tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Оставьте в покое Вороненкова и Максакову!
Оставьте в покое Вороненкова и Максакову!
Простой расчет показывает что их переход на сторону противников путинского режима дает не только плюс два человека этой (вашей?) стороне, но и минус два - путинской
 
Вот это — настоящие настроения элиты, когда ей уже не страшно
Вот это — настоящие настроения элиты, когда ей уже не страшно
Активы выведены, семья за границей, и можно, как князь Курбский, сообщить Ивану Грозному все, что думаешь о нем, о его свите и опричнине
 
Статьи по теме
Ужин с думскими беглецами
Ужин с думскими беглецами
Денис Вороненков и Мария Максакова глазами западного корреспондента
 
Призрак коммуниста
Призрак коммуниста
Бывший депутат от КПРФ Денис Вороненков сбежал на Украину. Что он там рассказывает — и что мы узнали о нем
 
Связанные сюжеты
Дивный депутат
Дивный депутат
число просмотров число постов
Блогеры обсуждают оперную диву и депутата Марию Максакову, предложившую устранить из антигейского закона "дискриминационное начало". Она подчеркнула, что "никто не сделал для гей-движения в России больше, чем Мизулина"
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 585 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 999 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 237 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Беглый Вороненков <код для ЖЖ>
Беглый Вороненков
В сети обсуждают интервью экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, который эмигрировал в Украину и получил украинское гражданство. "Ситуация в России сейчас как в нацистской Германии Гитлера", — откровенничает Вороненков.
Создан: 14.02.2017 19:01, обновлен: 16.02.2017 11:31
Просмотров: 6018
Теги:
15 февраля
Сколько мы ещё услышим этих откровений, исповедей, прозрений!ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/misha.kozyrev/blogMisha Kozyrev
Мария Максакова: "— Это же процесс. Все ухудшается. Так не было пять лет назад. Я по каждому поводу препиралась, я давала комментарии на сайте «Единой России», которые, наверное, там до сих пор еще существуют, по поводу того, что не согласна с решением суда по Pussy Riot, что это некрасиво — и никого не украшает, что это административный ресурс, который проник уже везде и всюду. Я по каждому поводу, по всем вопросам повестки была постоянно против. Но я считала, что надо действовать… Там же есть здравые люди. Все равно государство — это то, что формирует… Ну это же нация, которая создает… Как вам сказать, это как муравьи строят муравейники, птицы вьют гнезда, это на каком-то базовом уровне находится. Люди, которые руководят нашим государством, это же не варяги, пришлые какие-то, которые делают все по-своему. Это же не татаро-монгольское иго. Это люди, которые плоть от плоти..."
развернуть>>
История с Вороненковым это,по большому счету, личная вендетта нескольких силовиковссылка на данный пост
https://t.me/russica2/blogНезыгарь
История с Вороненковым это,по большому счету, личная вендетта нескольких силовиков, так и не сумевших договориться друг с другом. От которой уже,видимо, устали и гаранты, и покровители, и наблюдатели. Тот случай, когда говорят -заебали. И "белые одежды" киевского Вороненкова -мягко говоря удивляют.
развернуть>>
Ловкий депутат ГД Вороненков разработал закон о запрете иностранцам контролировать более 20% капитала российских СМИссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ilya.shumanov/blogIlya Shumanov
Ловкий депутат ГД Вороненков разработал закон о запрете иностранцам контролировать более 20% капитала российских СМИ, немного подождал, и сам сбежал в Украину, где стал иностранцем.
Вороненков объявлен в федеральный розыскссылка на данный пост
https://t.me/russica2/blogНезыгарь
Вороненков объявлен в федеральный розыск.  Академия им. Гнесиных уволит жену Вороненкова Максакову
Вороненков обвинялся как соучастник рейдерских захватов имуществассылка на данный пост
https://t.me/russica2/blogНезыгарь
В то же время известно, что Вороненков обвинялся  как соучастник рейдерских захватов имущества. В 2001-м Вороненкова вместе с коллегой-юристом Игорем Новиковым задержали при получении 10 тыс. долларов взятки. Дело было закрыто Прокуратурой.
развернуть>>
Про Вороненкова складывается увлекательная историяссылка на данный пост
https://t.me/russica2/blogНезыгарь
Про Вороненкова складывается увлекательная история. В ней очень много мифов. И , по всей вероятности, Вороненков рассчитывает стать таким "Сергеем Пугачевым №2". Из рассказов самого Вороненкова мы знаем, что якобы где-то в 2005 или в 2006 году Черкесов пригласил его возглавить отдел ФСКН, который разрабатывал дело "Трех китов". Вместе с Бульбовым они собрали компромат на высокопоставленных сотрудников ФСБ. В результате было уволено 16 генералов ФСБ. Черкесов и Вороненков якобы имели прямой доступ к Президенту. Сам Вороненков говорил, что это он тот самый "следователь из Петербурга", о котором Президент упомянул  в интервью в Шанхае в 2006 (Президент тогда сказал, что специально попросил расследовать дело о торговле мебелью в магазинах "Гранд" и "Три кита" следователя из Ленинградской области. "Это должен быть человек, не связанный с правоохранительными органами и таможней").  Так это или нет неизвестно, в официальной биографии Вороненкова упоминается, что в эти годы он работал в Юридическом институте Санкт-Петербурга.
развернуть>>
14 февраля
мой муж Денис Вороненков никогда не был членом КПРФссылка на данный пост
https://www.facebook.com/maria.maksakova/blogMaria Maksakova
К сведению особо идейных: мой муж Денис Вороненков никогда не был членом КПРФ. Он был непартийным членом фракции ГД. Как можно исключить того, кто не был???
Вот ведь трижды продажная шкура. Поучительный пример из жизни "борца с бандеровцами"ссылка на данный пост
https://navalny.com/blogNavalny
Прочитал утром в газете и не поверил своим глазам: ну даёт депутат. Оказывается герой нашего расследования и один из примеров незаконного обогащения чиновников для кампании #20 бывший депутат Вороненков сбежал от любимых партии и правительства на Украину и даже даёт показания в суде на Януковича.
развернуть>>
предатели и перевертышиссылка на данный пост
https://twitter.com/Khinshtein/blogKhinshtein
Думаю, реакция та же, что у любого нормального человека: предатели и перевертыши. Загоралась земля под ногами, сразу стали борцами с режимом https://twitter.com/A_Gasparyan/status/831449334638080000
развернуть>>
он говорит, что не голосовал за Крым, а коллеги просто воспользовались его карточкойссылка на данный пост
https://www.facebook.com/blogbogomir
Не поленитесь обойти эту блокировку: http://censor.net.ua/…/eksdeputat_gosdumy_denis_voronenkov_… Здесь по ссылке экс-депутат Госдумы от КПРФ Денис Вороненков режет правду-матку.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012