tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
#ПомогиРостов
#ПомогиРостов
Мы начинаем собирать груз, в первую очередь, для пострадавших семей с детьми среди погорельцев из Ростова-на-Дону
 
Тексты дня по теме
Лобби застройщиков и деятельность застройщиков - это позор России
Лобби застройщиков и деятельность застройщиков - это позор России
число просмотров
вот полыхает Астрахань, полыхает Ростов-на-Дону. Потому что появился застройщик, и все начало гореть там, где нужно застройщику.
Связанные сюжеты
Ряженые против Гринпис
Ряженые против Гринпис
число просмотров число постов
На волонтёров Гринпис России, приехавших тушить пожар на Кубань, напали ряженые казаки. Экологам сперва запретили работать, после чего избили при полном попустительстве полиции
 
Самое читаемое
Арест адвокатов
15.10 число просмотров 2070 число записей 5
 
"Гардемарины, 1787. Мир"
8.11 число просмотров 1344 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Пожар в Ростове-на-Дону <код для ЖЖ>
Пожар в Ростове-на-Дону
В соцсетях начали сбор помощи пострадавшим от пожара в Ростове-на-Дону, где 21 августа сгорела улица, жителями которой уже угрожали застройщики
Создан: 21.08.2017 18:36, обновлен: 22.08.2017 21:19
Просмотров: 6192
Теги:
22 августа
А когда центр Астрахани таким же образом выжигали для расчистки участков под застройку где все были?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/petunder/blogПетр Шкуматов
Пожар в Ростове. Все почему то делают вид, что это что-то из ряда вон выходящее. Да вы что? А когда центр Астрахани таким же образом выжигали для расчистки участков под застройку где все были? Ну это для примера. В Ростове просто поджигатели перестарались (или обнаглели) и сожгли весь квартал к херам собачьим. Вот вся страна и всполошилась. А когда в Астрахани горели в центре дома поодиночке, даже местная пресса нос воротила, а пожарные сетовали на неисправную проводку.
развернуть>>
По Ростову к сбору помощи подключился фонд "Справедливая помощь" покойной доктора Лизыссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ekaterina.vinokurova.3/blogEkaterina Vinokurova
По Ростову к сбору помощи подключился фонд "Справедливая помощь" покойной доктора Лизы. Огромное им спасибо, репутация фонда такова, что мы можем быть уверены, что все дойдет по назначению.
развернуть>>
Мы начинаем собирать груз, в первую очередь, для пострадавших семей с детьмиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100015269253635blogНаталья Авилова
Друзья! Волонтеры и друзья «Справедливой помощи Доктора Лизы» из Ростова-на-Дону переслали первый отчет о нуждах погорельцев. Мы начинаем собирать груз, в первую очередь, для пострадавших семей с детьми. Медикаменты, детское питание, средства гигиены, дезинфицирующие средства и питьевая вода нужны уже сейчас, поэтому мы решили не возить их из Москвы, а закупить на месте и раздать оперативно своими силами и с помощью волонтеров. Несколько детей находятся в больнице, для них срочно нужны памперсы, влажные и дезинфицирующие салфетки, вода, соки.
развернуть>>
Преступление богатых против бедных. Сильных против слабых. Приравнять к терактуссылка на данный пост
https://twitter.com/roizmangbn/blogroizmangbn
Одно из самых подлых преступлений - коммерческий поджог. Преступление богатых против бедных. Сильных против слабых. Приравнять к теракту.
21 августа
Я и Мария Баронова открываем нашу маленькую группу помощи Ростову и собираем сейчас инфу о том, что нужноссылка на данный пост
https://t.me/ekvinokurova/blogЕкатерина Винокурова
Друзья! Я и Мария Баронова открываем нашу маленькую группу помощи Ростову и  собираем сейчас инфу о том, что нужно. Если у вас есть идеи и желание присоединиться, пишите пока сюда в личку. Сейчас консолидируем всю инфу и чуть позже пришлем обновление о том, как можно помочь.
развернуть>>
Про Ростов-на-Донуссылка на данный пост
https://t.me/ekvinokurova/blogЕкатерина Винокурова
Про Ростов-на-Дону. И правда, позиция "ну и что, что все сгорело, все равно ваш дом нам не нравился" - это отвратительное отсутствие эмпатии. Люди остались без коыши над головой. Без вещей, без документов.
развернуть>>
вот вам для сравнения "реновация по-ростовски"ссылка на данный пост
https://t.me/whalesgohigh/blogwhalesgohigh
Сегодня настал, наконец-то, тот день, когда я пересмотрел свое отношение к Сергею Семеновичу Собянину. Сергей Семенович - очень мягкосердечный и либеральный правитель. Сами посудите, частную собственность сносят стыдливо и незаметно, под покровом ночи. Перед как выкинуть людей из домов - их долго уговаривают, проводят какие-то потешные голосования и т.д. А вот вам для сравнения "реновация по-ростовски". Пару недель назад угрожали, что всех сожгут. И вот все горит теперь!
развернуть>>
В Ростове горит целая улица в частном секторе, жителям которой застройщики угрожали поджогамиссылка на данный пост
https://twitter.com/msvetov/blogMikhail Svetov
В Ростове горит целая улица в частном секторе, жителям которой застройщики угрожали поджогами. Подробности тут https://vk.com/rostovnadonu
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012