usembassy.gov/…/u-s-mission-to-russia-statement…/
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012