tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
Новогодний сексизм
Новогодний сексизм
число просмотров число постов
В соцсетях разнесли в пух и прах рекламный ролик Московского кредитного банка, снятый к новому году. Его обвинили в сексизме и унижении матерей-одиночек, а также раскритиковали действия сотрудников банка "банящих негативных комментаторов"
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 500 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 780 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 182 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Из чего же сделан Nike <код для ЖЖ>
Из чего же сделан Nike
Компания Nike впустила рекламный ролик "Из чего же сделаны наши девчонки?", который в соцсетях уже успели назвать феминистским, но раскритиковали за использование советских образов
Создан: 19.02.2017 15:28, обновлен: 20.02.2017 14:14
Просмотров: 3162
Теги:
19 февраля
Этот ваш ролик "Найка", на мой взгляд, — неимоверное высокобюджетное и качественно снятое сельское говноссылка на данный пост
https://www.facebook.com/iBelkin/blogIgor Belkin
Все уже пошейрили и поделились восторгами, так что теперь уже, видимо, можно. Этот ваш ролик "Найка", на мой взгляд, — неимоверное высокобюджетное и качественно снятое сельское говно. Начиная от общей неловкости за происходящее, этой нарочитой наигрынности и неискренности, и заканчивая, конечно, совершенно чудовищными словами.
развернуть>>
Даже вроде бы западная компания Nike использует тут в России образы и темы совкассылка на данный пост
https://www.facebook.com/krasovkin/blogAnton Krasovsky
Даже вроде бы западная компания Nike использует тут в России образы и темы совка. Как же безнадежно все мы застряли в этих убогих советских песнях о главном. Из которых не выбраться, от которых не спастись. Гнать, гнать в пизду из всех рекламных отделов и агентств всех, рожденных раньше 1991-го.
развернуть>>
Скажите, а где-то уже можно почитать официальные заявления фемобкома о том, что этот ролик является коварной апроприацией феминистского дискурса со стороны подлых капиталистических угнетателей?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/michael.pojarsky/blogMichael Pojarsky
Скажите, а где-то уже можно почитать официальные заявления фемобкома о том, что этот ролик является коварной апроприацией феминистского дискурса со стороны подлых капиталистических угнетателей? Помню после ролика Like a girl от Always такие заявления были. Хочу почитать!
развернуть>>
Вставлю свои пять капель в обсуждение феминистского ролика Nikeссылка на данный пост
https://www.facebook.com/beerplace/blogIlya Zhegulev
Вставлю свои пять капель в обсуждение феминистского ролика Nike. Во-первых, почему противопоставление и мхатовская пауза перед тем как девчонки становятся как бы другими? Одно ведь другому не мешает. Железо днем, а мармеладки в душе все равно - даже у спортсменок по тайскому боксу. И это же хорошо. Но главное - исполнение. Стих, придуманный так, как будто отдел бухгалтерии постарался для корпоратива. И он прям так идёт вразрез с милым текстом покойного Хмеленского, автора многих стихов к песням Марка Бернеса, и даже этот его начальный текст тоже, видимо для остроты противопоставления, переврали. Чтобы сгустить краски, слова из одного куплета соединили со словами из другого, просто перемешали, как винегрет, чтобы мармеладки были, а тетрадок, например, не было. Ну в общем, идея хорошая, но осадочек остался.
развернуть>>
18 февраля
Посильнее Фаустассылка на данный пост
https://www.facebook.com/temalebedev/blogАртемий Лебедев
Посильнее Фауста.


Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012