tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Путин спокойно принимает этот отравленный дар
Путин спокойно принимает этот отравленный дар
Вот этот кадр, на котором 90-летняя Людмила Алексеева целует руки Владимиру Путину, моля его помиловать Игоря Изместьева – он, конечно, отвратителен
 
Связанные сюжеты
Дело Дмитриева
Дело Дмитриева
число просмотров число постов
Карельский историк и правозащитник, 60-летний Юрий Дмитриев арестован — следствие подозревает его в изготовлении и распространении детcкой порнографии. Коллеги и друзья Дмитриева уверены, что это провокация и месть за многолетнюю работу над архивами репрессий
 
Обыск у Зои Световой
Обыск у Зои Световой
число просмотров число постов
У правозащитницы Зои Световой провели обыск по делу ЮКОСа. Блогеры подозревают, что, помимо запугивания, главная цель визита полиции и следователей — сбор данных об "Открытой России", в проектах которой участвует Светова
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 312 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 219 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 84 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Алексеева и Путин <код для ЖЖ>
Алексеева и Путин
Правозащитница Людмила Алексеева, которую поздравил с 90-летием Владимир Путин, назвала "монтажом" видео, на котором она целует руки президенту.
Создан: 22.07.2017 21:39, обновлен: 22.07.2017 23:03
Просмотров: 5058
Теги:
22 июля
Посмотрел оба ролика с Людмилой Алексеевойссылка на данный пост
https://www.facebook.com/podosokorskiy/blogНиколай Подосокорский
Посмотрел оба ролика с Людмилой Алексеевой. Тот, где она якобы "целует" руки Путину, и тот, где она говорит: "Идиоты они и сволочи..." - про тех, кто утверждает, что путинские руки она таки целовала.
развернуть>>
теперь мама достала и правозащитницу Людмилу Алексеевуссылка на данный пост
https://www.facebook.com/zapodinskaya/blogEkaterina Zapodinskaya
Сенатор Игорь Изместьев за два месяца до своего ареста по обвинению в убийствах дал это интервью мне как журналисту "Коммерсанта" в своем шикарном особняке в центре Москвы на Гоголевском бульваре. Позже его мама буквально орала на меня по телефону за то, что я смею перечислять в своих газетных заметках инкриминируемые ему преступления. Эта беспардонная мама нашла путь к сердцу уполномоченного по правам человека РФ Владимира Лукина, который в 2013 году официально попросил Верховный суд РФ пересмотреть вступивший в силу приговор Изместьеву -- а теперь мама достала и правозащитницу Людмилу Алексееву, которая вчера просила Путина освободить Изместьева((
развернуть>>
Единственное уважительное поведение - не замечать этой темыссылка на данный пост
https://t.me/kashinguru/blogkashinguru
Скажу осторожно, что посты "какие негодяи, сделали монтаж, там в кадре только голова" не менее оскорбительны по отношению к Алексеевой, чем "гы, руку поцеловала". Единственное уважительное поведение - не замечать этой темы.
развернуть>>
почему федеральные каналы этот момент не показали, а "Дождь" показалссылка на данный пост
https://t.me/PlushevChannel/blogАлександр Плющев
Чтобы установить для себя, смонтировал ли телеканал "Дождь" или какие-то другие злоумышленники  тот самый скандальный фрагмент с Путиным и Людмилой Алексеевой, о котором она в своем опровержении "Свободе" говорит так:  "не наклонялась я к нему, это смонтированный кадр", спросите об этом в конференс-колле Дмитрия Пескова. Так и спросите: есть ли в картинке, которую раздавали телеканалам, фрагмент, где Людмила Алексеева наклоняется к рукам Путина. Я ни в коем случае не хочу обсуждать или осуждать Людмилу Алексееву, для меня важно, была ли у "Дождя" показана фальшивка, как Людмила Михайловна говорит об этом "Свободе". И, как бы меня ни расстраивал этот вывод, я пришел к тому, что в данном случае ничего смонтировано не было.
развернуть>>
не важно, целовала ли Алексеева руки Путинуссылка на данный пост
https://www.facebook.com/demshiza/blogЕгор Решетов
Пару дней назад, я разместил у себя на странице ссылку на статью МК, где было размещено видео, на котором Людмила Алексеева, принимая поздравления Владимира Путина с 90-летним юбилеем, якобы, целовала ему руки.
развернуть>>
21 июля
В последнее время власти явно и последовательно используют имидж и репутацию известных правозащитников для собственной легитимацииссылка на данный пост
https://t.me/pchikov/blogПавел Чиков
Noblesse oblige В последнее время власти явно и последовательно используют имидж и репутацию известных правозащитников для собственной легитимации. Смотрите. Выездное заседание СПЧ во Пскове и совместные ритуальные фото и меропряития с губернатором области Турчаком - такой отмыв репутации после грандиозного скандала в связи с делом о покушении на Олега Кашина.
развернуть>>
Что это? Вечный трепет русского человека перед даже критикуемым начальством, если оно снисходит? Или высшее просветление, когда любишь даже врага своего?ссылка на данный пост
https://t.me/ezhovs/blogezhovs
Второй день размышляю над целованием Алексеевой руки Путина. Что это? Вечный трепет русского человека перед даже критикуемым начальством, если оно снисходит? Или высшее просветление, когда любишь даже врага своего?
развернуть>>
Алексеева, Пономарев,Кабанов занимаются "делом Изместьева" минимум уже 7 летссылка на данный пост
https://t.me/russica2/blogНезыгарь
Алексеева, Пономарев,Кабанов занимаются "делом Изместьева" минимум уже 7 лет. Это не душевный порыв бабушки правозащитного движения. Адвокаты  привлекли правозащитников к делу бывшего сенатора сразу после того, как в мае 2010 года была распущена коллегия присяжных, дело перешло в закрытый режим и рассматривалось судебной тройкой.
развернуть>>
20 июля
Отвратительна в этом кадре вовсе не Алексеевассылка на данный пост
https://www.facebook.com/greg.yudin.7blogGreg Yudin
  Вот этот кадр, на котором 90-летняя Людмила Алексеева целует руки Владимиру Путину, моля его помиловать Игоря Изместьева – он, конечно, отвратителен.
развернуть>>
В России надо жить долго, чтобы увидеть результат своего трудассылка на данный пост
https://www.facebook.com/maria.baronova/blogMaria Baronova
В правозащите, как и в любой другой общественной деятельности, есть депрессивный момент: даже когда получается помочь одному человеку, ты знаешь, что завтра на его месте будет другой.
развернуть>>
а на теперь планерках, когда будут обсуждаться для телеков темники про адского агента Запада - МХГ в рамках создания очередного дерьмового кино про оппозицию - повиснет неловкая пауза?ссылка на данный пост
https://t.me/ekvinokurova/blogЕкатерина Винокурова
Интересно, а на теперь планерках, когда будут обсуждаться для телеков темники про адского агента Запада - МХГ в рамках создания очередного дерьмового кино про оппозицию -  повиснет неловкая пауза?
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012