tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
День рождения Удальцова
День рождения Удальцова
число просмотров число постов
Сторонники находящего под домашним арестом Удальцова рассказали в своих блогах, как им удалось поздравить его с днем рождения и чего это стоило
 
Дело Удальцова
Дело Удальцова
число просмотров число постов
Суд отклонил аппеляцию Сергея Удальцова, поданную на его арест
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 585 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 996 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 236 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Удальцов на свободе <код для ЖЖ>
Удальцов на свободе
На свободу из колонии вышел один из лидеров левого движения Сергей Удальцов. Он был осужден на 4,5 года за события на Болотной площади в 2012 году. Блогеры поздравляют Удальцова и обсуждают перспективы левых сил.
Создан: 08.08.2017 13:27, обновлен: 11.08.2017 15:05
Просмотров: 3705
Теги:
Он передает всем огромный привет и благодарит за поддержку, полон оптимизма и позитивных эмоций
https://www.facebook.com/udaltsova blogАнастасия Удальцова
Друзья! Сегодня около получаса назад вышел на свободу Сергей Удальцов, который пробыл в заключении 4,5 года по обвинению в "организации массовых беспорядков" на Болотной площади в 2012 году. Он передает всем огромный привет и благодарит за поддержку, полон оптимизма и позитивных эмоций. На все интересующие вопросы он ответит на пресс-конференции 10 августа (анонс ниже). 
развернуть>>
11 августа
По итогам пресс-конференции Удальцовассылка на данный пост
https://www.facebook.com/tvnoga/blogYevgeniy Titov
Сергей так и остался в 2013 году. Навальный за 4 года запустил мощный проект, объединил сторонников, создал медиаканалы и нашел под это финансирование. Хороший он или плохой – не о том речь. Он это сделал. Удальцов же сегодня – обычный человек после тюрьмы, не обладающий ни финансовыми ресурсами, ни медиа, ни сплоченным базисом сторонников. Тем не менее, как и 4 года назад, Удальцов строит свое отношение к Навальному как общение равных. А это уже не отвечает реалиям. И Навальный, можно предположить, встречаться с Удальцовым не будет: ему это политически не нужно, они уже в разных весовых категориях.
развернуть>>
Удальцов до своего ареста считался одним из наиболее адекватных и договороспособных левых. ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/kozlovsky/blogOleg Kozlovsky
Удальцов до своего ареста считался одним из наиболее адекватных и договороспособных левых. Несмотря на довольно радикальную позицию по многим вопросам, он прекрасно взаимодействовал и с либералами, и с нацболами.
развернуть>>
Когда Незыгарь сообщает, что среди сторонников навального нет приверженцев левой идеи, он сильно ошибаетсяссылка на данный пост
https://t.me/vvgorshenin/blogВадим Горшенин
Надо иметь ввиду все-таки, что тема коррупции, на которой построен весь политический капитал навального, имеет прямое отношение к теме социальной справедливости: "чиновник не может воровать, потому что он содержится на должности налогоплательщиком", "почему чиновник, ничего не производя, зарабатывает больше производителя", "почему чиновник распределяет национальные богатства, принадлежащие всем гражданам".
развернуть>>
аудитория (сторонники, поддержка) у Навального и Удальцова не пересекаютссылка на данный пост
https://t.me/russica2/blogНезыгарь
Слушайте, но ведь все замеры говорят, что аудитория (сторонники, поддержка) у Навального и Удальцова не пересекаются. Это совершенно разные аудитории. У Навального в числе сторонников нет приверженцев левой идеи. Да,возможно, эти люди выходят на его акции, но не потому что они за Навального, они за протест и мнение Навального для них пшик. Удальцов не отнимет у Навального сторонников. Скорее, кому Удальцов опасен, так это системной оппозиции- КПРФ и Справороссам. И даже ЛДПР он опасен. Есть потенциал у Удальцова- конечно. Будет ли он использован- сомневаюсь.
развернуть>>
8 августа
Корр РЕН-ТВ, единственный приехавший с Анастасией Удальцовой и Виолеттой Волковой, едва дотерпел с вопросом: "Чей Крым?"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/vsevolod.chernozub/blogVsevolod Chernozub
В годовщину войны с Грузией выпустили Сергея Удальцова. Корр РЕН-ТВ, единственный приехавший с Анастасией Удальцовой и Виолеттой Волковой, едва дотерпел с вопросом: "Чей Крым?". Сергей отрапортовал, что сразу же, еще в тюрьме, обрадовался захвату: "Это предотвратило конфронтацию, кровь, страдания людей".
развернуть>>
В чем проблема Удальцова?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/a.makarkin/blogАлексей Макаркин
В 2011-2012 годах он находился в уникальной и очень выгодной ситуации. Был своим для возрастной коммунистической аудитории, воспринимвшей его как "внука", альтернативу поднадоевшим бюрократам и средних лет карьеристам из КПРФ. И пользовался расположением либералов, которые видели в нем левого политика, отличавшегося гибкостью и эволюционировавшего от демонстративного сталинизма 90-х к большей умеренности.
развернуть>>
Ура! Сергей Удальцов вышел на свободу.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000976634979blogЮлия Галямина
Ура! Сергей Удальцов вышел на свободу.
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012