tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
Арест Гайзера
Арест Гайзера
число просмотров число постов
Главе Республики Коми Вячеславу Гайзеру предъявлены официальные обвинения в мошенничестве и организации преступного сообщества, он помещен в СИЗО
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 535 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 853 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 196 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Разгром "Реновы" <код для ЖЖ>
Разгром "Реновы"

Двое крупных бизнесменов, связанных с группой компаний "Ренова" миллиардера Вексельберга, подозреваются в даче 800-миллионной взятке бывшему главе Коми Вячеславу Гайзеру. В блогах пишут, что это, возможно, часть кампании против премьера Дмитрия Медведева.

Создан: 06.09.2016 11:53, обновлен: 18.09.2016 08:40
Просмотров: 4935
Теги:
13 сентября
Вот сегодня парни из "Ренова" отказались встречаться с ОНК Комиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/Ooo.Romanova/blogОльга Романова
Эх. Знаете, всё и больше и больше раздражают арестованные бизнесмены. Вот правильно их коровками называют, а также сладкими булочками, и используют по назначению - доят и жрут. Вот сегодня парни из "Ренова" отказались встречаться с ОНК Коми. Это ничего, ОНК привычные, когда в камере поймут, что к чему, они к ним еще не раз придут и слова не скажут. Понятно, что для этих парней члены ОНК кажутся пришельцами - особенно Эрнест Мезак (Ernest Mezak), хорошо мы его знаем, он и правда пришелец. Может, "Ренова" договорится и парней отпустят (так очень даже может быть), и уж точно "Ренова" договорится о хороших тюремных условиях (дорого). А может, парни сядут, и за них заплатят в итоге стоимость если не Керченского, то чугунного моста.
развернуть>>
5 сентября
Про Слободина, еще раз хочу кратко сформулироватьссылка на данный пост
https://www.facebook.com/leonid.m.volkov/blogЛеонид Волков
Про Слободина, еще раз хочу кратко сформулировать. Все мне пишут: «зачем ты про него так, умный человек и великолепный менджер». Это правда.
развернуть>>
в кабмине связывают обыски в бизнес-структурах Вексельберга с кампанией, которая ведется против премьера Дмитрия Медведевассылка на данный пост
https://telegram.me/russicablogrussica
Собеседник Ура.ру, близкий к правительству, говорит, что в кабмине связывают обыски в бизнес-структурах Вексельберга с кампанией, которая ведется против премьера Дмитрия Медведева.
По событиям у Вексельбергассылка на данный пост
https://telegram.me/russicablogrussica
По событиям у Вексельберга. Внимательно пригляделся бы к связке "обысков и ареста соратников" и заявлением о возможном приобретении 17% пакета "Русала" у Прохорова. Нет ли в этом какой-то заинтересованности Олега Владимировича Дерипаски. Посмотрим - состоится ли сделка или Вексельберг ее приостановит?
развернуть>>
Как переводится фамилия В.Ф.Вексельберга?ссылка на данный пост
https://telegram.me/fyodork/blogfyodork
Корпоративная шутка Реновы: Как переводится фамилия В.Ф.Вексельберга? - Вексель- долг, берг - гора. Гора долгов.
Михаил Слободин, приветссылка на данный пост
https://www.facebook.com/Ooo.Romanova/blogОльга Романова
Эх, ля. Михаил Слободин, привет. Жаль, что мы так и не договорили про современную российскую ситуацию и ея перспективы - а теперь когда свидимся, бог весть. Добро пожаловать в наш клуб - сидящих, отсидевших, и объявленных в федеральный розыск. Помнится, мы всегда были разных взглядов - но это нас не ссорило, хотя я один раз зря напала, каюсь.
развернуть>>
Инвестиционный климат в России улучшается небывалыми темпамиссылка на данный пост
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007811864378blogValery Solovei
Инвестиционный климат в России улучшается небывалыми темпами Судя по аресту топ-менеджеров "Реновы", "Т Плюс" и обвинению против главы "Вымпелкома".
развернуть>>
Идет разгром «Реновы»ссылка на данный пост
https://www.facebook.com/leonid.m.volkov/blogЛеонид Волков
Идет разгром «Реновы»: задержан Евгений Ольховик, второй человек в холдинге после Вексельберга; задержан Вайнзихер, разыскивают Слободина (ныне гендиректора Вымпелкома — Билайна — выходца из Реновы, считающего Ольховика и Вексельберга главными своими учителями в жизни). Интересно посмотреть на самолет Вексельберга на флайтрадаре; думаю, он сейчас летит очень далеко.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012