tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Посты по теме
Заявление о лишении министра Мединского учёной степени
Заявление о лишении министра Мединского учёной степени
Обычная реакция на приведённые в нём фрагменты диссертации - "Это не розыгрыш?", "Не верю!", "Такого не бывает!"
 
Диссернет vs Мединский
Диссернет vs Мединский
4 октября в Екатеринбурге диссертационный совет рассмотрит наше заявление о лишении министра культуры В.Р. Мединского учёной степени доктора исторических наук
 
Связанные сюжеты
Рашка-говняшка
Рашка-говняшка
число просмотров число постов
Владимир Мединский заявил, что Министерство культуры не будет спонсировать "фильмы про рашку-говняшку". Картины, дискредитирующие образ России, будут лишены государственного финансирования. "Рашка-говняшка" становится новым мемом блогосферы
 
Министры-путинисты
Министры-путинисты
число просмотров число постов
В блогах обсуждают состав кабинета министров премьера Медведева и, в частности, назначение историка Мединского на пост министра культуры
 
Джентльмен Мединский
Джентльмен Мединский
число просмотров число постов
Министр культуры "забыл" отдать Катрин Денев премию ММКФ и забрал ее с собой за кулисы. Позже он объяснил, что об этом попросила сама актриса
 
Мединский против улиц
Мединский против улиц
число просмотров число постов
Министр культуры Владимир Мединский предложил переименовать улицы, носящие имена террористов-революционеров
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 573 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 975 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 225 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Диссертация Мединского <код для ЖЖ>
Диссертация Мединского

4 октября в Уральском федеральном университете рассмотрят вопрос о лишении Владимира Мединского степени доктора наук. Накануне заседания, в сеть выложили разбор диссертации министра культуры, сделанный тремя ведущими историками

Создан: 04.10.2016 10:52, обновлен: 06.10.2016 15:05
Просмотров: 4102
Теги:
6 октября
мы будем врать, но это для благассылка на данный пост
https://www.facebook.com/sergey.smirnov.165685/blogSergey Smirnov
Копирую из телеграма Вообще позиция Мединского по-своему последовательная, особенно если оставить за скобками его желание отбить атаку на мошенническую диссертацию.
развернуть>>
4 октября
Ярый русофоб, в общем, и наверняка чей-то наймитссылка на данный пост
https://www.facebook.com/leonid.ragozin/blogLeonid Ragozin
Не говоря уже о российской власти, Мединский дискредитирует российскую науку, понижая её престижность и конкурентоспособность, дебилизирует и фальсифицирует русскую историю. Ярый русофоб, в общем, и наверняка чей-то наймит.
Тест для нашей наукиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/anton.kiselev.716/blogAnton Kiselev
Тест для нашей науки. Осталась ли у неё репутация или нет. Уж лучше бы он просто своровал все материалы, чем придумал самостостоятельно абсолютную чушь. Он же не Лем, в конце концов.
Нет, этот человек от стыда сквозь землю не провалится. И даже не покраснеетссылка на данный пост
https://www.facebook.com/georg.matsuga/blogГеоргий Мацуга
Нет, этот человек от стыда сквозь землю не провалится. И даже не покраснеет. Интересно, он сам хоть понимает, какую хрень написал в своей "диссертации"? И дело, даже, не в совпадении или несовпадении точек зрения. Пусть, даже, он доказывал бы в своей диссертации существование сионистско-масонского заговора: такое доказательство было бы интересно и важно, если бы было выполнено добросовестным исследователем, строго соблюдающим все требования научной методологии. Но он просто демонстрирует полное незнание истории и географии - даже на уровне средней школы - и полное непонимание того, что такое научная методология. И вот мне интересно: он реально думает, что его сейчас "травят за несовпадение точек зрения"? Он реально так глуп, что не понимает, какой бред он написал? Или это - просто выходящая за рамки мыслимого подлость? Полагаю, всё-таки, что и того, и другого есть - и, возможно, не по-немногу. Нет, с такими "солдатами" ни в какой инфомационной войне Россия победить не сможет. Мединского иногда сравнивают с Геббельсом. Да какой он, к чертям собачьим, Геббельс?! У него нет и одного процента от гениальности немецкого министра пропаганды. Люди, которые исследуют биографию Геббельса, восхищаются его интеллектом, и, даже, нравственными качествами (по крайней мере того Геббельса, каким он был до того, как связался с нацистами). В таких же людях, как Мединский нет ничего такого, за что можно было бы ими восхищаться, уважать или, хотя бы, рассматривать как достойных противников.
развернуть>>
Совершенно авантюрный сюжетссылка на данный пост
https://www.facebook.com/aleksandr.savrasov.7/blogАлександр Саврасов
Таинственное исчезновение монографий. Два варианта автореферата: какой из них подлинный? Совершенно авантюрный сюжет.
Интересно, кем Мединского назначат в этот раз?ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/valery.valuyskiy/www.facebook.com
Прошлый раз, когда историческое сообщество, едва отправившись от шока после ознакомления с "диссертаций" Мединского, стало подымать вопрос о лишении его ученой степени, Путин поддержал придворного идеолога, назначив его министром культуры. Интересно, кем Мединского назначат в этот раз?
3 октября
Давайте поработаем телевизором, который не вретссылка на данный пост
https://www.facebook.com/vgornostaeva/blogVarya Gornostaeva
Что там будет с Мединским и его якобы докторской якобы диссертацией, нам не ведомо. Но сделать так, чтобы об этом позоре узнали тысячи и тысячи людей, мы можем запросто. По телевизору об этом не скажут, или скажут, но наврут. Давайте поработаем телевизором, который не врет.
С большим удовольствием прочитал разбор "докторской диссертации" ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/aashmelev/blogАлександр Шмелев
 С большим удовольствием прочитал разбор "докторской диссертации" т.н. "министра культуры РФ" В.Р.Мединского и всем, у кого есть 15 минут свободного времени, рекомендую: это по-настоящему смешное и захватывающее чтение. :) Ivan Babitski, респект, ты крут! 
развернуть>>
Мединский мечется, суетится и ерзаетссылка на данный пост
https://www.facebook.com/serguei.parkhomenko/blogSerguei Parkhomenko
 А вообще дико интересно смотреть, как в министре Мединском, который, вроде, выучился появляться на публике и в смокинге, и в академической мантии, и с сигарой в зубах, и с тонкой золотой оправой на переносице, и натренировался из-под полуприкрытых век вяло разглядывать, сидя в президиуме, свои холеные ногти, - так вот, интересно наблюдать, как в этом номенклатурном хлыще просыпается задремавший на годы распальцованный пиарщик из середины 90-х. Вот этот вот артист оригинального жанра, умелец в области «разрезочек» и «прокладочек» из той, помнится, «Корпорации Я», где он зарабатывал на свой первый в жизни гелендваген.
развернуть>>
2 октября
призываю друзей Диссернета, журналистов и просто интересующихся прочитать к заседанию 4 октября полный текст заявления о лишении В.Р. Мединского учёной степениссылка на данный пост
https://www.facebook.com/ivan.babitskiblogIvan Babitski
Дамы и господа, всячески призываю друзей Диссернета, журналистов и просто интересующихся прочитать к заседанию 4 октября полный текст заявления о лишении В.Р. Мединского учёной степени. Прямая ссылка:
развернуть>>
1 октября
Рубрика "МГЛА АДА"ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/davidhomakblogДавид Хомак
 Рубрика «МГЛА АДА». Министр культуры России, так называемый Мединский, пишет у себя в диссертации вот такое: «Как известно, у православных верующих все церковные книги были написаны на русском языке, поэтому понять их содержание было легко. Иная ситуация была у католиков и протестантов. У них Священное писание было написано на латыни, которую рядовые верующие не знали». 
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012