tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
Банковский сбой
Банковский сбой
число просмотров число постов
9 июня произошел масштабный сбой при обслуживании банковских карт. Перестали работать POS-терминалы Сбербанка. Блогеры винят в этом сбое Роскомнадзор и проводимую им политику блокировок
 
Кризис в Татарстане
Кризис в Татарстане
число просмотров число постов
В Татарстане разворачивается крупнейший региональный финансовый кризис. Из-за банкротства "Татфондбанка", второго по величине банка в республике, а также "Интехбанка" пострадали более 35 тысяч юридических лиц, на которых работали около 300 тысяч человек. В Казани постоянно проходят акции протеста. Клиенты банков массово пришли на встречу с Алексеем Навальным
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 583 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 994 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 230 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Конфликт вокруг "Югры" <код для ЖЖ>
Конфликт вокруг "Югры"
Конфликт вокруг банка "Югра" перешел в новую стадию: генеральная прокуратура потребовала отменить решение о введении в банке временной администрации и начале выплат вкладчикам.
Создан: 20.07.2017 21:37, обновлен: 06.08.2017 23:09
Просмотров: 5091
Теги:
6 августа
Эпическая битва силовиков с либералами за шкуру неубитого медведяссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007811864378blogValery Solovei
В этом глубинный смысл конфликта вокруг Югры", который приобрёл криминально-детективный характер. Набиуллина считается одним из фаворитов в грядущей схватке за пост премьера. Вот её и решили попридержать и припугнуть. Знай, мол, бухгалтер своё место.
развернуть>>
28 июля
Именно силовики отвечают за то, что банковская система активно использовалась для вывода денег, а не кредитования экономики.ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/sergey.romanchuk.9/blogSergey Romanchuk
Поведение Генпрокуратуры по отношению к банку Югра доказывает, что именно силовики отвечают за то, что банковская система активно использовалась для вывода денег, а не кредитования экономики.
развернуть>>
Набиуллина напомнила Чайкессылка на данный пост
https://t.me/russica2/blogНезыгарь
В течение 2017 года Центральный банк шесть раз информировал Генеральную прокуратуру о фактах вывода активов из «Югры» и дважды — Росфинмониторинг о проведении сомнительных транзитных операций. 
развернуть>>
20 июля
Вмешательство прокуратуры вряд ли пойдет владельцам «Югры» на пользуссылка на данный пост
https://www.facebook.com/elizaveta.osetinskaya/blogElizaveta Osetinskaya
Вмешательство прокуратуры вряд ли пойдет владельцам «Югры» на пользу, считает топ-менеджер одного из банков-кредиторов Алексея Хотина: глава ЦБ Эльвира Набиуллина доложит о ситуации Путину, и президент, скорее всего, будет на ее стороне.
развернуть>>
Крах банка "Югра" снова привлек внимание к загадочным персонажам Юрию и Алексею Хотинымссылка на данный пост
https://t.me/russica2/blogНезыгарь
Крах банка "Югра" снова привлек внимание к загадочным персонажам Юрию и Алексею Хотиным. С конца 90-х и по сегодняшний день Хотины сколотили состояние в размере более 2 миллиардов долларов за счет недвижимости в Москве и нефтедобывающих компаний (состояние Алексея Хотина официально Форбс оценил в 1 миллиард долларов).
развернуть>>
проблемы у Хотиных возникли после того, как произошла смена в руководстве Службы экономической безопасности ФСБссылка на данный пост
https://t.me/russica2/blogНезыгарь
Правда, как утверждают источники, проблемы у Хотиных возникли после того, как произошла смена в руководстве Службы экономической безопасности ФСБ. У бизнесменов, как утверждают журналисты, были налажены контакты с начальником управления "К" Виктором Ворониным и начальником СЭБ Юрием Яковлевым.  А у нового руководства СЭБ к Хотиным появилось множество вопросов.
развернуть>>
С банком "Югра" происходят интересные вещи.ссылка на данный пост
https://t.me/russica2/blogНезыгарь
С банком "Югра" происходят интересные вещи. Три депутата ГосДумы (двое от ЛДПР) инициировали 18 июля  поручение ГосДумы в отношении Банка Югра. Поручение предусматривало направление запроса от имени Комитета ГД по безопасности в Генпрокуратуру о проверках, выявленных нарушениях и мерах защиты прав вкладчиков банка и запрос от имени Комитета по финрынкам в Центробанк об осуществлении банковского надзора и соблюдении нормативных актов ЦБ в отношении Банка Югра.
развернуть>>
о казусе с Генеральной прокуратурой, банком «Югра» и Банком Россииссылка на данный пост
https://www.facebook.com/alexey.savatyugin/blogAlexey Savatyugin
Занудные, но несерьёзные размышления профана о казусе с Генеральной прокуратурой, банком «Югра» и Банком России. (из меня никудышный юрист, поэтому просил бы разъяснений у друзей-специалистов в области публичного права)
развернуть>>
В схватке двух элитных коалиций внутри Политбюро 2.0 вокруг банка "Югра" ссылка на данный пост
https://t.me/politburo2/blogpolitburo2
В схватке двух элитных коалиций внутри Политбюро 2.0 вокруг банка "Югра" у Набиуллиной позиция выглядит поувереннее: 1. Она решает поставленную перед ней задачу зачистки проблемных банков в рамках своего мандата, выданного ей Путиным;
развернуть>>
Генпрокуратура отжигаетссылка на данный пост
https://www.facebook.com/tertychnylaw/www.facebook.com
Генпрокуратура отжигает: – Введение временной администрации [в банк "Югра"] повлечет ущерб для федерального бюджета в связи с осуществлением страховых выплат на сумму более 170 млрд рублей, снизит доступность кредитования малого и среднего бизнеса, ускорит инфляционные процессы и ухудшит инвестиционный климат в стране. (https://genproc.gov.ru/smi/news/genproc/news-1217512/)
развернуть>>
Молния! Генпрокуратура против ЦБ!ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/sergey.romanchuk.9blogSergey Romanchuk
Когда-нибудь это должно было случиться: ЦБ на мой взгляд единственный институт, который работает так, как будто у нас нормальная страна с правовой системой, исполняется Конституция и законы.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012